Я люблю транзисторы• 20 января 2022

Кто работал оператором чатов в брачном агенстве,реально заработать?

Веде предлагают оператором чатов,интересует только переписка .Можно ли там что-то заработать?Тяжело писать много смс?
Хранительница чешки• 20 января 2022
Не тяжело
Зп маленькая
Я ушла когда получила 300 грн 🤣

автор Я люблю транзисторы • 20 января 2022
Агентстве)) телефон исправил
Ответ дляХранительница чешки
Не тяжело
Зп маленькая
Я ушла когда получила 300 грн 🤣
Долго 300грн зарабатывали
Я тут Живу• 20 января 2022
Работала 5 лет в брачке, только у ленивых была маленькая зп. В хорошие месяца переводчики могли иметь и тысячу долларов
Ответ дляЯ тут Живу
Но я не переводчик.Просто чаты.Сколько можно заработать?Вообще ,честно говоря ,не думала,что буду таким интересоваться.Но ищу удаленно.Высшее образование.Ищу что-то удаленно.
Я тут Живу• 20 января 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Это оно и есть. В объявлениях часто пишут оператор чата и это может быть как переводчик, так и веб модель (без раздевания).
У меня тоже вышка, но пока училась, пока декрет и развод с мужем нужны были деньги. Работа в целом нравилась,но выгорела и ушла по своему желанию
Ответ дляЯ тут Живу
Можете посоветовать агентство.Их так много.

YuliaMoo• 20 января 2022
Можно тоже в личку - куда требуются сотрудники?
Я тут Живу• 20 января 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Уже не могу, завязала три года назад. Поищите в инсте veronika_uds_kr может у них можно удаленно, там знакомая работала и приглашала туда. Мое агенство было в другом городе
Ответ дляЯ тут Живу
Спасибо