Ревнивая жена• 19 января 2022
Девчата медики, подскажите пожалуйста
Тянущая и тупая боль в пояснице с обеих сторон, болит голова и температура 37,4(обычная температура 37)
Ничего тяжелого не поднимала.
Может это почки "бастуют"?
Чем лечится?
Всех заранее благодарю за дельные советы!
Ничего тяжелого не поднимала.
Может это почки "бастуют"?
Чем лечится?
Патриотка• 19 января 2022
У меня так корона начиналась. Тоже грешила на почки, хотя никогда ими не страдала. Пошла к семейной, она сразу направила на тест. Положительный. Ну и.т.д по сценарию , в лёгкой форме.
Фенте Фря• 19 января 2022
знаю уже 2-х человек,у которых был ковид с такой симптоматикой (боль в спине и темпа)-оба перенесли легко.
Пасти Ла• 19 января 2022
Я не медик, но доктор мне говорил, что если бы почки у меня болели, то я бы это точно не пропустила
И да, у меня когда то заболели почки и я это таки не пропустила
Петя-петушок• 19 января 2022
Грыжа поясничного отдела позвоночника. Лечиться - операция. Как вам диагноз?
Ревнивая жена
• 19 января 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Пописяйте в прозрачную баночку и посмотрите какая моча
Светло-желтая не мутная.
Ревнивая жена
• 19 января 2022
Ответ дляПетя-петушок
Откуда грыже взяться, если я ничего тяжелого(кроме тарелки супа) не поднимаю!?))
Петя-петушок• 19 января 2022
Ответ дляРевнивая жена
Писать много не хочу, забейте причины грыжи в Гугле) ваша тарелка с супом не имеет к этому отношение.
Могу ещё диагнозов написать, на глаз.
Я_поехала• 19 января 2022
Ответ дляРевнивая жена
Светло-желтая не мутная.
Если без хлопьев, осадка, прозрачная - тогда это не почки. Может, к гинекологу, на узи?
Ревнивая жена
• 19 января 2022
Ответ дляЯ_поехала
Млин... И температура поднимается, уже 37,9...
Начальник Анонимов• 19 января 2022
Ответ дляРевнивая жена
Светло-желтая не мутная.
Если почки уже дали Т, то моча мутная. Но явно мало пьёте, моча как вода должна быть.
Начальник Анонимов• 19 января 2022
Ответ дляРевнивая жена
Ковидом уже болели?
Ревнивая жена
• 19 января 2022
Ответ дляПетя-петушок
Могу ещё диагнозов написать, на глаз.
Ага, это как моей маме ’приписывали’ грыжу(не хотели ее в хирургию принимать), а когда она начала желтеть, поняли, что это разрыв аппендикса. Перитонит, еле спасли...
Я_поехала• 19 января 2022
Ответ дляРевнивая жена
Да, не очень:(( Но когда почки болят, по моче даже визуально будет понятно, что не все в порядке. Вы ж в прозрачную банку писали или в унитазе, пардон, «оценили» прозрачность? может вас просто «ломает» на начинающийся вирус?:(
Ревнивая жена
• 19 января 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Да, воды в последнее время мало пью.
Начальник Анонимов• 19 января 2022
Ответ дляРевнивая жена
Да, воды в последнее время мало пью.
На время Т до 3л в сутки пейте
Ревнивая жена
• 19 января 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Ковидом уже болели?
Нет, за последние 4 года это первая болячка...
Ревнивая жена
• 19 января 2022
Ответ дляЯ_поехала
Боль только в пояснице когда сижу.
Ревнивая жена
• 19 января 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
На время Т до 3л в сутки пейте
Что такое Т?
Начальник Анонимов• 19 января 2022
Ответ дляРевнивая жена
Что такое Т?
Нужно интоксикацию снять, пейте много
Оле Лукойе• 19 января 2022
У меня 2 дня было такое .тянущая боль в пояснице , температура 37, в остальном всё ок. сегодня утром голос стал пропадать, началось подкашливание, глаза пекут, температура поднялась до 38,6
Ревнивая жена
• 19 января 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Нужно интоксикацию снять, пейте много
Благодарю

Начальник Анонимов• 19 января 2022
Ответ дляОле Лукойе
Это Омикрон. У меня мама недавно болела. Инфекционист сказал голос садится при нём, при других мутациях нет.
Начальник Анонимов• 19 января 2022
Ответ дляОле Лукойе
Сдавайте завтра пцр и лечитесь! Воды тоже пейте не менее 3л!