Тихомандражная• 19 января 2022

Женщины сошли с ума

Бесконечные темы про то как жена кого-то обслуживает и что муж ей за это должен. Женщины, не обслуживайте) вы можете не стирать готовить мужьям, вас за это в тюрьму не посадят. Вчера наткнулась на женский стендап - ну бред тетка несет , обсасывает какой у нее муж, как храпит, где чешется, как они ругаются и зал - хахаха. И эти бесконечные темы как угнетают мужчины женщин и как всем больно сидеть в декретах. Не сидите, это не запрещено конституцией. Можно не рожать, завести няню, можно мужа в декрет посадить и кормить его с ребенком. Выбор широчайший.
И главное, тетки перед тетками выпендриваются, а перед мужчинами - пресмыкаются сами. Я вот все присутственные места мужу делегирую, на меня орут, ему выносят все на блюдце с голубой каемочкой.
И орут тетки, друг на друга, на дядек не орут. Правда может дядьки тоже друг на друга орут, хотя вряд ли, они морду бьют.
21 век, а мы все мусолим, что женщина делает всю домашнюю работу, открываю секрет - не делайте), вот так же как мужчины не делайте и будет вам счастье)
Изподтишка• 20 января 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Прекращайте, речь же о вас..не пейте
Вас уже раскусили, можете не оправдываться и на других не переводить свои проблемы.

Ромашка_Бегемотовна• 20 января 2022
Ответ дляИзподтишка
Да вы сама о себе написали, пьете по утрам, не перевожу , нет надобности
Изподтишка• 20 января 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Не надо стесняться своего порока, сейчас вам могут помочь.
Ромашка_Бегемотовна• 20 января 2022
Ответ дляИзподтишка
Себе помогите, не стесняйтесь .не пейте по утрам