ZaRaZa• 19 января 2022

1с склад

Можно ли самостоятельно освоить 1с склад?
Ручки-Крючки• 19 января 2022
на ютубе уроки смотрите

ротцвеники• 19 января 2022
можно. только как показывает практика, на двух разных фирмах эта прога может быть разной - прописана именно под бизнес.
автор ZaRaZa • 19 января 2022
Ответ дляротцвеники
Тогда в любом случае на каждом месте работы придется изучать
Но в требованиях пишут знание 1с, значит базу все равно нужно знать и обучать они не хотят
ротцвеники• 19 января 2022
Ответ дляZaRaZa
Принцип работы выучите. А нюансам обучат.
автор ZaRaZa • 19 января 2022
Спасибо всем за ответы)
Плюшевая дыба• 19 января 2022
Ответ дляротцвеники
Так оно и есть
Плюшевая дыба• 19 января 2022
Ответ дляZaRaZa
Автор, они обязаны обучить. Вам выше правильно написали. Прога прописана именно под бизнес.
Я работала в двух компаниях в 1С. Одно и тоже, но направления разные вообще. Обучили и там и там.