ТрубоДурочка• 21 января 2022

Какого мужчину вы бы выбрали?

Важен ли рост, внешность человека для вас или всёже материальные благи на первом месте.
А может у вас есть свой вариант в коментах?
Результат:
вже голосів: 229
104 (45.41%) 190см29лет СпортивныйНетМашины
103 (44.98%) Гном но богатый
22 (9.61%) 169см 37лет Дрыщ С Машиной
автор ТрубоДурочка • 21 января 2022
Ответ дляКсения З.
Да. Но не изменилась
А были ли какие-то поводы заглядывать в его телефон? Может он где-то вам наврал или что-то скрыл

Ксения З.• 21 января 2022
Ответ дляБарбитта
Пи@дец конечно... прекращайте себя так ненавидеть.
Я сказала как есть. И за что мне себя любить?
bonbybr21• 21 января 2022
Ответ дляБарбитта
Может быть разная реакция на угрозы от разных людей? От бомжа наоборот угрозы страшнее, ему терять нечего. А богатый дядька попи@дит повоняет и угомонится.
По вашему последнему предложению сразу видно что вы действительно не встречали влиятельных людей . Тогда о чем можно говорить ?
Леплю из пластилина• 21 января 2022
Вышла замуж за обычного, с машиной в кредите без денег. Спустя 3 года 2 машины ценой 200 тысяч уе плюс на счету 200 уе
Так что парень без машины, может быть и с машиной если есть мозги и харизма. А богатый может стать бедным в людей момент. И мужчина должен вкладывать в жену, если он этого не делает.. Он вас не ценит
Ксения З.• 21 января 2022
Ответ дляЗефирная попка
Когда вы уже займетесь своим психическим здоровьем?У вас же ребенок растет.
Не знаю
Зефирная попка• 21 января 2022
Ответ дляКсения З.
Не знаю
Я не смеюсь.Вам нужно себя спасать.
неДоПриличий• 21 января 2022
Ответ дляКсения З.
Любят просто так ) Особенно себя. Любую. И вы себя любите :)
{СоJIнТсЕ}• 21 января 2022
С высоты прожитых лет выбрала бы гнома.
Тётушка Лошадь• 21 января 2022
Материальные что? БлагИ?

Резвая лошадка• 21 января 2022
Нравятся высокие
Эта_Шикарна)• 21 января 2022
материальные благи на первом месте и чтобы он ими делился
Xenia_322• 21 января 2022
кроме денег и машины какие-то критерии еще есть?
Шальная коклетка• 21 января 2022
Ответ дляБарбитта
А что за жизнь с мужчиной, которого не хочешь? Смысл? Как соседи? Комфортнее тогда одной жить, без человека который постоянно мелькает перед глазами
Ебарь это характеристика, характер.
А хотеть или не хотеть можно любого человека, любимого.
Судя по тому что написала автор, то не один их 3х не подходит для жизни, а спать она может пока со всеми, с кем хочется