пАлАвинкА• 19 января 2022
Оформление декретных выплат
Всем добрый день! У меня возник вопрос по поводу выплат, которые после 30й недели оформляются. В первую беременность (2013 год) все было просто - стояла на учёте, рожала и оформляла эти деньги в совбезе в одном и том же городе, по прописке. Сейчас живу в другом городе, а прописка все та же и на сайте совбеза нашла такую информацию,что для получения пособия по беременности и родам нужно по месту прописки взять справку, что я там не получила эти пособия. Может кто сталкивался с таким и знает как правильно оформить эти выплаты в совбезе?
бибизяна• 19 января 2022
По правильному УПСЗН по месту проживания должны послать запрос по месту прописки, сколько будете ждать ответ непонятно, лучше сразу предоставить такую справку
пАлАвинкА
• 19 января 2022
Ответ длябибизяна
В этом и проблема, ехать в другой город совсем не вариант. Но спасибо, что подсказали
бибизяна• 19 января 2022
Ответ дляпАлАвинкА
пробуйте сами написать в УПСЗН по прописке, пошлите почтой заяву на выдачу справки как вариант, или попросите кого то получить справку для вас
Заикальница• 19 января 2022
Ответ дляМалявка-козявка
супер.
не работаем, но регулярно рожаем.
удачных родов!
не работаем, но регулярно рожаем.
удачных родов!
К чему ваш гадкий комментарий? Старшему ребенку автора 8 лет, а не 9 месяцев.
пАлАвинкА
• 19 января 2022
Ответ дляМалявка-козявка
супер.
не работаем, но регулярно рожаем.
удачных родов!
не работаем, но регулярно рожаем.
удачных родов!
Очень регулярно раз в 9 лет) и не все работают официально если что
бибизяна• 19 января 2022
Ответ дляМалявка-козявка
супер.
не работаем, но регулярно рожаем.
удачных родов!
не работаем, но регулярно рожаем.
удачных родов!
Те кто регулярно рожает знает все тонкости получения пособий, тут явно не тот случай
неДодекаэдр• 20 января 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Я лет 10 назад просила маму эту справку взять. Она мне ее почтой пересылала. Была точно же такая ситуация.