Беззубовна• 20 января 2022
Болит зуб
Девочки, может у кого-то такое было, болит зуб 26 неделя, стоматолог говорит надо удалить, сделать рентген. Но делать такие манипуляции сейчас категорически нельзя. Назначили полоскание. Как Вы списались от ноющей боли?
Сладко-соленая• 20 января 2022
Пробуйте кору дуба. Я так спасалась - заваривала кору дуба (из аптеки) и держала во рту максимально долго, часто полоскала, на ночь пропитывала кусочек ватного диска и прикладывала к зубу (между зубом и губой). Чем чаще тем лучше. Реально помогало мне. Можно и днём ватный диск прикладывать если нет возможности часто полоскать
автор
Беззубовна
• 20 января 2022
Зуб мудрости разбушевался. Врач говорит надо бы удалить, если приченяет дискомфорт. Назначили промывать Хлоргекседином.
Резвая лошадка• 20 января 2022
Ответ дляБеззубовна
Зуб мудрости разбушевался. Врач говорит надо бы удалить, если приченяет дискомфорт. Назначили промывать Хлоргекседином.
просто болит? нет кариеса? что на корнях?
автор
Беззубовна
• 20 января 2022
Ответ дляРезвая лошадка
просто болит? нет кариеса? что на корнях?
Ноющая боль. Кариеса нет. Наверное воспаление от того, что растет себе. Сделать бы рентген, но нельзя
WойWаленькийWир• 20 января 2022
Ребенку месяц был, ГВ. И у меня в очередной раз полез зуб мудрости, рвал десну. Ничего, укололи ледокаин, срезали капюшон (десну вокруг зуба), обезбаливать сказали парацетамолом. На сколько я знаю, ледокаин можно колоть. Знаю, что на ранних сроках зубы не лечат, а у вас уже приличный вроде как.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу