Кошечка-муркошечка• 19 января 2022

Вы бы купили недвижимость в Турции?

В связи с нагнетанием обстановки в Украине подумываю о квартире в Турции. Много плюсов.

1. По недвижимости можно получить внж.
2. Работать можно удаленно. Кроме того, в бьюти индустрии украинских специалистов очень уважают.
3. Цены невысокие.
4. Есть куда поехать в отпуск по стране недалеко.

В Турции была несколько раз, не в отелях, а ездила по стране. Что думаете, хорошая идея?
Пацаааааааан• 19 января 2022
Да.

Я не тону• 19 января 2022
Слышала от наших же блогеров, живущих в Турции, что турчанки делают дешевле и качественней те же ногти-шмогти, чем наши бьюти- ути
Аноним ФЕЯ• 19 января 2022
Да, очень бы хотела в Аланье.
Белая котичка• 19 января 2022
У меня у подруги есть квартира в Анталии. Я бы не сказала, что недорого. Она её сдаёт через какое-то агенство. Довольна.
Настасья Пицун• 19 января 2022
Да , но и на Украине жильё бы оставила
Печенюшка• 19 января 2022
Канешна купила бы))) Только в Киеве арендуем- а в Турции ну точно купила бы))) Советчица сегодня на высоте- по опросам))
Летчица• 19 января 2022
Так
Навіть цінами цікавилися в Анталії і околицях
І роботою. Мене запрошували в готель працювати, але я вільно спілкуюся турецькою і англійською.
З чоловіком складніше....

Идущаяповолнам• 19 января 2022
Муж планирует покупать квартиру, я без энтузиазма, но и не против. В прошлом году жили там почти 3 месяца, как для жизни вполне не плохо
Я не Тролль• 19 января 2022
Купила бы
Я только за!• 19 января 2022
а какой порядок цен?
Царевна Лягушка• 19 января 2022
А де глянути ціни? Якраз хочу кудись вкласти. Але мені більше Греція і Італія подобаються. Чи там важче здавати?
Показушница• 19 января 2022
Купила бы , но меня все здесь держит
Завтра не пью• 19 января 2022
Да, давно планирую
Колхозница• 19 января 2022
Блин. советчица - другая реальность.
Захотел купил, тут оставить и там- пусть будет. на работу сразу раз! и все хорошо..
Фигура мечты• 19 января 2022
У меня сестра собирается покупать.
В Украине тоже сохранить недвигу, конечно.
Здесь постоянно призрак нападения Раши, но и в Турции есть всегда угроза всяких исламских замесов, история циклична.
ТыЧиНеТЫ• 19 января 2022
Ответ дляЯ не тону
Вот и не правда , жила в Турции, турчанки делают жесть как , все стараются найти наших мастеров, это касается и ногтей и волос
Я не тону• 19 января 2022
Я думала одно время над этим вопросом. Но тоже не особо надёжно.
Мусульманская страна. Каким бы светским государством не казалась бы Турция, вдруг что там заколбасится, мы там чужаки, наших там терпят до поры до времени.
Ласунка• 19 января 2022
Да! Обожаю Туркиш)).
Котенок аки рысь• 19 января 2022
Мб туда с мужем на пенсии и переедем. Но для этого в Киеве сначала надо еще 1-2 квартиры докупить.

Белая котичка• 19 января 2022
Ответ дляЯ только за!
а какой порядок цен?
Подруга моя покупала года 4-5 назад, 2ка 80 тыс евро.
Раздражевская• 19 января 2022
Ответ дляЯ только за!
а какой порядок цен?
https://more.estate/tr/prop/4940
22 тыс.ев за однокомнотную
Я не тону• 19 января 2022
Ответ дляРаздражевская
https://more.estate/tr/prop/4940
22 тыс.ев за однокомнотную
Что-то не то здесь. Не такие цены в Анталии, выше
Соображалочка• 19 января 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Согласна с вами.
автор Кошечка-муркошечка • 19 января 2022
Ответ дляЯ не тону
Точно не качественнее. Лично сталкивалась.
Ответ дляПеченюшка
В Турции можно купить дешевле, чем в Киеве.
Ответ дляЯ только за!
а какой порядок цен?
От 25 тысяч долларов и до 500 тысяч.
Ответ дляФигура мечты
У меня сестра собирается покупать.
В Турции достаточно спокойно, радикалов нет.
Ответ дляЯ не тону
Там очень терпимы ко всем. На православные праздники в церквях толпы народа.
Ответ дляЯ не тону
Есть и такие, но в плохих районах.
Ответ дляЛасунка
Да! Обожаю Туркиш)).
О, сестра!