Правильно_Валерчик• 19 января 2022

Коли можна починати робити вправи Кегеля після пологів?

Коли можна починати робити вправи Кегеля після пологів?і яку фізичну активність і коли починати,щоб прибрати живіт,і привести себе в форму.
Поумничка• 19 января 2022
Зависит от того, как прошли роды. Если без эпизио и разрывов, то хоть сейчас. А если со швами на том самом месте, то когда осмелитесь.

Интернет Бродилкин• 20 января 2022
В мене епізіо ( шви внутрішні і зовнішні), сказала лікар через 6 тижнів можна починати.
младокошкина• 20 января 2022
Советуйтесь со своим гинекологом.
Коренная киевлянка• 20 января 2022
Тренировки мнимум 2 мес не делаем, фитнес итд.
А кегель, как по мне, ерунда какая-то. По крайней мере то, что все делают, думая, что это Кегель. Жим жим это не оно)