пу_пугренчик• 20 января 2022

Какие фразы выдают токсичных людей?

Молчалка• 20 января 2022
Больше поступки наверное выдают. Зависть, неумение разделить успехи близкого или друга, потому что горести все умеют разделить, а вот пережить радость вместе с кем-то для многих непросто, постоянные попытки излить душу, поделиться своими проблемами, навязчивость и вообще отсутсвие легкости в общении

Мелочунь• 20 января 2022
Многие…самое важное - обесценивание,маты в вашу сторону без причины или когда им что-то не нравится,язвительные замечанием..я допустим сразу чувствую таких)брррр
Мао_Мяо• 20 января 2022
Ноют, жалуются на всё. Вас пытаются сделать виноватым, любыми фразами и методами
Молчалка• 20 января 2022
Если вам попадался токсичный человек, думаю , вы его не спутаете ни с кем. После общения с такими людьми болит голова, хочется принять душ, , ощущение, что кто-то тебя за горло держит и дышать трудно
Мама фифти цента• 20 января 2022
Ответ дляМолчалка
По поводу того, что горести все умеют разделить - пожалуй, не соглашусь. Пример - моя сестра. В последние несколько месяцев в моей жизни был ряд тяжелых событий, сестра вместо слов поддержки в каждом предложении формулировала обвинения меня же в сложившейся ситуации
Пушистый Пельмень• 20 января 2022
Ответ дляМолчалка
согласно. Но и фразы есть: Я, а Я))
АнтиТанкист• 20 января 2022
Ответ дляМао_Мяо
Портят настроение, когда у тебя все ок, они найдут способ как испортить тебе настроение, вместо похвалы критикуют, завидуют, вот у меня сестра есть, я к ней как не позвоню она всегда мне испортит настроение с самого утра звоннок от нее и все день пропал, знает мои слабые места и когда я радуюсь жизни она может напомнить мне о каких-то неприятностях, слабых местах.
Бронетапок• 20 января 2022
Как раньше мы жили без модных слов-абьюзер, токсичные люди…))
Клевотница• 20 января 2022
Обесценивание, сравнения, ярлыки на тему популярной психологии, навязчивые советы, нытье, попытки контроля

Ищу Аленя• 20 января 2022
Ноет что все его обижали в отношениях, партнёры, друзья предавали, а вы вы такая как бывшая и хуже ее, все бабы стервы и о том что слушать только мужчину а ваше мнение... это мнение глупое, женское
Мелочунь• 20 января 2022
Ответ дляБронетапок
Как раньше мы жили без модных айфонов,знания английского,аэропортов…
Молчалка• 20 января 2022
Ответ дляАнтиТанкист
Да, вот этот момент ещё - «припоминать» какие-то косяки постоянно. Я ненавижу это.
Молчалка• 20 января 2022
Ответ дляБронетапок
Слов не было, но люди были такие всегда. Вампиры энергетические - такое можно у ним частично применить определение. Таких немало в жизни встречалось: и на работе, и вообще по жизни.
Невидимка Майя• 20 января 2022
Если человек часто употребляет фразы: ’Тебе показалось’, ’Ты не правильно поняла’ и при этом никогда не извиняется.
Ксения З.• 20 января 2022
Ответ дляМама фифти цента
Да, я тоже не умею поддержать человека в трудной ситуации. Иногда поддерживаю, но редко
Бронетапок• 20 января 2022
Ответ дляМелочунь
Знания английского? Поспорю. Аэропортов? Шутите?
Рекламама• 20 января 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Это газлайтинг.
Токсичность несколько иное.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 января 2022
Ответ дляМолчалка
Токсики могут быть очень легкими в общении и при этом после общения ты выходишь обосранным.
Токсик не обязательно завистлив и не в состоянии разделить успех.
Токсик это человек, который отравляет отношения своими словами или действиями.
Губы_зубы• 20 января 2022
когда имоя знакомая все разговоры начинает с фразы, а ты не знаешь куда можно пожаловаться на и дальше идет миллион претензий

Молчалка• 20 января 2022
Ответ дляКсения З.
Не умеете поддержать, потому что не можете найти подходящих слов, или макаете в грязь лицом припоминая все его косяки и говоря: я предупреждала! Вот видишь, чем закончилось? Это ж разные вещи)
Мелочунь• 20 января 2022
Ответ дляБронетапок
Английский знали на уровне - london is capital of great britain,не так как сейчас,на каждом углу школа английского,у меня ребёнок уже в 10 лет разговаривает,так же как я и я в 33 свободно владею.
Советском союзе никто не летал заграницу
Ксения З.• 20 января 2022
Ответ дляМолчалка
В основном потому, что не могу найти подходящих слов. Но, если до этого человек меня обидел, то могу и макнуть в грязь лицом, сказав ’а я тебе говорила’, и даже позлорадствовать, сказав ’так тебе и надо’
Ластоноша• 20 января 2022
Ответ дляМолчалка
Часто так делают, потому что не могут помочь, и появляется чувство вины. А кому приятно быть плохим и виноватым. Проще передожить вину на другого. Это все неосознанное поведение, как правило.
СкрипяСердцем• 20 января 2022
Токсичність в тому, що вони своїми фразами міняють ваш емоційний стан на гірший. При цьому ’а що я такого сказала’
Бронетапок• 20 января 2022
Ответ дляМелочунь
Мне 35 лет. Английский в лицее был с 1-го класса, с 3-го по Оксфордским учебникам. С 10-го класса летала с родителями на отдых.
Не по теме автора, конечно. Но все было.
А сейчас умные коучи, марафоны желаний и много модных словечек, которые не к месту иногда употребляют и не знают иной раз их значения
Все знаю вдоль и поперек )• 20 января 2022
Ответ дляБронетапок
Но они же были. Просто раньше женщины думали: потерплю, все так живут.
Бронетапок• 20 января 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А теперь узнали эти слова и разводятся, увольняются, исключают из жизни ненужных друзей))
Бронетапок• 21 января 2022
Ещё можно обсудить человека-«пограничника» ))