Аноним с кешбеком• 20 января 2022
Аэрогриль недостатки
Расскажите пожалуйста
Само_достаточная• 20 января 2022
Если вытяжки нет, дыма много
Если пергаментом не застелить, только одну порцию можно пожарить, а потом нужно ждать пока остынет, чтобы помыть. В остальном сплошные плюсы
ЯсноВидящая• 21 января 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Если вытяжки нет, дыма много
нет никакого дыма!
Само_достаточная• 21 января 2022
Ответ дляЯсноВидящая
нет никакого дыма!
У меня если не застелить пергамент сильно дымит. Вытяжки нет к сожалению
Настенные трусы.• 21 января 2022
Ответ дляСамо_достаточная
В аэрогриле где вы стеллите пергамент? Там поддон же тефлоновый
Само_достаточная• 21 января 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Я по-моему с оптигрелем перепутала. Извиняюсь
ЯНаПэПэ• 21 января 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Ви неправильний пергамент можливо стелите.
Є кілька видів пергаменту, деякі дійсно димлять.
Я ніколи не стелила в аерогриль (я його взагалі брала на прокат, щоб спробувати перед покупкою, чи мені сподобаються страви. Вабило, що без жиру), але стелю пергамент в духовку. Неправильний пергамент дуже димить в духовці. Згодом дізналася, що це пергамент не для духовки, а для зберігання уже готових страв.
Прасковична• 21 января 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Если вытяжки нет, дыма много
Вы путаете с грилем. Аэрогриль - это мультипечь.
Прасковична• 21 января 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Что именно не вкусно?
Все там вкусно, не слушайте.
Прасковична• 21 января 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Что именно не вкусно?
А самое главное, не нужно масла и очень быстро готовится. Картошку фри чуть только нужно смазать маслом перед жаркой.
ЯНаПэПэ• 21 января 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Что именно не вкусно?
Я очікувала, щоб як у рекламі. Смажені страви, точніше страви, що готуються у фритюрі, але тепер без масла/ложка масла. Обіцяли аналогічний смак і вигляд.
Смак і вигляд не аналогічний. Мені не зацікавила смажена картопля у аерогрилі. Я хотіла, щоб картопля була схожа на картоплю фрі, а вона просто печена, а на смак... Більше схожа на ту картоплю, що запікають у фользі для салатів. Таке собі.
Те саме з курятиною.
Інші страви я не пробувала. У мене є духовка, вона набагато краще справляється з стравами такого типу (зменшити масло, зробити паніровку). Купувати окрему прибалду для того, що у мене краще виходить у духовці я не захотіла.
Те саме з курятиною.
Аноним с кешбеком
• 21 января 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Те саме з курятиною.
А какая модель у вас?
ЯНаПэПэ• 21 января 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
А какая модель у вас?
Не пригадую. Я брала на прокат, щоб спробувати.
Тепер у тому самому міці беру фритюрницю раз на півроку. Я так вирішила свою проблему з любов´ю до ’поганої’ їжі.
Якщо знайду, то сину вам модель, але не обіцяю, бо може бути, що вже не залишилося записів про минулі замовлення.
ЯНаПэПэ• 21 января 2022
Пугачиха• 22 января 2022
Ответ дляПрасковична
И она дымит
Прасковична• 22 января 2022
Ответ дляПугачиха
И она дымит
И гриль дымит и что? Я ставлю на плиту или рядом и включаю вытяжку. От сковороды при жарке дыма в разы больше.
ЯсноВидящая• 22 января 2022
Ответ дляПрасковична
у кого дымит аэрогриль - какие у Вас модели?
у меня самый простячий - нет никакого дыма даже на самой высокой температуре приготовления!
легкий аромат блюд - да, присутствует, но дыма не было и нет! его не было даже во время приготовления мяса на опилках!
Пугачиха• 22 января 2022
Ответ дляПрасковична
И то что он дымит. А не так как рассказывают выше. Если нет вытяжки , то в дыму будет все
ЯсноВидящая• 22 января 2022
Ответ дляПугачиха
какая у Вас модель аэрогриля?
что там у Вас дымит - галогенка?
Прасковична• 22 января 2022
Ответ дляПугачиха
Значит, зависит от модели - чем дешевле, тем хуже характористики. Я даже не всегда вытяжку включаю.
Пугачиха• 22 января 2022
Ответ дляПрасковична
У меня дорогой.
Прасковична• 22 января 2022
Ответ дляЯсноВидящая
У меня тоже не дымит, а просто запах жареного мяса. Филипс тот, что с самой большой корзиной.