Птица Говоруша• 19 января 2022
Посоветуйте хороший, красивый, качественный - казанок! Для плова, тушения
Рыжик-пыжик• 19 января 2022
Насчёт красоты не подскажу, а обычный Биол покупала в АТБ в двух размерах- отлично- поджариваю в нем мясо, потом тушу, ничего не прилипает, все как в настоящем чугунке, хоть это и какой-то сплав алюминия
Птица Говоруша
• 19 января 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Биол посмотрите
А какой ??? Я купила пару лет чугунных . Ржавеют , воняет . Ужас короче
Птица Говоруша
• 19 января 2022
Ответ дляМайская киска
Мультя
Есть и мультя и Печь . Надо казанок
Птица Говоруша
• 19 января 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Если можно, покажите хоть из инета фото
Рыжик-пыжик• 19 января 2022
Ответ дляПтица Говоруша
Если можно, покажите хоть из инета фото
Вот такие