ГейСюда• 20 января 2022

Вопрос от мужчины к Украинским девушкам

Добрый день дорогие девушки
Ситуация такая, я сам европеец и встречаюсь с украинской девушкой. Люблю её и хочу быть с ней.
Но у нас очень часто происходят конфликты из за того, что случаются недопонимания с обеих сторон.
Она мне всё время гворит, что мы украинские девушки ничего не должны давать в замен, только время и все.
А ты мужчина должен отдавать всё - финансы, время, любовь, душу и должен быть жертвенным, и постоянно потокать всем мои хотелкам

Когда я спросил её - а что ты мне дашь в замен? она говорит ´ну я же красивая девушкаи дают секс,а ты не даришь мне цветов, бриллиантов и запрещаешь мне общаться
с бывшимми ухажёрами и флиртовать с другими парнями. Дело в втом, что когда мы куда-то выходим, за всё плочу я
я её младше на несколько лет и у неё есть ребенок, но когда я ей говорю что мне не нравится когда она флиртует с другими мужчинами - то говорит что я абьюзер и мне нужна рабыня.
Ещё я живу с друзьями и несколько раз предлогал ей сьехаться и помочь о свеми житейскимипроблемами. но она не соглашается

а что вы думаете по этому поводу?
из желе я• 20 января 2022
не убедительно (с)

Птица Говоруша• 20 января 2022
Я думаю, что троллинг ну оооочень очевидный. Аж неинтересно.
Форточка с диоптриями• 20 января 2022
Мы думаем, что этот текст писал неграмотный украинец)
ЛисАпедная• 20 января 2022
Думаю, если это правда, то вы не с той девушкой встречаетесь. А вообще по написанию и манере изложения текст женский.
автор ГейСюда • 20 января 2022
Ответ дляПтица Говоруша
Это не троллинг, мне интересно узнать мнение, все ли Украинские девушки поддерживаются такого мнения, что девушки по сути кроме времени и секса ничего не хотят предложить?
Молчавочка• 20 января 2022
Хороший вам ник выдал сайт)))
Аленький носочек• 20 января 2022
Ответ дляГейСюда
найдите не девушку, а женщину. они менее требовательны)
Цвиринь• 20 января 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
++ скорее всего неграмотная украинка
автор ГейСюда • 20 января 2022
Ответ дляМолчавочка
Хороший вам ник выдал сайт)))
ахаха, сам в шоке)

Вездевлазиющая• 20 января 2022
Ответ дляГейСюда
Ну сейчас рожают только таких.Уже лет 30-35.
ЛисАпедная• 20 января 2022
Ответ дляГейСюда
Далеко не все. Есть много достойных девушек. Вы не с той встречаетесь.
Форточка с диоптриями• 20 января 2022
Ответ дляЦвиринь
++ скорее всего неграмотная украинка
Или украинец, который эммм... Ну как украинка)))
ЕлькиПальки• 20 января 2022
Ответ дляиз желе я
не убедительно (с)
Ага, особенно ’плочу’.
автор ГейСюда • 20 января 2022
Ответ дляАленький носочек
Она девушка ей за 30 и есть ребенок, против детей ничего не имею, но она не хочет делать наши отношения более комфортными, я не против подарков и т.д. но когда от меня их требуют и я не получаю спокойствие, ласки и стабильности - это трудно
ЕлькиПальки• 20 января 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Думаю даже, что украинКа
Форточка с диоптриями• 20 января 2022
Ответ дляЕлькиПальки
Ага, особенно ’плочу’.
Та там куча такого)
Смайлик• 20 января 2022
Не верю
Аленький носочек• 20 января 2022
Ответ дляГейСюда
ну не хочет так не хочет) переступайте и ищите следующую.
ЕлькиПальки• 20 января 2022
Ответ дляАленький носочек
Так у девушки ребенок. Куда уж более быть женщиной.

Майор Медуза• 20 января 2022
Во-первых украинки тоже европейки, а не с альфа-центавры. Во-вторых, а что не так с вашими местными женщинами, что вы аж сюда приехали? Большинство западноевропейских мужчин воспринимают восточноевропейские страны, как место секс-туризма - ну так и платите за секс и время. Или ищите себе немку. Но она же не глянет на вас нищего живущего с друзьями.
автор ГейСюда • 20 января 2022
Ответ дляЛисАпедная
Она мне и показала этот сайт, и говорит что все Украинские девушки её поддерживают, (мол красота время и секс и всё, что тебе ещё нужно).. поэтому мне интересно, это реально у нас другие ´миры´ ? или всётаки есть другие девушки которые не совсем согласны с жтим заявлением
ЕлькиПальки• 20 января 2022
Ответ дляГейСюда
Девушка с ребенком.
Я не такая, я жду трамвая
Это брат или сестра девушки?
Или это рожавшая девушка
Бронетапок• 20 января 2022
Ничего не думаю по этому поводу. Нудятина.
ЕлькиПальки• 20 января 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Та там куча такого)
Согласна, просто от этого аж экран содрогнулся
Астановитесь• 20 января 2022
Опять Оноре де Бальзам дебильные темы создаёт
автор ГейСюда • 20 января 2022
Ответ дляМайор Медуза
Мы познакомились в другой стране и она приехала в европпу со своим уставом и говорит что по другому никак
Сметчица• 20 января 2022
Ответ дляПтица Говоруша
Бездарный)))
Астановитесь• 20 января 2022
Ответ дляГейСюда
Ой,так откровенно себя выдаёте этими своими кавычками ‘миры’
Европейцы так не пишут уж точно,типичная советчица
Не смешите народ своим троллингом примитивным,Оноре
Чудо-Рыба-кит• 20 января 2022
Ответ дляГейСюда
Вот никогда не пишу троль
Вы у меня первый, лишили девственности
Тролятина!!!!
Помеха справа• 20 января 2022
Ответ дляГейСюда
Да, все. Будете себя хорошо вести, может, ещё родить согласится. А шо, мало?