Все будет, но потом• 20 января 2022
У кого мужья против клининга, но Вам очень хочется
Как выходить из ситуации? Моему лучше чтобы все заросло жиром и грязью, чем он пустит постороннего человека в квартиру. Но я не хочу все это отмывать руками. Нету ни времени, ни желания. Хочу заказать клининг, пока мужа не будет дома)) Ссорится не хочу.
Вы вызывали клининг втайне от мужа ?
На морозе• 20 января 2022
Вызовите, пока его нет дома,в чем проблема. Вы так пишете, будто любовника домой привести собираетесь и муж вас может обоих прибить))
Луноходик_Ик• 20 января 2022
Ответ дляНа морозе
Блин , я так и прочла название темы, что муж против куника)
Шальная коклетка• 20 января 2022
а я сеачала не поняла так как слово на русском. Думаю что это такое
[smile
Шальная коклетка• 20 января 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я тоже изнчально не поняла. ’Cleaning’
Белоснежко• 20 января 2022
Ответ дляНа морозе
ага, а ви уявіть ситуацію - несподівано повертається чоловік і всілякі доводи, що це клінінг його не переконують)))
На морозе• 20 января 2022
Ответ дляБелоснежко
То есть, условная женщина с тряпочками, мочалками и моющими вызовет припадок ревности. Я даже не знаю тогда, кто больше со странностями в этой семье))
Жена_КотораяСтена• 20 января 2022
Тут варіанти 2:
- або чоловік бере прибирання на себе і робить це самотужки.
- або клінінг.
Мій зробив правильний вибір - клінінг.
- або клінінг.
Мій зробив правильний вибір - клінінг.
Белоснежко• 20 января 2022
Ответ дляНа морозе
Вам не пощастило) У нас чоловік мив вікна)
Жена_КотораяСтена• 20 января 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Воно й не дивно - ніч за вікном, всі вже в ліжку, думки працюють в правильному напрямку:)))
На морозе• 20 января 2022
Ответ дляБелоснежко
Мне повезло, у меня муж нормальный и изначально против клининга ничего не имеет.
Уси Пуси• 20 января 2022
А как это работает. Вы сидите в комнате и смотрите как она убирает, ну я же не оставлю чужого человека в своей квартире, тоже меня удивляет найдите няню, а как её найти и оставить с ребёнком тётю с улицы
Все будет, но потом
• 20 января 2022
Ответ дляНа морозе
А вдруг прийдет раньше ) заходит, а там посторонние
Все будет, но потом
• 20 января 2022
Ответ дляУси Пуси
Меня этот момент тоже не слишком радует. Получается работают на кухне, а хозяйка сидит из комнаты слушает ))
ЗлойанОним• 20 января 2022
У нас все наоборот, муж за клининг, я против. Если бы вызвал клининг втихаря, развелась бы. Это предательство, он должен понимать насколько мне важно не пускать помторонних к себе...
На морозе• 20 января 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Эмм, ну у вас выбор только в сторону самой драить и намывать. Или рискнуть и посмотреть на реакцию мужа.
Белоснежко• 20 января 2022
Ответ дляНа морозе
Не мій чоловік, а із клінінгу)
До речі, так - це якась маячня. Таким самим чином можна ’заборонити’ стригтись у перукаря чи купувати готову піцу?
Де таких мачо знаходять і терплять їх поруч роками?
На морозе• 20 января 2022
Ответ дляБелоснежко
Не мій чоловік, а із клінінгу)
Да я вас поняла. Я сравнила своего мужа с мужем автора. Мой не против клининга и кто там будет мне окна или полы драить - его не печалит.
ЛеньГуглить_правда• 20 января 2022
А зачем допускайте до того, чтоб жиром заросло?
Убирайте раз в неделю и основательно раз в месяц. Никакого жира
Нежная Лапка• 20 января 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Можете рядом стоять вещи в шкафу раскладывать, игрушки убирать. Можно сидеть в комнате и слушать, ничего такого тут нет. Вдруг захотите ей инструкцию дать, где именно тарелки лучше поставить.
Бутербродница• 20 января 2022
В смысле против? Тогда тряпку в зубы и включайте секундомер. По теме клининга - например, я пользуюсь одной компанией, приезжают несколько лет подряд те же ребята, обычно 3-4 человека. Вымывают всё и везде, даже стиралку и посуду в шкафчиках. Да, это не дёшево, но, чёрт возьми, они квартиру вылизывают с иголочки за пять часов. Если прикинуть, то мне неделя понадобится, и то, это если не мерить вещи в шкафах, не танцевать и не мечтать. А я могу залипнуть.. точно могу. Так что да, секундомер мужу в помощь и потом пусть оценит свою работу в трудочасах.
Марс атакует• 20 января 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Тут варіанти 2:
- або клінінг.
Мій зробив правильний вибір - клінінг.
- або клінінг.
Мій зробив правильний вибір - клінінг.
А в жінки виходить руки криві до прибирання? Тільки засрати та загадити?
Кашпо• 20 января 2022
Ответ дляЗлойанОним
Если вы моете кухню, то зачем ему вас ’предавать’ мойте на здоровье
А вот если бы Ваш муж драил до посинения кухню,а вы такая - мой мой чужих в доме не потерплю
Думаете справедливо?
Мужики такие интересные против он понимаешь ли
Думаете справедливо?
Кашпо• 20 января 2022
Ответ дляБутербродница
Во сколько вам обходится их работа?
Бутербродница• 20 января 2022
Ответ дляКашпо
Во сколько вам обходится их работа?
4200 генеральная
Крутышка-Пышка• 20 января 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
можно втыкать в телефон
Мадам Тю-лю-лю• 20 января 2022
Интересно какие такие тараканы в голове не позволяют воспользоваться услугой уборки?
Ну а если 💩 потечёт, то сантехника как-то вызываете? Переживёте как то постороннего в доме? Или сами будете черпать какули и латать трубы?
Где вы таких психопатов находите… это самая настоящая фобия … лечится надо
Швабристка• 20 января 2022
Ответ дляБутербродница
4200 генеральная
Киев? Сколько квадратов?
Тоже хочу, прицениваюсь.