Все будет, но потом• 20 января 2022
У кого мужья против клининга, но Вам очень хочется
Как выходить из ситуации? Моему лучше чтобы все заросло жиром и грязью, чем он пустит постороннего человека в квартиру. Но я не хочу все это отмывать руками. Нету ни времени, ни желания. Хочу заказать клининг, пока мужа не будет дома)) Ссорится не хочу.
Вы вызывали клининг втайне от мужа ?
Неугомонная• 20 января 2022
Ответ дляУси Пуси
А как это работает. Вы сидите в комнате и смотрите как она убирает, ну я же не оставлю чужого человека в своей квартире, тоже меня удивляет найдите няню, а как её найти и оставить с ребёнком тётю с улицы
Не смотрю как убирает, занимаюсь своими делами в это время
Неугомонная• 20 января 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Меня этот момент тоже не слишком радует. Получается работают на кухне, а хозяйка сидит из комнаты слушает ))
Что именно слушает?
Гореотума• 20 января 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Блин , я так и прочла название темы, что муж против куника)
Вот и муж наверное вообразил себе сцену из порнофильма))
Гореотума• 20 января 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А зачем допускайте до того, чтоб жиром заросло?
Убирайте раз в неделю и основательно раз в месяц. Никакого жира
Пусть муж убирает, если такой умный
Черепаха Тортила• 20 января 2022
Ответ дляУси Пуси
Нафига с ней сидеть в одной комнате? Я в спальне, она на кухне, она в моей спальне убирает, я в другую вышла.
Черепаха Тортила• 20 января 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ну так спросите мужа автора, почему он клининг не хочет и при этом сам регулярно не убирает.
Странный человек.
Черепаха Тортила• 20 января 2022
Ответ дляМарс атакует
А в жінки виходить руки криві до прибирання? Тільки засрати та загадити?
А что, все женщины по вашему врожденными поломойками рождаются?
Нахрена напрягаться, если убирать не любишь и есть возможность вызвать клининг?
МинерАлочка• 20 января 2022
Мы раньше приглашали регулярно, а потом мой зажал денег под предлогом «сами лучше убираем». Пригласила ее сама и поставила перед фактом, увы, я не могу подгадать когда его не будет дома. Если б ездил в офис - даже не сообщала б ему)
пьЯНА• 20 января 2022
Ответ дляНа морозе
Эмм, ну у вас выбор только в сторону самой драить и намывать. Или рискнуть и посмотреть на реакцию мужа.
Есть ещё третий вариант: муж, если так против клиринга, может убрать все сам.
Вот тогда скорее всего его мнение о посторонних в квартире и поменяется.
пьЯНА• 20 января 2022
Ответ дляМарс атакует
А там одна жена загаживала? Или они всё-таки вместе живут? Его доля грязи там тоже есть.
Думы мои думы• 20 января 2022
Ответ дляЗлойанОним
У нас все наоборот, муж за клининг, я против. Если бы вызвал клининг втихаря, развелась бы. Это предательство, он должен понимать насколько мне важно не пускать помторонних к себе...
Вы убрать в квартире нормально не можете раз муж за клининг?
Думы мои думы• 20 января 2022
Ответ дляБутербродница
4200 генеральная
Капец!!
Девки, вот какой от вас прок и польза? Зачем мужику жениться?
Обеспечь жену, заплати, чтоб убрали, жена ж не уборщица!
Да ну нафиг!
Чучело-Мяучело• 20 января 2022
Ответ дляДумы мои думы
Капец!!
Да ну нафиг!
А на вас женились, чтоб вы убирали да есть готовили? Это прислуга называется, а не жена.
Гомосноб• 20 января 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Так і є) є така категорія жінок - тобі що, важко самій все помити, прибрати, випрати, помити руками, накрутити накрутити голубців?
Курс капусты• 20 января 2022
Ответ дляДумы мои думы
Капец!!
Да ну нафиг!
Так жена тоже, возможно, работает. К примеру, я как на работу пошла - дома срач по уши. Я реально не успеваю. Муж тоже. В бардаке жить?
Гомосноб• 20 января 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
Тсс, зачем мужику малину портите)
Думы мои думы• 20 января 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
Не, интересно получается, обязанность мужа - обеспечивать семью, платить прислуге, т.к у жены ручки из жопки, ни убирать, ни постирать, ни приготовить не может. А жена что делает? Для чего нужна? Бесполезное существо. Родила и пошла нахер.
Можно таким образом няню и домработницу нанять. Мужику это дешевле обойдется и мозг выносить никто не будет
Думы мои думы• 20 января 2022
Ответ дляКурс капусты
И как раньше жили? Работали, детей воспитывали и все успевали. Значит меньше сидите в гаджетах!
Курс капусты• 20 января 2022
Ответ дляДумы мои думы
Так мужу и передам, нефиг прохлаждаться. Пришел с работы - тряпку в руки и намывай, даже готова помочь.
Парасюха• 20 января 2022
У меня, но он сам убирает в квартире. Это ему доставляет удовольствие - навести порядок.
ЖонДуан• 20 января 2022
Я так убираю у одной девушки в тайне от ее мужа, он посменно работает меня не видит.
Катастрофа• 20 января 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А еще лучще,чтоб это драил муж.
Автор же написала-не хочу.
Смячиком• 20 января 2022
Ответ дляБелоснежко
ага, а ви уявіть ситуацію - несподівано повертається чоловік і всілякі доводи, що це клінінг його не переконують)))
Думаете, он решит, что там оргия. Когда увидит пять теток и мужиков с тряпками в руках?
Смячиком• 20 января 2022
Ответ дляУси Пуси
Если это клининг (т.е. проф. компания представляет людей), то их сразу несколько, они разбегаются по всей квартире и убирают. Я да, просто сидела с ноутом, переходила их комнаты в комнату, чтобы им не мешать. Естественно, чужих людей одних , в квартире, в которой живу, никогда не оставлю
Смячиком• 20 января 2022
Ответ дляБутербродница
В смысле против? Тогда тряпку в зубы и включайте секундомер. По теме клининга - например, я пользуюсь одной компанией, приезжают несколько лет подряд те же ребята, обычно 3-4 человека. Вымывают всё и везде, даже стиралку и посуду в шкафчиках. Да, это не дёшево, но, чёрт возьми, они квартиру вылизывают с иголочки за пять часов. Если прикинуть, то мне неделя понадобится, и то, это если не мерить вещи в шкафах, не танцевать и не мечтать. А я могу залипнуть.. точно могу. Так что да, секундомер мужу в помощь и потом пусть оценит свою работу в трудочасах.
А кого вызываете, если Киев? Вызывала уже несколько раз разные, ни разу не была полностью довольна (
Отмотала своё• 20 января 2022
Ответ дляДумы мои думы
Капец!!
Да ну нафиг!
Не завидуйте))
Совсем другая 2• 20 января 2022
Автор,вы молодец! А я хочу поменять входную дверь и вызвать мастера,когда мужа не будет дома...чтоб он с работы и на работу не долбился с дверью)))