пу_пугренчик• 20 января 2022
Какие фразы выдают токсичных людей?
Молчалка• 20 января 2022
Больше поступки наверное выдают. Зависть, неумение разделить успехи близкого или друга, потому что горести все умеют разделить, а вот пережить радость вместе с кем-то для многих непросто, постоянные попытки излить душу, поделиться своими проблемами, навязчивость и вообще отсутсвие легкости в общении
Мелочунь• 20 января 2022
Многие…самое важное - обесценивание,маты в вашу сторону без причины или когда им что-то не нравится,язвительные замечанием..я допустим сразу чувствую таких)брррр
Мао_Мяо• 20 января 2022
Ноют, жалуются на всё. Вас пытаются сделать виноватым, любыми фразами и методами
Молчалка• 20 января 2022
Если вам попадался токсичный человек, думаю , вы его не спутаете ни с кем. После общения с такими людьми болит голова, хочется принять душ, , ощущение, что кто-то тебя за горло держит и дышать трудно
Мама фифти цента• 20 января 2022
Ответ дляМолчалка
По поводу того, что горести все умеют разделить - пожалуй, не соглашусь. Пример - моя сестра. В последние несколько месяцев в моей жизни был ряд тяжелых событий, сестра вместо слов поддержки в каждом предложении формулировала обвинения меня же в сложившейся ситуации
Пушистый Пельмень• 20 января 2022
Ответ дляМолчалка
согласно. Но и фразы есть: Я, а Я))
АнтиТанкист• 20 января 2022
Ответ дляМао_Мяо
Портят настроение, когда у тебя все ок, они найдут способ как испортить тебе настроение, вместо похвалы критикуют, завидуют, вот у меня сестра есть, я к ней как не позвоню она всегда мне испортит настроение с самого утра звоннок от нее и все день пропал, знает мои слабые места и когда я радуюсь жизни она может напомнить мне о каких-то неприятностях, слабых местах.
Клевотница• 20 января 2022
Обесценивание, сравнения, ярлыки на тему популярной психологии, навязчивые советы, нытье, попытки контроля
Ищу Аленя• 20 января 2022
Ноет что все его обижали в отношениях, партнёры, друзья предавали, а вы вы такая как бывшая и хуже ее, все бабы стервы и о том что слушать только мужчину а ваше мнение... это мнение глупое, женское
Мелочунь• 20 января 2022
Ответ дляБронетапок
Как раньше мы жили без модных слов-абьюзер, токсичные люди…))
Как раньше мы жили без модных айфонов,знания английского,аэропортов…
Молчалка• 20 января 2022
Ответ дляАнтиТанкист
Да, вот этот момент ещё - «припоминать» какие-то косяки постоянно. Я ненавижу это.
Молчалка• 20 января 2022
Ответ дляБронетапок
Слов не было, но люди были такие всегда. Вампиры энергетические - такое можно у ним частично применить определение. Таких немало в жизни встречалось: и на работе, и вообще по жизни.
Невидимка Майя• 20 января 2022
Если человек часто употребляет фразы: ’Тебе показалось’, ’Ты не правильно поняла’ и при этом никогда не извиняется.
Ответ дляМама фифти цента
Да, я тоже не умею поддержать человека в трудной ситуации. Иногда поддерживаю, но редко
Бронетапок• 20 января 2022
Ответ дляМелочунь
Знания английского? Поспорю. Аэропортов? Шутите?
Рекламама• 20 января 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Это газлайтинг.
Токсичность несколько иное.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 января 2022
Ответ дляМолчалка
Токсики могут быть очень легкими в общении и при этом после общения ты выходишь обосранным.
Токсик не обязательно завистлив и не в состоянии разделить успех.
Токсик это человек, который отравляет отношения своими словами или действиями.
Губы_зубы• 20 января 2022
когда имоя знакомая все разговоры начинает с фразы, а ты не знаешь куда можно пожаловаться на и дальше идет миллион претензий
Молчалка• 20 января 2022
Ответ дляКсения З.
Не умеете поддержать, потому что не можете найти подходящих слов, или макаете в грязь лицом припоминая все его косяки и говоря: я предупреждала! Вот видишь, чем закончилось? Это ж разные вещи)
Мелочунь• 20 января 2022
Ответ дляБронетапок
Английский знали на уровне - london is capital of great britain,не так как сейчас,на каждом углу школа английского,у меня ребёнок уже в 10 лет разговаривает,так же как я и я в 33 свободно владею.
Советском союзе никто не летал заграницу
Ответ дляМолчалка
В основном потому, что не могу найти подходящих слов. Но, если до этого человек меня обидел, то могу и макнуть в грязь лицом, сказав ’а я тебе говорила’, и даже позлорадствовать, сказав ’так тебе и надо’
Ластоноша• 20 января 2022
Ответ дляМолчалка
Часто так делают, потому что не могут помочь, и появляется чувство вины. А кому приятно быть плохим и виноватым. Проще передожить вину на другого. Это все неосознанное поведение, как правило.
СкрипяСердцем• 20 января 2022
Токсичність в тому, що вони своїми фразами міняють ваш емоційний стан на гірший. При цьому ’а що я такого сказала’
Бронетапок• 20 января 2022
Ответ дляМелочунь
Мне 35 лет. Английский в лицее был с 1-го класса, с 3-го по Оксфордским учебникам. С 10-го класса летала с родителями на отдых.
Не по теме автора, конечно. Но все было.
А сейчас умные коучи, марафоны желаний и много модных словечек, которые не к месту иногда употребляют и не знают иной раз их значения
Все знаю вдоль и поперек )• 20 января 2022
Ответ дляБронетапок
Но они же были. Просто раньше женщины думали: потерплю, все так живут.
Бронетапок• 20 января 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А теперь узнали эти слова и разводятся, увольняются, исключают из жизни ненужных друзей))