Аноним с кешбеком• 20 января 2022

Аэрогриль недостатки

Расскажите пожалуйста
Пугачиха• 22 января 2022
Ответ дляПрасковична
А можно реальное?
Зачем? Что это изменит?

ЯсноВидящая• 22 января 2022
Ответ дляПрасковична
Значит, зависит от модели - чем дешевле, тем хуже характористики. Я даже не всегда вытяжку включаю.
дешевле моего, наверное, даже не сыскать, но нет никакого дыма даже близко)
Прасковична• 22 января 2022
Ответ дляПугачиха
Зачем? Что это изменит?
Говорить можно многое. Посмотрите по ответам - ни у кого не дымит))
Пугачиха• 22 января 2022
Ответ дляПрасковична
Да что вы говорите ну почитайте хоть отзывы в нете, просветитесь.
Прасковична• 22 января 2022
Ответ дляПугачиха
Так что вам мешает сделать реальное фото?))
Пугачиха• 22 января 2022
Ответ дляПрасковична
Что бы что? Ну вот реально? Мне нечего вам доказывать. Я написала как у меня. Верить или нет ваше дело
Прасковична• 22 января 2022
Ответ дляПугачиха
И отзывы, кстати, про эту модель отличные. А просвещаться мне ни к чему, у меня Филипс уже лет пять, нареканий нет.
Прасковична• 22 января 2022
Пугачиха• 22 января 2022
Ответ дляПрасковична
Так фото не вашего

Прасковична• 22 января 2022
Ответ дляПугачиха
Так фото не вашего
Так я сейчас о якобы вашей мультипечке говорю, что отзывы на ´5’.
А моя вот.
Пугачиха• 22 января 2022
Ответ дляПрасковична
А моя вот.
Надеюсь вам полегчает
Прасковична• 22 января 2022
Ответ дляПугачиха
Надеюсь вам полегчает
Глааное, чтоб вам полегчало в готовке после того, как научитесь правильно ей пользоваться))
Пугачиха• 22 января 2022
Ответ дляПрасковична
Удалено администрацией...
Прасковична• 23 января 2022
Ответ дляПугачиха
Удалено администрацией...
Посмотри в зеркало, там тетку увидишь. И в чем это интересно я завралась? По вашей логике, здесь тогда все врут, кто отписался про отсутствие дыма.
Пугачиха• 23 января 2022
Ответ дляПрасковична
У меня в зеркале красивая девушка, чего не скажешь про ваше но это вы и без меня знаете Заврались во всем, но что взять с врушки и хамки? Риторический вопрос, не напрягайтесь
автор Аноним с кешбеком • 23 января 2022
Девушки, что вы тут устроили? Не стыдно вам?
Прасковична• 23 января 2022
Ответ дляПугачиха
На счет хамства перечитайте свои посты. Я вам первая не хамила.
Остальной бред даже не буду комментировать
Пугачиха• 23 января 2022
Ответ дляПрасковична
Вы Заврались по полной. То дымит, то не дымит, то надо вытяжку, то нет. Определись уже наконец то. Требовать от людей фото ( не получив оскорблять во лжи), а как получить оскорблять в неумении пользоваться. Вы сама доброта
Прасковична• 23 января 2022
Ответ дляПугачиха
В прямом смысле слова, чтоб дымел, нет у меня такого, перечитайте мои посты.

Пугачиха• 23 января 2022
Ответ дляПрасковична
Вот ваши сообщения про дымит. Я просто не пойму, чем вас это так напрягло? И зачем мне что то доказывать? Ну, дымит, стоит не под вытяжкой, стейки жарю все в дыму. Картошка и подобное норм, без дыма
Пугачиха• 23 января 2022
Ответ дляПрасковична