Черепаха Тортила• 15 января 2014

Девочки, кто пользуется орифлейм, что можно хорошего купить с действующего каталог

а..посмотрела..там такие скидки..хочу купить всякого))))
alenuchka12• 15 января 2014
Как по мне стоит посмотреть серию GG

автор Черепаха Тортила • 15 января 2014
Ответ дляalenuchka12
Как по мне стоит посмотреть серию GG
а что именно посоветуете?
Чебураха с перцем• 15 января 2014
я покупаю только шампуни и гели, и то по акции + еще скидка. ну и иногда румяна джордани беру. остальное мне не нравится. раньше было качество лучше.
hrushyk• 15 января 2014
Я мала тональну основу Джордані Голд,чесно кажучи була приємно здивована якістю враховуючи ціну.
Tatiana.07.• 15 января 2014
приходите, расскажу и подскажу на, что самая хорошая скидка
Невидимка Майя• 15 января 2014
кроме туши 5 в 1 и праймера не беру ничего, а этим покупкам не изменила не разу за 4 года!!!
alenuchka12• 15 января 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
а что именно посоветуете?
Не знаю как сейчас,но раньше и помада и тональная основа качеством радовали.Тушь как по мне очень подозрительно дешевая.

автор Черепаха Тортила • 15 января 2014
Ответ дляНевидимка Майя
а можно ссылочку на тушь и праймер,если Вам не тяжело
Невидимка Майя• 15 января 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
я тут только тушь беру вот эту https://www.kidstaff.com.ua/tema-4686782.html

а праймер вот такой http://ua.oriflame.com/products/product-detail.jht... беру у девочки знакомой за 60 грн
Tatiana.07.• 15 января 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
тушь https://www.kidstaff.com.ua/tema-7154761.html
medvedica• 15 января 2014
хорошая тушь 5 в 1, джордановская серия (тонак адаптив просто супер), на последней странице бальзамы для губ по 19 грн тоже неплохие