Поддакиваю иногДА• 15 января 2014
Не можу зайти на Лікар
Не можу залогінитися на likar.info
чула. там був якісь розборки і адмін заблокував всіх,але потім ніби-то форум працював. Кілька днів не можу зайти. Якщо хтось знає як вирішити проблему напишіть Куки почистила, що ще можна зробити?
Поддакиваю иногДА
• 15 января 2014
Ответ дляVika77
У меня выходит через раз, я заметила, что с одного браузера не получается, а с другого - ок.
Попробуйте поменять браузер. Вы вводите ник или е-мейл? У меня вышло, когда вместо ника ввела е-мейл и пароль.
нічого не допомогло Знайшла, що треба писати адміну, у бвгатьох така проблема
forum@likar.info
И.О. человека• 15 января 2014
я за много лет вчера не смогла войти первый раз, через день получилось,
админ ответил на след. день, что проблему решают и уже можно войти. Пишите на почту
Нетутешня• 15 января 2014
Девочки, а я вообще не могу зарегистрироваться, ввожу данные, приходит на пгчту ссыль на подтверздение, я пепехожу-и все, идет бесконечная загрузка. Так у всех браузеров