Тихомандражная• 19 января 2022

Женщины сошли с ума

Бесконечные темы про то как жена кого-то обслуживает и что муж ей за это должен. Женщины, не обслуживайте) вы можете не стирать готовить мужьям, вас за это в тюрьму не посадят. Вчера наткнулась на женский стендап - ну бред тетка несет , обсасывает какой у нее муж, как храпит, где чешется, как они ругаются и зал - хахаха. И эти бесконечные темы как угнетают мужчины женщин и как всем больно сидеть в декретах. Не сидите, это не запрещено конституцией. Можно не рожать, завести няню, можно мужа в декрет посадить и кормить его с ребенком. Выбор широчайший.
И главное, тетки перед тетками выпендриваются, а перед мужчинами - пресмыкаются сами. Я вот все присутственные места мужу делегирую, на меня орут, ему выносят все на блюдце с голубой каемочкой.
И орут тетки, друг на друга, на дядек не орут. Правда может дядьки тоже друг на друга орут, хотя вряд ли, они морду бьют.
21 век, а мы все мусолим, что женщина делает всю домашнюю работу, открываю секрет - не делайте), вот так же как мужчины не делайте и будет вам счастье)
Ксения З.• 19 января 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
а кто готовил вашим детям до 3 лет? муж с работы прибегал сварить пюрешку-супчик 5 раз в день? или вы работали, а он в декрете был?
А зачем прибегать с работы 5 раз в день, если можно приготовить на пару дней вперед?

Бабочки в моём животе• 19 января 2022
Ответ дляВыступаю Я.
так он может и не бегать, ему и так нормально.
ему нормально что дочка непричесаная пойдет, ему нормально если дочка без обеда пойдет, ему нормально мокрое белье в машинке оставить. он вообще миролюбивый
ахах)) миролюбивый
классный эпитет подобрали
Женевьев• 19 января 2022
Ответ дляТихомандражная
Ничего подобного, мой муж воспитан женщинами, он яйцо варить не умел до армии
так если дома не научили, так и не умел. Насильно не заставишь помогать, только если сам захочет. Или же разводиться.
Котомафия• 19 января 2022
Ответ дляНоги от ушей
так живите как свободная женщина
спихивайте на него обязанности по детям
работа есть у вас?
да все так и есть. спихиваю, что могу, работаю. просто, не знаю, чем все это закончится. дом куплен до свадьбы на его имя, а мои деньги там тоже есть, сами понимаете, за 20 лет. а теперь получается, все его, и он стал очень агрессивным за тему о разводе, рассказывает всем, что это я чудную семью разрушаю, а он бы так и жил. а там, ну случайно вышло, с кем не бывает.
Бабочки в моём животе• 19 января 2022
Ответ дляКсения З.
ребенку полезна свежая еда. и потом, все равно надо разогревать, кормить. автору наверняка это влом делать, с учетом ее пофигистического ’зачем расчесывать, можно же коротко постричь дочку’
Котомафия• 19 января 2022
Ответ дляКсения З.
грудному ребенку на прикорме? борща кастрюлю и котлет?
Гадаю_По_шнуркам• 19 января 2022
А я за разделение труда. Я знаю лучше какие продукты купить, что и как приготовить. Муж знает лучше какую технику купить, починить розетку, сделать ремонт и т.д.
В современном мире с кучей гаджетов домашние дела не такие уж и тягостные. Стиралку завела, посудомойка загрузила, робот пылесос и т.д и т.п.
Прям на речке белье руками стирают, ага
Котенок аки рысь• 19 января 2022
Ответ дляЗаставляличка
Расскажите мужу про свой крик души.

А мы сами разберемся как нам жить
если вы здесь залостливые темы не создаете. то посыл не к вам.
Но реально смешно читать одно и тоже.
Значит пишут не для решения вопроса. а поныть . а может и с другой целью)))- хвастаются какие они героини. как трудности добровольно преодолевают))
Дама_с_караваем• 19 января 2022
. Прочитала хвасы типа ’а мой муж приучен’....
Сижу и думаю, я вот пельмешек налепила и кексы апельсиновые испекла мужу и сыну......я наверное неправильная,несовременная,живу в стереотипах средневековых......
Дамы,а если приготовить вкусное для мужа - в кайф, то можно?
И так смешно,каждая такая укротительница цирка прямо: ’я своего приучила’, ’я своему сказала....и даже кулаком по столу’ ....

А ето ж тут ноет каждый день : муж денег не дает, оскорбляет,унижает,детьми не занимается,толстой обзывает,уходить мне некуда?

Ноги от ушей• 19 января 2022
Ответ дляКотомафия
ну вы с ним хоть не спите? заведите любовника и будьте счастливы)
за дом берите все доки и с юристом проконсультируйтесь
если там галяк- сделайте вид что хотите помириться, но для этого он должен на вас пол дома переписать как жест доброй воли и его честных намерений-хитростью берите
автор Тихомандражная • 19 января 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
Все делали свежее по очереди
Колдунья-вещунья• 19 января 2022
Тема бредовая на 200%. Никто с ума не сходил, каждая сама выбрала свой путь и мужчину, вместе с которым они проживают жизнь.
А как там че, у кого, лично меня не парит. Я эгоистка и смотрю, шоб у меня в семье было все гуд.
Ксения З.• 19 января 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
Ну вот мне было влом учиться готовить, учиться делать ребенку хвостик. Однако еду я разогревала и кормила ребенка
Баба-царьлебедь• 19 января 2022
Ответ дляТихомандражная
Пофигу, но не знаешь как реагировать на бесконечное - стираю, глажу готовлю, а он ничего не делает. Сядь рядом и тоже ничего не делай - обижаются)
Так не стирайте, не готовьте. Ходите грязная, или сдавайте в прачечную, ходите голодная или заказывайте еду. Если можете за это заплатить. Потому что если за все платит муж и он включит режим бабы Яги которая против, то при всех ваших призывах будете грязной и голодной.
Ксения З.• 19 января 2022
Ответ дляКотомафия
Для прикорма есть детское питание
автор Тихомандражная • 19 января 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Так если муж платит за обслуживание, тогда все справедливо. Я с мужем работаю - быт даже больше на муже). Если бы уж меня обеспечил так чтобы я не работала - нет проблем, я и приготовлю и уберу сама. Причем уберу за собой, тк работающий муж в доме не мусорит)
MacOS-ница• 19 января 2022
Ответ дляТихомандражная
А зачем вам реагировать?))) Живите своей жизнью нудной. А не чужой, еще и мните, что ваша реакция на чужую жизнь кому то нужна.
Бабочки в моём животе• 19 января 2022
Ответ дляДама_с_караваем

так и вы же не упустили возможности похвастаться))
миссАрфография• 19 января 2022
Это вы Зою Яровицыну смотрели?

Разведка Маша• 19 января 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Особенность взрослого человека - умение себя обслуживать. Следить за чистотой жилья. Приготовить еду и убрать за собой. Застелить кровать.
И вот девушка отпочковашись понимает что нужно содержать дом в чистоте
а у мальчика ( который отпочковался) все это делала мама.
так почему из за таких недомужчин нужно жить в сраче. как это исправит ситуацию?
А зачем выходить замуж за такого недомужчину, которому надо становиться мамой и убирать за ним, так как он не приучен? да и вообще потом всю жизнь его воспитывать... Чтобы потом жаловаться?
Заставляличка• 19 января 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Но реально смешно читать одно и тоже.
Вы как бы всё правильно говорите.Но автор реально накатала пост прям очень эмоционально.Как будто бы к ней домой пришли и достали ее)))
Котомафия• 19 января 2022
Ответ дляНоги от ушей
нет, не сплю, не хватало еще)
и без любовника не страдаю сильно.
я уже проконсультировалась, только, если мирно договорится. а он мирно не хочет. просто живем в одном доме, каждый сам по себе
другое дело, что раньше я занималась домом, садом, а сейчас все забросила, кухню намывать как раньше, я тоже не буду уже, может он дом продаст, откуда мне знать. в общем, нет уже настроения. и все потихоньку за 4 года приходит в упадок, заростает бурьяном и жиром. сын говорит, мама, как видно, что у нас нет хозяина. ремонт недоделанный, заброшен. а кто его будет доделывать, когда такая ситуация. вот это напрягает немного, срач. но что не сильно напряжно, делаю потихоньку, жалко свои розочки, для себя стараюсь конечно, чтобы хоть немного порядок был
Ксения З.• 19 января 2022
Ответ дляКотомафия
И почему сразу борща или котлет? Куриный суп, например. Или пшенную кашу
Dasha-Sun• 19 января 2022
Думаю, вам понравится.
MacOS-ница• 19 января 2022
Ответ дляТихомандражная
Его еще в ссср призвали)
О, то вы дама за 40, а может и 50. Если не младше мужа на 20 лет.
Неужели так всех кроет в таком возрасте. Нос суете в чужие жизни, думаете, что ваше мнение кому то нужно?
автор Тихомандражная • 19 января 2022
Ответ дляDasha-Sun
Думаю, вам понравится.
https://youtu.be/95aCRTdWGsE
вот как раз на эту тетю вчера наткнулась - тупость несусветная и все хахаха
Бабочки в моём животе• 19 января 2022
Ответ дляКсения З.
пшенная каша тяжелая для детей.
да и зачем любую кашу на 2 дня варить? она свежая вкуснее
Ноги от ушей• 19 января 2022
Ответ дляКотомафия
нет, не сплю, не хватало еще)
и без любовника не страдаю сильно.
а сколько лет детям?
так а муж че ремонт не делает? вы то понятно, а он чего? дом же в любом случае его
миссАрфография• 19 января 2022
Ответ дляDasha-Sun
Думаю, вам понравится.
https://youtu.be/95aCRTdWGsE
Мы с вами про Зою подумали и угадали)
Dasha-Sun• 19 января 2022
Ответ дляТихомандражная
ну на вкус и цвет фломастеры разные.
Не поняла ваш старт-пост. Вы за или против домостроя?