ТрубоДурочка• 21 января 2022

Какого мужчину вы бы выбрали?

Важен ли рост, внешность человека для вас или всёже материальные благи на первом месте.
А может у вас есть свой вариант в коментах?
Результат:
вже голосів: 229
104 (45.41%) 190см29лет СпортивныйНетМашины
103 (44.98%) Гном но богатый
22 (9.61%) 169см 37лет Дрыщ С Машиной
Ксения З.• 21 января 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
А какому тогда нужны?
Для серьезных отношений - даже не знаю, какому

Куколка-мяуколка• 21 января 2022
Ответ дляКсения З.
Тю, а чего так?
Крошечка-хаврошечка• 21 января 2022
Ну и выбор. Явно женщина без мозгов выбирает
Крошечка-хаврошечка• 21 января 2022
Ответ дляГубной рояль
Зріст 186
Вік 21
Машина
Ось такого
если вам 18
Ксения З.• 21 января 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Тю, а чего так?
А нафиг мужчине женщина, которая не хочет готовить?
Каяспер• 21 января 2022
Мне рост не важен. Важна харизма.
автор ТрубоДурочка • 21 января 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А по каким критериям вы бы выбрали? Расспишите все как есть
Ксения З.• 21 января 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
если вам 18
Ну почему сразу 18? Если до 30, то норм
автор ТрубоДурочка • 21 января 2022
Ответ дляКсения З.
А может мужчина и сам любит готовить

Ксения З.• 21 января 2022
Ответ дляТрубоДурочка
А может мужчина и сам любит готовить
У меня БМ такой. Ушел в поисках лучшей жизни
автор ТрубоДурочка • 21 января 2022
Ответ дляКсения З.
Из за чего ушёл? Ему не понравилось, что вы не готовите и не убираете? Он что, инвалид и сам не в состоянии себе это был сделать?
Крошечка-хаврошечка• 21 января 2022
Ответ дляКсения З.
Ну почему сразу 18? Если до 30, то норм
Это типа бабы блестают остроумием?
КарамбОлька• 21 января 2022
Физически для себя непривлекательного не выбрала бы, и не важно что там у него, машина или деньги. Красавца, у которого есть только красота, тоже не выбрала бы.
автор ТрубоДурочка • 21 января 2022
Ответ дляКарамбОлька
А если у красавца есть красота, рост, хорошее тело и чувство юмора, и в постели он извините за выражение ´ебарь террорист´ но с деньгами проблемы на данный момент?
КарамбОлька• 21 января 2022
Ответ дляТрубоДурочка
На пару раз может быть, но не уверена. Для отношений этого набора мало.
Томатико• 21 января 2022
Мой вариант другой, с которым мы хорошо проводим время, с которым мы получаем взаимное удовольствие в сексе и с которым понимаем друг друга и принимаем все что противоречит понятиям друг друга.
Королева Сарказма• 21 января 2022
Самое главное, это когда тебе с ним
Х О Р О Ш О!
автор ТрубоДурочка • 21 января 2022
Ответ дляТоматико
Тоесть не важно на счёт финансовой сферы или внешки?
глевное чтобы подходил ´для души?´
Крошечка-хаврошечка• 21 января 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Адекватным. Кстати, никогда не считала, что наличие авто о чем-то говорит.

Выбирать можно, когда есть выбор из нормальных. А у Вас похоже на сортировку отходов.

Лично для себя предпочитаю мужчин своего возраста или минимальной разницей. Не больше чем на 3 года моложе и не больше, чем на 5 лет старше. Телосложение обычное или спортивное. Не лысый. С лицом, которое мне нравится и не тонкими губами. Обязательно чтобы зарабатывал хотя-бы 10тыс$, понимал, что он обеспечивать свою женщину должен. Ну и еще 100500 качеств

автор ТрубоДурочка • 21 января 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка

10тыс в месяц или в год?
Барбитта• 21 января 2022
Ответ дляКсения З.
Не факт. Если у мужчины нет денег на машину, или он не хочет водить машину, то у него ее не будет и завтра
Знаю мужчину, у которого есть деньги и на машину и не только, но у него ее нет. Зачем, если недалеко можно пройтись пешком, а далеко заказать такси или проехать на общественном транспорте. Вообще этот всеобщий ажиотаж по машинам - такая глупость.
Крошечка-хаврошечка• 21 января 2022
Ответ дляТрубоДурочка
10тыс в месяц или в год?
В месяц, разумеется
Томатико• 21 января 2022
Ответ дляТрубоДурочка
глевное чтобы подходил ´для души?´
Внешне не важно, я смазливых не люблю. Когда знакомилась с мужем, финансово была сильнее и меня не интересовала эта часть. Да, просто накрыло и почувствовала родную душу и секс конечно
Барбитта• 21 января 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Не проблема, если нет машины, проблема если его это устраивает и он не хочет с этим ничего делать
Проблема если устраивает что нет машины?) А зачем она нужна, если живете не за городом и нет детей(в этих случаях хотя бы можно обосновать что нужна машина), и особенно работаете удалённо?)
автор ТрубоДурочка • 21 января 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка

На счёт авто - для некоторых девушек это критично и показатель что мужчина состоялся. Но авто можно купить, не сегодня так завтра ведь так? Если парень будет к этому стремиться.
у вашего желанного парня зарплата в 10к долларов в месяц это как минимум?
автор ТрубоДурочка • 21 января 2022
Ответ дляБарбитта
Это верно, но многие девушки не довольны, что если у парня нет машины то он не может возить её по разным местам/достопримечательствам, забирать или возить на работу или её семью на отдых ну или просто заняться сексом там.
автор ТрубоДурочка • 21 января 2022
Ответ дляБарбитта
Ну парень в прошлом не стремился её покупать, до момента встречи со мной,так как работает в 5 минутах от рабочьего места. Просто кто будет возить продукты, на работу и по разным местам и шоппингам тогда?
Счастье_же_вот_оно• 21 января 2022
Ответ дляФрикаделька
Это он -дрыщ с машиной?
Я не знаю, с машиной или нет. Его темы тут сто раз о росте были. Он с маленьким ростом и закомплексованный
Барбитта• 21 января 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Заводить парня чтобы на такси сэкономить- это мощно, как покупать целого кабана ради одной сосиски)) а у Вас почему машины нет?
bonbybr21• 21 января 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Ну по сути так и есть. Женщины гипергамны по природе. По этому, на словах, машины, деньги, статус - ничего не решает . Но на деле, статусный мужчина воспринимается более привлекательно, серьезно, более взросло,на уровне подсознания, поэтому к таким и тянет.
Да и сам мужчина, более уверенно себя ведёт по сравнению с теми же другими мужчинами , в обществе. И это видят окружающие. Если этот мужчина из примера ездит на ягуаре , то спортивный парень 190, который в 30 лет без денег, будет просто молчать в трубочку от стыда , по сравнению с первым.