Гжегож Бженчишчикевич• 19 января 2022

Ребёнок 6 лет, нервный,капризный,какие анализы сдать?

Стал очень нервным, часто плачет, злится. Ничего не изменилось, поводов особых нет. К хорошему врачу ехать 400 км. Думаю, может нехватка витамина Д, магния? Может анализы какие-то сдать?
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 января 2022
Нужен психолог. А не лекарства
Анонимус Я• 19 января 2022
Не повезло ребенку с мамкой. Мамке нужен психолог.
Я бы подругому написала, но забанят
КоролеВешна• 19 января 2022
Есть кризис 6-7 лет, небольшой гормональный перестрой.
Почитайте.
Магний можно подавать, при стрессах он лишним не будет. Гулять на свежем воздухе, вовремя спать, минимум мультиков
автор Гжегож Бженчишчикевич • 19 января 2022
Ответ дляАнонимус Я
Я бы подругому написала, но забанят
Зачем мне психолог? Это Вы по себе судите?
Анонимус Я• 19 января 2022
Ответ дляКоролеВешна
Почитайте.
Ответ дляКоролеВешна
Почитайте.
Это все и так есть, мультиков не много, игр компьютерных нет вообще. Гуляет в саду и еще со мной после сада. Спать ложится в 21.00-21.30, перед сном читаем добрые, позитивные книги. Просто у меня летом была тоже усталость, нервозность, болел сустав, а оказалась большая нехватка вит Д, не смотря на то, что лето и с ребенком по 4-5 часов в день гуляли.
люблю_тортики• 19 января 2022
Что-то в садике. Разговорите
Ответ длялюблю_тортики
Что-то в садике. Разговорите
Не думаю. Он и в саду с 9 до 12.30. Воспитатели очень добрые, детей до 12 чел, чаще меньше. Расказывает много, кто из детей упал, кто кошку гонял, мальчишки не дерутся, из девочек только 1 не очень нравятся, говорит балованая, воспитателя не слушает, но так было и раньше, она других не обижает.
АфродитаПетровна• 19 января 2022
Анализы само собой, но часто назначают магний питьевой, если дети такие.