Лгин• 20 января 2022

Почему такие богатые за собой не ухаживают?

Нет красивых губ, скул как жены джигана и прочих инста див, лицо неухоженое, не секси, а ведь ее папа Абрамович. Со своими деньгами могла бы выглядеть как ухоженная и дорогая женщина. Эхх
Платье Длинное бальное• 20 января 2022
Ответ дляЛгин
Если бы у меня много денег, я бы преподчла выглядеть ярко и секси, так
Фу… она ужасна!

Копуша• 20 января 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Фу… она ужасна!
А была ведь красавица....
Омлетик• 20 января 2022
Ответ дляЛгин
А вы считаете, что если бы у меня было много денег, то я бы мечтала, чтобы ко мне альфонс присосался? Реально? Вы считаете, что женщина мечтает, чтобы мужик с ней ради денег был? Ага)), блин, жалко, что у меня нет миллионов, не могу привлечь альфонсов и содержать их, я в печале))
Так и мужики хотят, чтобы по любви. Но при этом Вы лично лоск наводите явно не для нищебродов. Она может позволит себе выбирать и не ломать себя в угоду моде, дабы подцепить папика пожирнее.
Сиренькая• 20 января 2022
Потому что ее тело - не предмет купли-продажи. Может себе позволить сама покупать кого угодно)
Санька-4b93• 20 января 2022
Ответ дляЛгин
Я считаю, что вы троллите, поначалу забавно, а теперь уже упорото и однообразно.
Считаете Омович идеалом красоты, не вопрос, заработаете денег, отдайте их докторам - надуйте губы, скулы, сиськи, сдуйте ребра, вытяните ноги и будет вам счастье. Найдете такого же пластмассового Кена, будете вместе в цирке выступать, или Ютуб свой вести, уродцы сейчас популярны. Ну это вы и сами знаете)))
Чё зря время тратить на советчице, деньги на тюнинг сами себя не заработают.
Копуша• 20 января 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
она гораздо интереснее сделанной эскортницы из соседней темы.
Чем?
Санька-4b93• 20 января 2022
Ответ дляКопуша
Чем?
Натуральностью и уникальностью. Ее можно отличить в толпе инстаклонов.
Аристократка-тунеядка• 20 января 2022
Автор, самодостаточная женщина с мозгами никогда не будет стремиться быть похожа на миллион одинаковых инстасамок. На фото молодая симпатичная девушка, с чистой кожей без прыщей, ясным взглядом и приятной улыбкой. Ваши идеалы красоты все на одно лицо перекроенные под один шаблон по-моде. Только мода пройдёт, а стиль это не про моду. Да девушка не худышка, но не все стремятся быть меньше 50 кг, ей комфортно в своём весе. И не все мужчины любят мукл. Интеллект и чувство юмора намного сексуальней и интересней губ-свистков и сисек
Копуша• 20 января 2022
Ответ дляСанька-4b93
Ну смешно. Страшная женщина. Поставь рядом с вами и будет такая же толпа одинаковых страшных женщин уникальность, блин

Лагшмивара• 20 января 2022
Ответ дляЛгин
Чем, разве женщина не должна за собой ухаживать
Она и ухаживает, крем, процедуры, спорт, воздух это и есть ухаживать
Копуша• 20 января 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Еще и как будет. Все хотят быть красивыми
Солнечный зайчик• 20 января 2022
Главное, что она уверена в себе, ей не нужно себя переделывать, чтоб кому-то понравиться, у нее нет комплексов.
Рогнеда Карповна• 20 января 2022
Ответ дляЛгин
Ужос
Санька-4b93• 20 января 2022
Ответ дляКопуша
Испражнилась, красивая, полегчало?
Никаким чудом я не попаду в один ряд с дочкой Абрамовича, наши миры не пересекаются )))
Но мне достаточно ума этого понять, принять и не лезть из кожи, пересаживая кожу ’с .опы на лицо’ (с), в отличие от вас и от автора.
Вас и улучшенных туда не возьмут
Кудесница_с_пургеном• 20 января 2022
Ответ дляКопуша
Зачем? Что бы что?
Копуша• 20 января 2022
Ответ дляСанька-4b93
Испражнилась, красивая, полегчало?
Вас и улучшенных туда не возьмут
Откуда вы влязи, что улучшенна?
Вечный двигатель• 20 января 2022
Ответ дляЛгин
Я просто не пойму почему так, ведь сколько денег
Ей в отличие от инста самочек ненужно стараться выглядеть как ухоженная и богатая, потому как она такая и есть
Ядвига Юсьлегко• 20 января 2022
Да уж, много таких, как автор, ценителей пластики. А девочка плавала на этих инстадурочек пластиковых с варениками вместо губ и маской на лице. И как может нравится псевдоухоженность бывших эскортниц? Там, что не налепи, а грязь не смоешь
Заела_пластинка• 20 января 2022
Ааа. ’Уходенная и дорогая’, то в розумінні автора як ескортниця, яка зробила собі все, що могла штучне, щоб продатися більш вигідно ?🤦🤦🤦

Копуша• 20 января 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Зачем? Что бы что?
Спросите у Юлии Тимошенко, например. И зачем все нормальные женщины занимаются собой по возможности. Не говорю сейчас о тюннинге омович.
автор Лгин • 20 января 2022
Ответ дляСанька-4b93
Это классно?
Санька-4b93• 20 января 2022
Ответ дляЛгин
Это классно?
Это нормально
автор Лгин • 20 января 2022
Ответ дляСанька-4b93
Чем тролю, что не хотела бы себе альфонса на шею? Ну извините)
Кудесница_с_пургеном• 20 января 2022
Ответ дляЛгин
А что плохого в мейке, я тоже очень часто крашусь, мне нравится процесс
Отлично. Мне не нравится ни процесс, ни время на него тратить. Мне интересно другое.
автор Лгин • 20 января 2022
Ответ дляОмлетик
Ну если хотят по любви, то пусть сами любят за душу, и ровню по возрасту, и по внешке, тогда честно будет))
автор Лгин • 20 января 2022
Ответ дляОмлетик
А нищеброды хотят красотку инста, намного моложе и чтобы сама себя обеспечивала, а он писе чку?)) И за душу пусть его любят 😁
Санька-4b93• 20 января 2022
Ответ дляЛгин
Хоспаде, та ищите миллионера, долларового, они прям мечтают на шею тюнингованную Золушку с дутыми губами посадить.
В чем вопрос? На каком вы этапе пути к вашему идеалу красоты?
Миллениалка• 20 января 2022
Ответ дляЛгин

Троллинг
Куплю орехи• 20 января 2022
Ответ дляЛгин
Тоесть если девушка за собой хорошо ухаживает, то она ду ра?
А с чего вы взяли что она не ухоженная? У нее отличные зубы, волосы, лицо, она ухоженная, но не накачана силиконом.
автор Лгин • 20 января 2022
Ответ дляСанька-4b93
Зачем мне миллионер, между альфонсом и миллионером нет других мужчин? Ну не буду я мужика содержать, не мое это. Вы или сама живёте с альфонсом, или вы мужчина который не прочь пожить за счет женщин, это судя из вашей реакции