Мишка-шалунишка• 19 января 2022
Вам подошли какие то сосательные таблетки от кашля?
Кашель сухой, такое впечатление что от горла, так как шкребет в горле, какие есть смягчающие леденцы? Возможно вы что то подобрали себе, поделитесь советом )
Мишка-шалунишка
• 19 января 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
developer@kidstaff.com.ua
? Что это ?..
Уточка• 19 января 2022
Маме бронхалик отлично помогает! Купила ей недавно с запасом, поймала скидку в аптеке.
Из Виа-гры• 19 января 2022
Сами сосательные леденцы не помогли. Только на минуту облегчить кашель. Мне лично все равно было, что леденцы из аптеки, что обычная мятная конфета
Кожугетовый ансамбль• 19 января 2022
Самые лучшие, что я пробовала айс лендер. Но их проблематично купить в аптеках почему то. Во многих даже не знают такой препарат
ХдеЯсь?• 19 января 2022
Том май и фиорда немного помогает. Исла не всегда.
Ещё у фиорды спрей неплохой
Мишка-шалунишка
• 19 января 2022
Ответ дляВеликий сатирик
у вас ковид? у меня при нем шкрябало в горле и был дикий кашель
Пока не знаю.. пока только второй день такого самочувствия.. насморка нет, горло першит и кашель ... Горло как то не болит, именно как шкребет, дискомфорт какой то. К семейному не могу дозвониться, отключен телефон
советский цирк• 19 января 2022
Ответ дляДикая Роза
тос май врачи рекомендуют.
+++ТОС МАЙ
Сын даже не поверил,что так могут помогать при раздражительном кашле..
Великий сатирик• 19 января 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
да. сделайте тест на всякий случай. у меня сейчас орви так нос не заложен, а горло просто неприятное чувство. не шкрябается
Сердючка• 19 января 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
по идее это то же самое, что и исла моос
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 января 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Можно Анзибел попробовать, он с хлогексидином, хорошо обеззараживает, но может подсушивать. После него можно бронхалик, ислу или фиорду. Если пьете теплое молоко, то можно молоко с маслом какао хорошо смягчает. Ну или как вариант кусочек масла какао рассосать.
Мишка-шалунишка
• 19 января 2022
Ответ длямиссАрфография
Тантум Верде леденцы хорошо обезболивают и снимают воспаление.
Да у меня в принципе горло не болит, шкребет не приятно как то и кажется от этого сухой кашель, мне нужно что то больше от кашля чем от горла
Мишка-шалунишка
• 19 января 2022
Ответ дляПурген
Доктор Мом
Доктор Мои когда то брала, мне они что то вообще не подошли, как конфету съела
Бабульция• 19 января 2022
Автор, сама часто страдаю именно сухим непродуктивным кашлем. Никакие сосательные таблетки особо не помогают. Но копеечный старый, проверенный временем, препарат капли нашатырно-анисовые отлично снимают спазм, легче прокашляться. Да, запах специфический из-за нашатыря в составе, но эффект отличный, попробуйте! Их нужно развести в воде, я чайную ложку на 100 мл воды и выпить.
Мишка-шалунишка
• 19 января 2022
Ответ дляБабульция
Боюсь я такое не смогу выпить
Бабульция• 19 января 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Боюсь я такое не смогу выпить
Напрасно вы боитесь, проверенное несколькими поколениями, действительно работающее средство за копейки. Хотите, почитайте на отзовике отзывы об этих каплях. Они практически сразу дают облегчение. В любом случае, желаю Вам поскорее выздороветь!
Мишка-шалунишка
• 19 января 2022
Ответ дляБабульция
Спасибо, запишу себе, возможно когда то сильно припечет то попробую )
Мишка-шалунишка
• 19 января 2022
Ответ дляБабульция
А сколько их вообще раз пить? А то запишу только название и как разводить, а сколько пить не знаю..
Бабульция• 19 января 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Я выше написала как разбавляю: чайная ложка на неполный 100 грн стаканчик. В инструкции пишут: ’Нашатырно-анисовые капли» применять внутрь. Детям с 12 до 14 лет - 10-12 капель (развести в 1 столовой ложке жидкости). Взрослым и детям с 14 лет - 10-15 капель (развести в 1 столовой ложке жидкости). Принимать «Нашатырно-анисовые капли» 3-4 раза в день.’
И ещё старайтесь больше теплого питья, так легче выкашлять мокроты.