Заюшка_хозяюшка• 19 января 2022
Как вы принимаете витами Д? Утром, много воды нужно запить?
Ребенку знаю что утром нужно, так педиатр говорила. А как взрослому не знаю.
Заюшка_хозяюшка
• 20 января 2022
Ответ дляAkrabatka
Это жирорастворимый витамин и он усваивается лучше на 30-50%,если принимается вместе с жирами.
Если у Вас проблемы со сном, то стОит рассмотреть принятие этого витамина перед сном. Т.к. он способствует увеличению медленного сна. Так же, витамин Д способствует снижению кортизола - гормона стресса.
Я пью этот витамин перед сном
Спасибо