Ms. Искренность• 20 января 2022

тут есть девочки хс, ххс размера? комплексуте?

хотели бы пышнее,формы или нет?какие у вас параметры?
Меня не звали• 20 января 2022
Да, грудь хочется побольше, вес 47, рост 164. Резко похудела на 10 кг после болезни

Слабый пол• 20 января 2022
У меня много лет был ХС, грудь 90, попа тоже. Формы норм. Сейчас С-М
Ростки жимолости• 20 января 2022

Бодипозитив уже разве победил?
автор Ms. Искренность • 20 января 2022
Ответ дляСлабый пол
а сейчас какие?
Без комплексов• 20 января 2022
Не розумію, чому комплексувати ))) я собі подобаюсь такою ,чоловіку також
Слабый пол• 20 января 2022
Ответ дляMs. Искренность
а сейчас какие?
92, попа 93, талия около 75, не знаю точно
Дуболом• 20 января 2022
У меня дочь 11 лет ххс, разве быаают взромлые женщины? Рост 160, 76-60-84

Админко• 20 января 2022
Нет. Я себе нравлюсь.
Без комплексов• 21 января 2022
Зараз я трішки бегемотик, бо на 38 тижні ))
Груди великі стали , ляшки такі ,як були, бедра ніби також.
До вагітності вага 48 -49
Груди невеликі 84 ,талія 64 , бедра 90, ріст 162
Люблю кетчуп• 21 января 2022
У меня верх М.
Низ ХС.
inesska0• 21 января 2022
Не комплексую, хотя сейчас поправилась, 49 кг. Для меня это много)
Бабушка мороз• 21 января 2022
У меня хс.
Чего комплексовать? Грудь у меня есть, попа так же.
Рост 168, вес 50кг.
Болтушка Му• 21 января 2022
Так это идеальная фигура, если размер XS.
Сиреневая цапля• 21 января 2022
Xs была до 25-ти лет, сейчас s. Никогда не комплексовала, пышные формы не хотела. Пышных форм с худой или красивой фигурой не бывает, что бы не говорили. Ну либо силикон. Вот бывшая подруга гордилась своими сиськами и угнетала, что я плоская(но 2, это ж не ноль). Но зачем нужны сиськи если пузо, как на 9-м месяце беременности и жопа в дверь еле пролазит?
Бабушка мороз• 21 января 2022
Ответ дляСиреневая цапля
++++ у меня тоже есть такая знакомая. Хотя и грудь у меня 2-3 размер, но все же она всегда вставит свои 5коп
Брюлик в стразах• 21 января 2022
Ответ дляДуболом
Мне 38 почти и двое детей, параметры чуть меньше даже)) И это супер круто. Чужое мнение мне не нужно
Брюлик в стразах• 21 января 2022
Вообще-то это повод для гордости. У вас какая-то подмена понятий
Люблю кетчуп• 21 января 2022
Ответ дляДуболом
У меня 12 лет. Рост 153. 80-52-80
Ms. Откровенность• 21 января 2022
Ответ дляДуболом
Да, бывают) 28 лет.
156 см, 82-58-84

Ms. Откровенность• 21 января 2022
Самые большие комплексы у меня возникают в магазинах одежды. Оказывается, на таких как я - шьют только детскую одежду.
Брюлик в стразах• 21 января 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Да, бывают) 28 лет.
156 см, 82-58-84
У меня 74-60-82, рост 160, возраст 38
Стриптизерка• 21 января 2022
Девушка размера хс выглядит моложе фигуристых ровесниц. Если у вас изначально астеничное телосложение, то все ок.
КаРаКаТиЦа• 21 января 2022
Когда худею сильно, не комплексную, просто не нравится. Вид измождённый. Сейчас как раз такой период, жду когда приду в нормальный вид
Фисташковый кокец• 21 января 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Бывают. Училась с девочкой которая носила размер хс и всегда имела проблему с верхней одеждой, так как тяжело купить одежду маленького размера если грудь большая.
Автопортрет нурофена• 21 января 2022
Нет комплексов, я не девочка уже)) 43 годика. Сейчас 78/58/87 рост 160. Вес 43. Никогда не хотела пышные формы, но после родов грудь перестала быть нулевого размера).
Фисташковый кокец• 21 января 2022
Автор, ещё нужно было уточнять рост, так как известно что размер ххс на девушках 160 см и на девушках 170 см смотрится иначе.
Омлетик• 21 января 2022
Не комплексую. З коханим я можу бути собою.
ОйЙой• 21 января 2022
Я всегда была 44 кг, 85-60-86. Рост 164 см. XS.
Мне не хватало попы(( Комплексовала очень, ноги худые... (не носила определённую одежду). Потом поправилась до 48 кг (S) - всё идеально стало))) 90-64-92 (мне подходят эти параметры). Грудь 2,5 размер. До лета нужно убрать немного в талии...Пока не занимаюсь этим((
С перепою• 21 января 2022
Комплексовала всю жизнь, пока не поправилась во время беременности на 5 кг. Я себе не понравилась, лицо стало щекастое, второй подбородок нарисовался, лишние сантиметры на животе, на бедрах появился целлюлит. Блин, как же было тяжело скидывать вес обратно, лучше бы не нажирала.
Омлетик• 21 января 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Це не показник. Подруга з двома дітьми була як анорексічка. Після 4 дітей стала повною.