ЯНаПэПэ• 19 января 2022
Счётчик на газ ,выгодно ?
Девочки, на подъезде висит объявление, что будут ставить счётчик на газ бесплатно.
Выгодно ли его ставить?
Платим 200гр сейчас, но готовлю постоянно.
Выгодно ли его ставить?
Вапщета• 19 января 2022
прикольно, бесплатно. у нас знакомые несколько лет назад ставили за 4500, а сейчас уже 7000+ цена и ходят слухи, что их нужно будет установить до конца 2023 года всем. где это такие чудеса бесплатные?
ПолБатона• 19 января 2022
Нам было выгодно. Вам его в любом случае придется поставить. Просто сейчас бесплатно, а потом за свой счет.
Капризулька• 19 января 2022
Ставили еще в 2015 году, сами. Зимой 9 кубов на троих, летом 3-4 на двоих.
НуКаНаКа• 19 января 2022
Выгодно с кучей прописанных и невыгодно с 1-2 прописанными и постоянно готовящими.Считайте сами.
Асталависта бэйби• 19 января 2022
Квартира на меня,платила по тарифу за 1 человека.Теперь от 15 кубов минимум получается.Готовлю 1-2 в день незамысловатые блюда,пеку иногда.Было 30-стало минимум 150,в зависимости от месяца.
фан L.O.S.T.• 19 января 2022
Если у вас приготовление еды только,то выгодно. У меня колонка, до установки счетчика платила меньше.
Скользкая• 19 января 2022
Ответ дляВапщета
в Запорожье например, сначала ставили общедомовые, а как дураки закончились поставили индивидуальные
фан L.O.S.T.• 19 января 2022
Ответ дляВапщета
Везде. Счетчик планово ставят всем бесплатно. Если вы спешите,то ставите за свои. У нас всем бесплатно ставили тоже.
Вапщета• 19 января 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
возможно, они сами решили ставить. мама вроде несколько лет назад оставляла заявку и тишина. может очередь большая, надо поинтересоваться
Барышня кисельная!• 19 января 2022
Нам выгодно, последний платёж 50 гривен был, а вообще меньше , и летом мы на даче живём , не платим за газ
фан L.O.S.T.• 19 января 2022
Ответ дляСкользкая
Общедомовые не выгодно. У брата стоит, живет один,готовит раз в год. В итоге платит среднее арифметическое по дому. А другие и топят духовкой и готовят много.
фан L.O.S.T.• 19 января 2022
Ответ дляВапщета
Там где им невыгодно они не сильно спешат. К нам прискакали еще 8лет назад и поставили бесплатно. А я дура не знала,что можно отказаться. Соседи отказались и им в прошлом году только поставили.
Апофиозная• 19 января 2022
Ответ дляНуКаНаКа
у меня прописано 3, готовлю постоянно. Без счетчика платила в среднем за 16 кубов, по счетчику выходит 3-4 куба. Разница очевидна
фан L.O.S.T.• 19 января 2022
Ответ дляАпофиозная
Девушка тоже самое и написала
Апофиозная• 19 января 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
Девушка тоже самое и написала
и? Я подтвердила ее слова
Там_все_размывчато• 19 января 2022
Для нашей семьи - выгодно. Прописано и проживают трое. Газ - только варочная поверхность. В месяц уходит 2-4 куба газа. Чайник - электрический. С газовым чайником потребление газа было в 2 раза больше. Практически все мясные и рыбные блюда запекаю в духовке или в мультиварке.
ЯНаПэПэ
• 19 января 2022
Ответ дляВапщета
Киев,Троещина
Вапщета• 19 января 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Киев,Троещина
да я уже поняла, надо у своих переспросить, почему они за деньги ставили. но они не в Киеве
ЯНаПэПэ
• 19 января 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
Я духовкой не пользуюсь,трлько варочная поверхность
Но чайник на газу)
МЕСТО_Встречи• 19 января 2022
Я готовлю много, пеку
Без счётчика 130 грн в месяц
Как думаете стоит соглашаться если будут ставить?
Без счётчика 130 грн в месяц
Барышня кисельная!• 19 января 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Я готовлю много, пеку
Без счётчика 130 грн в месяц
Пока ставят бесплатно соглашаться, они ж пишут кто не поставит перекроют газ, или потом сами будете покупать счётчик а это тысяч 7 наверное
Первоклашка Я• 19 января 2022
У вас по любому должен стоять счётчик на газ. Но другой вопрос вы сами за свои деньги его поставите или горгаз бесплатно ставит в квартиру или на весь дом. Хотите или не хотите, но счётчик будет
КинДза• 19 января 2022
Ответ дляВапщета
Уже несколько лет ставят. Но только свои определенные. Харьков, например.
КинДза• 19 января 2022
Ответ дляНуКаНаКа
Только вариантов нет. Счётчики должны быть, иначе будут конские тарифы.