Тихомандражная• 19 января 2022

Женщины сошли с ума

Бесконечные темы про то как жена кого-то обслуживает и что муж ей за это должен. Женщины, не обслуживайте) вы можете не стирать готовить мужьям, вас за это в тюрьму не посадят. Вчера наткнулась на женский стендап - ну бред тетка несет , обсасывает какой у нее муж, как храпит, где чешется, как они ругаются и зал - хахаха. И эти бесконечные темы как угнетают мужчины женщин и как всем больно сидеть в декретах. Не сидите, это не запрещено конституцией. Можно не рожать, завести няню, можно мужа в декрет посадить и кормить его с ребенком. Выбор широчайший.
И главное, тетки перед тетками выпендриваются, а перед мужчинами - пресмыкаются сами. Я вот все присутственные места мужу делегирую, на меня орут, ему выносят все на блюдце с голубой каемочкой.
И орут тетки, друг на друга, на дядек не орут. Правда может дядьки тоже друг на друга орут, хотя вряд ли, они морду бьют.
21 век, а мы все мусолим, что женщина делает всю домашнюю работу, открываю секрет - не делайте), вот так же как мужчины не делайте и будет вам счастье)
автор Тихомандражная • 19 января 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Вы волшебная? банальный мусор нужно кому то вынести.
Я уже не говорю про поготовить ребенку костюм на утренник.
Вы не предлагаете мужчине разделить быт - вы придлагаете нехуа не делать! Жрать сухую мивину и ходить по липкому полу
Вы будучи одной , незамужней, мусор вынесете? Вот живите обслуживая исключительно свои интересы

бифидобактерияЖоржик• 19 января 2022
Ответ дляВбигудях
В дурдом не завезли таблетки?
в дурдоме разрешили тратить вовину ковидную тысячу)))))))))))))
Выступаю Я.• 19 января 2022
Ответ дляТихомандражная
квартиру мелом разделить? два мусорных ведра поставить?

еще раз а не проще ли привлечь мужчину к труду?
KidStaff• 19 января 2022
Девочки, главное не ругайтесь )) Тема страшная конечно и сложно устоять, но вы старайтесь пожалуйста
автор Тихомандражная • 19 января 2022
Ответ дляКотомафия
соболезную(
готовит вам кто? стирает вам, убирает? и вашим детям, если они есть?
В основном муж, правда я забрасываю вещи в стирку и вешаю. Уборка я по верхам раскладываю - он полы, там туалет. В магаззин вообще только муж ходит, я не люблю, 300 лет там не была)
Попадалочка• 19 января 2022
Ответ дляТихомандражная
У вас муж-мужчина?
Русская Богатырша• 19 января 2022
Ответ дляЯ шалунья
Согласна с вами. Заложницы своих стереотипов и предрассудков.
Ну а нам их наши добрые родители навязали).
Не без того же?
автор Тихомандражная • 19 января 2022
Ответ дляВыступаю Я.

Я не понимаю зачем жить с человеком, если надрываешься его обслуживать?
atrorubens• 19 января 2022
’Я вот все присутственные места мужу делегирую, на меня орут, ему выносят все на блюдце с голубой каемочкой.’

Но никакого угнетения, неравенства, системной дискриминации, угнетения одной социальной гуппы в пользу другой - не существует, что вы, что вы.

Выступаю Я.• 19 января 2022
Ответ дляТихомандражная
а он что, инвалид?
Єдина Країна• 19 января 2022
Ответ дляТихомандражная
Пофигу, но не знаешь как реагировать на бесконечное - стираю, глажу готовлю, а он ничего не делает. Сядь рядом и тоже ничего не делай - обижаются)
Вы не замужем?
Ищу Аленя• 19 января 2022
Вам не пофиг?
Мне вообще фиолетово на таких
atrorubens• 19 января 2022
Ответ дляТихомандражная
Ну я же в социуме живу, есть общечеловеческие темы). Как-то злятся на меня женщины, когда жалуются на декрет, а я им в ответ - так отдохните на работе, есть няни, есть муж, в декрет у нас и папы могут идти
Нет хлеба - ешьте пирожные, да.

Интересно, а почему же они злятся, действительно?
Котомафия• 19 января 2022
Ответ дляТихомандражная
ну слава Богу, хоть кто то вас обслуживает.
а детей, я так понимаю, нет?
когда они появляются, мужики как то с легкостью скидывают с себя часть обязанностей, под предлогом ’ну ты же дома, а я устал’
потом, детям хочешь-не хочешь, а необходимо, даже если муж нифига не делает.
и так незаметно и получается
Русская Богатырша• 19 января 2022
Ответ дляТихомандражная
именно! не хочешь, не делай). Чего жаловаться?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 19 января 2022
Ответ дляТихомандражная
совместное проживание предполагает, что какие-то обязанности ты будешь делать за двоих. взваливать на себя все не стоит, естественно, но и полностью разделить, что каждый сам за себя не стоит.
автор Тихомандражная • 19 января 2022
Ответ дляПопадалочка
У вас муж-мужчина?
Да) его даже в армию призывали)
Выступаю Я.• 19 января 2022
Ответ дляТихомандражная
а теперь на секунду представили, что он не хочет всего этого делать. и не делает.
и тут же вы превратитесь в женщину из стендап
Ответ дляТихомандражная
Да) его даже в армию призывали)
скоро и вас призовут))))))))))

Ромашка_Бегемотовна• 19 января 2022
Ответ дляВыступаю Я.

Вам задали вопрос про будучи одной? Вы можете внятно ответить? Себя привлечь к труду не пробовали будучи одной?
Я шалунья• 19 января 2022
Ответ дляРусская Богатырша
Не без того же?
Почему кто-то может выйти из навязанных стереотипов, а кто -то нет?
Кто хочет, тот выйдет
Форс мажор• 19 января 2022
Я с Вами согласна и поддерживаю каждое слово
И ничего муж не ушёл и любовницу не ищет
Гуру троллинга• 19 января 2022
Ответ дляТихомандражная
Кто конкретно именно Вам жалуется?Почему свою тираду им в глаза не расскажите тогда,если это Вас так раздражает?
А всё,что на форумах пишут белыми нитками сшито,а Вы так прямо целую тему создали...
автор Тихомандражная • 19 января 2022
Ответ дляКотомафия
а детей, я так понимаю, нет?
и так незаметно и получается
Детей - ну раз муж готовит и дети едят. Стираю я, кормит муж, в поликлиники школы ходит в основном муж, тк на меня там орут)
Ксения З.• 19 января 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Есть такие же недоженщины. Мужчины прекрасно справляются с бытом и только на Советчице у всех бытовые инвалиды
Не только на советчице. Я таких мужиков в реале знала
Ромашка_Бегемотовна• 19 января 2022
Ответ дляКсения З.
А я не знала таких в реале. А опыт имеется
Ластоноша• 19 января 2022
Я не видела ни одной угнетенной женщины с личной квартирой, машиной и банковским счетом. Любая девушка с этими тремя пунктами не будет угнетенной, как и любой парень.
В 90% проблема угнетения решается финансами. Брак у ’бедных’ это сделка ради выживания. Проще в складчину арендовать квартиру, потому что по одному не получится.
Попадалочка• 19 января 2022
Ответ дляТихомандражная
Да) его даже в армию призывали)
Так сейчас и женщин призывают! Это неточный ответ
автор Тихомандражная • 19 января 2022
Ответ дляФорс мажор
У меня папа, убирать не любит, правда и не мусорит, но зато готовит - никто так вкусно не готовит, лучше любого ресторана.
автор Тихомандражная • 19 января 2022
Ответ дляПопадалочка
Его еще в ссср призвали)