ТрубоДурочка• 21 января 2022
Какого мужчину вы бы выбрали?
Важен ли рост, внешность человека для вас или всёже материальные благи на первом месте.
А может у вас есть свой вариант в коментах?
Результат:
вже голосів:
104 (45.41%)
190см29лет СпортивныйНетМашины
103 (44.98%)
Гном но богатый
22 (9.61%)
169см 37лет Дрыщ С Машиной
ТрубоДурочка
• 21 января 2022
Ответ дляКсения З.
Да. Но не изменилась
А были ли какие-то поводы заглядывать в его телефон? Может он где-то вам наврал или что-то скрыл
Ответ дляБарбитта
Может быть разная реакция на угрозы от разных людей? От бомжа наоборот угрозы страшнее, ему терять нечего. А богатый дядька попи@дит повоняет и угомонится.
По вашему последнему предложению сразу видно что вы действительно не встречали влиятельных людей . Тогда о чем можно говорить ?
Леплю из пластилина• 21 января 2022
Вышла замуж за обычного, с машиной в кредите без денег. Спустя 3 года 2 машины ценой 200 тысяч уе плюс на счету 200 уе
Так что парень без машины, может быть и с машиной если есть мозги и харизма. А богатый может стать бедным в людей момент. И мужчина должен вкладывать в жену, если он этого не делает.. Он вас не ценит
неДоПриличий• 21 января 2022
Ответ дляКсения З.
Я сказала как есть. И за что мне себя любить?
Любят просто так ) Особенно себя. Любую. И вы себя любите :)
Шальная коклетка• 21 января 2022
Ответ дляБарбитта
А что за жизнь с мужчиной, которого не хочешь? Смысл? Как соседи? Комфортнее тогда одной жить, без человека который постоянно мелькает перед глазами
Ебарь это характеристика, характер.
А хотеть или не хотеть можно любого человека, любимого.
Судя по тому что написала автор, то не один их 3х не подходит для жизни, а спать она может пока со всеми, с кем хочется