Нежная Лапка• 19 января 2022
Муж в ярости сломал мой телефон
Добрый вечер всем. Муж на один мой поступок схватил у меня телефон, швырял его об стену и ломал. Убил его полностью, потом принялся за фен. Я ушла из дома когда он начал это вытворять.
Что с этим человеком? Он психически болен? Сказал ещё, что и пуховик мой порвет
Нежная Лапка
• 19 января 2022
Ответ дляЧупокабра
А звонить в полицию это адекватный поступок?
Да, я искала защиту.
Что я должна была бы сделать, чтоб прослыть адекватной? Умолять со слезами?
Нежная Лапка
• 19 января 2022
Ответ дляВбигудях
У вас є припущення чому чоловік сказився? Адже виглядає що на рівному місці. Він же то того дитину одчгав сам?
Да, я написала что было накануне вечером. Всегда сам одевал, ТК я на час раньше ухожу
Вытворунка• 19 января 2022
Ответ дляСанька-4b93
Так и время 21, а не 7 утра уже )
Та если бежала в 7 утра, так быстро, ребенка бросив и без пуховика, то откуда же новый телефон возьмётся))
Нежная Лапка
• 19 января 2022
Ответ дляБусурманша
А он это сделал?
Ну конечно. Таким не шутят, ещё и с полицией
Жертва интернета• 19 января 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
Я тоже как-то своему наушники так расфигачила, пьяный пришёл, наушники напялил с громкой музыкой и доставал меня по-чёрному… он в отместку потом мои дорогущие разломал напополам. В общем, гордиться нечем, две истерички. Сейчас даже если и возникают такие мысли, сразу хором вспоминаем тот случай и ни-ни)))
Мы с мужем только посуду били, я первая начала, та и не нравилась она мне, я жлобина, хорошую вещь бы не испортила
Вся в кредитах• 19 января 2022
Ответ дляНежная Лапка
Ну, я узнала вечером накануне, что у него долги, о которых я не знала..увидела смс, которую не должна была видеть, понятно, что начала задавать вопросы...ответов не получила, зато утром получила вот такое
Долги от чего? Зачем он занимал деньги? На семью или для себя? Как он погашает? Лежит дома или работает над погашением? Как вы увидели смс?
И какой вы врач? Вдруг мне плохо сегодня станет, не хотелось бы попасть к Вам в эмоциональный плен и советчицы.
Вытворунка• 19 января 2022
Ответ дляНежная Лапка
А если ещё отмотать....что там было?
Прячусь от Всех• 19 января 2022
А первый муж однажды так на меня разозлился, что проломил стену в коридоре кулаком, и по мебели бил в другой раз.. ну, на то он и бывший. Конечно, можно себя утешать, что хорошо, что не по лицу, но все равно эта агрессия рано или поздно направится именно на человека (
Пенять на зеркало• 19 января 2022
Ответ дляНежная Лапка
Да. Утром вернусь
Если бы это была правда (что до этого он был адекватом), как врач Вы бы ему 103 псих бригаду вызывали, а не полицию.
Одна_на_всей_планете• 19 января 2022
Ответ дляБелый Лосик
вы случайно не из Англии нам пишите?
О, я поняла о ком вы)) помню те темы с фото и ёлкой перекинутой
Бывает и такое• 19 января 2022
Ответ дляНежная Лапка
Нет. Я собиралась на работу, опаздывала. Говорю ему: буди и одевай ребенка, а то опоздаете в сад. Вещи дала. Сказал: пока не оденешь ребенка из квартиры не выйдешь. А у меня такая работа, что опоздать нельзя. Я сказала, что не успеваю. Он спрятал вещи и не выпускал
Что значит сказала?
А может нужно попросить? Или вы привыкли приказывать?
Конечно, муж странный у вас, но вы его достойны
Люблю_джаз• 19 января 2022
Так все выпытывают у автора поступок. Бабы, зачем вам это? Вы же тут все ненавидите штаны, зачем вы его хотите оправдать?
Нежная Лапка
• 19 января 2022
Ответ дляВытворунка
Как то вы много всяких действий успели сделать рядом с психующим мужем. Ваш телефон он разбил, а другой телефон с которого вы звонили прям не тронул. Психуя вырвал бы и его из рук. И то не выпускал, а потом вы спокойно нашли другой телефон, отзвонились, собрались и ушли? При этом ребенок ничего не слышал и спал. Ну так себе сочинение конечно.
Он забрал и спрятал мой телефон, сумку, куртку. Я спокойно просила несколько раз: отдай мои вещи, ты не имеешь права меня удерживать, я опаздываю. Сначала он стоял возле входной двери, ТК я обувалась. Потом пошел в комнату, я схватила детский телефон и позвонила, слышу он идёт, скинула и спрятала телефон. Он пришел, тут мне полиция перезванивает почему скинула и все ли в порядке. Он понял, что я говорю с полицией, испугался. Начал доставать мои вещи, типа возвращает. И начал крушить мой телефон. Тот , детский, я спрятала в штаны, он походу, про него не подумал. ТК я была обута, то схватила куртку и ушла.
90x60x90• 19 января 2022
Ответ дляНежная Лапка
В смысле? Потому что это насилие. Он отобрал вещи и перегородил мне выход, я опаздывала на работу. И уж точно не хотела пробиваться мимо него, он бы не выпустил. Я вообще его не узнавала, как другой человек
Правильно сделали, а теперь подавайте на развод. Не слушайте здешних клуш с матней во рту. Мужчин здоровых хватает, ваш больной
kris psy-se.x• 19 января 2022
Сначало спрошу, Как часто такое происходит у вас?
А теперь скажу.
Автор, нет это поведение ничем нельзя оправдать!
А то ужаснулась от комментариев, что бытовому насилию ещё оправдания находят😧
НИКТО не заслуживает быть жертвой агрессии. Агрессия - не ваша вина и не ваша ответственность.
Обратитесь за поддержкой к родственникам или друзьям, которые могут помочь вам справиться со стрессом и оказать практическое содействие.
Заранее продумайте план мер безопасности для себя и своих детей в экстренном случае.
А теперь скажу.
Вся в кредитах• 19 января 2022
Ответ дляНежная Лапка
а ребенка оставила.
Нежная Лапка
• 19 января 2022
Ответ дляВся в кредитах
Если бы я увидела врача, сидящего на советчице, еще и сутки, я бы тоже взбесилась.
Не юлите. Приревновал, ссорились до этого?
Я на работе с 7:45. На советчица только зашла, ТК все сделано. Что опять не так?
Вбигудях• 19 января 2022
Ответ дляНежная Лапка
Вот у меня и есть ночь на раздумья...в голове сумбур. Пишу за советом. Честно, на данный момент хочется уйти и я понимаю, что это безопасность прежде всего. Но и хочется послушать тех, кто с таким столкнулся
Нічого хорошого з тими, хто з тим стикнувся. Підпишіться на Марту Левченко в фб і почитайте реалії таких сімей.
Зараз потиху заберіть в безпечне місце свої та дитини документи, цінності, заначки.І говоріть з ним. Поясніть, що його поведінка така, це причина для розлучення. І якщо він хоче зберегти сім´ю, то цей його вчинок має бути першим та останнім. Більше шансів не буде. І нехай пояснить ситуацію з боргами. За результатами розмови приймете рішення. Буде бикувати, розходьтесь. Інакше наступного разу замість те лефону постраждаєте ви.
Люблю_джаз• 19 января 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А дадите ссылку? Так захотелось детективчика на ночь
Одна_на_всей_планете• 19 января 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
Да нет, это давно было))
Вытворунка• 19 января 2022
Ответ дляНежная Лапка
Ну почти сошлась история. Только зря вы про ребенка придумали. Ни одна нормальная мать не оставит ребенка одного с психом . Неувязочка
Вся в кредитах• 19 января 2022
Ответ дляНежная Лапка
Да просто раздули непонятно что, не предоставляя фактов .
А так ничего. Видно любитель драм.
ВундерКИНГ• 19 января 2022
Ответ дляНежная Лапка
Ну так лучшая защита - нападение. Это случай вашего мужа
Вся в кредитах• 19 января 2022
Ответ дляkris psy-se.x
А теперь скажу.
Какая агрессия? Разбитый телефон?
ВундерКИНГ• 19 января 2022
Ответ дляВся в кредитах
Какая агрессия? Разбитый телефон?
Сломать чужую вещь - это конечно же агрессия.
Дама-мадама• 19 января 2022
Ответ дляЖертва интернета
Ой мы тоже посуду били. Муж разбил, правда, красивую тарелку. Я глянула на это и давай в отмеску бить посуду, которую не жалко и некрасивая. Муж в шоке, а я выпустила пар. Иногда даже хочется повторить))) но муж больше не бьёт первым посуду)
90x60x90• 19 января 2022
Автор, поражена недомозгом здешних жертв. Вы все правильно сделали, которых метелят каждый день, а они ой, вызвать полицию, ну вы что😂. Теперь нужно уходить и забывать этого человека. Ребёнка он со временем тоже начнёт калечить
Вся в кредитах• 19 января 2022
Ответ дляВундерКИНГ
А оставить ребенка с психом, не дождавшись полицию?
Нежная Лапка
• 19 января 2022
Ответ дляВытворунка
Он был зол на меня только, ТК как я поняла, я узнала то, что не должна была. Ребенка он никогда не тронет. Это его любимец, его детище, то, что он посетил, вкладывал, облюблен и тд. Мне ж не 15 лет, я понимала что можно и нельзя.