Кто крайний?• 21 января 2022

Брак - полный пережиток. За что вы там держитесь?

Если женщина саме себя обеспечивает, на фейкуа ей брак? Просветите.
Замужние леди, если бы у вас было свое жилье и гарантированное безбедное существование, ушли бы от мужа?
Сиамская сороконожка• 21 января 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
Нет, мы практически одинаково зарабатываем и все обязанности по дому и воспитанию ребёнка у нас разделены 50/50
Такий чоловiк-напополам потім сяде на вашу шию.

Любвиобильный бот• 21 января 2022
Ответ дляКто крайний?
Согласна.
Однако с мужчинойтоже нет гарантии.
Совсем. Сегодня любит, завтра любит другую. Человек слаб и моногамен. На себя все ж надежнее полагаться.
Гарантии? Мужчина не пылесос. Гарантии на него нет. Так же и на Вас, что Вы не полюбите другого. Видимо Вы очень обижены мужчинами. Или вообще людьми. Не доверяете никому. Я не говорю что замужество это вечный кайф. Но, быть вместе с любимым человеком, лучше чем одной. Закончаться отношения - расстались. В чем проблема?
Работать надо• 21 января 2022
Ответ дляКто крайний?
Так я не выхожу 😄
Свобода, что может быть лучше
Мне любопытно, что других там держит кроме какого-никакого обеспечения.
Неужто никто на вас не зарится? Совсем нет желающих жениться? Не переживайте, может ещё кто согласится и женится на вас. Удачи!
автор Кто крайний? • 21 января 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Кто мне будет машину ремонтировать
Специалисты.
Миззери• 21 января 2022
Я -нет, муж мой самый близкий душевно человек
Дети детьми , их люблю не меньше простило другому но муж лучший друг
Но побыть в одиночестве тоже люблю
Да гораздо проще когда у ребёнка есть отец на случай многих моментов, если заболела то отец и занимается ребёнком а не Няня круглосуточно
автор Кто крайний? • 21 января 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Ой, автор, если не понимаете, значит не нужно. Что вы хотите услышать от людей, которым хорошо в их семьях? Что нафик оно им нужно и зачем оно им надо или что?
Даа нет, вообще просто трепаюсь, а что в голове крутится с этим предложением, о том и трепается.
Конечно, не пойду, все равно ж пойду разводиться, смысл 😄
очки_ннадо• 21 января 2022
Ответ дляКто крайний?
Согласна.
Однако с мужчинойтоже нет гарантии.
Если моногамен, то другую не полюбит. Таково значение слова.
Вы про брак или жизнь с мужчиной? Понятное дело, что брак не залог вечной любви. Но вы пишете, что вообще лучше жить одной? Так это индивидуально. Кому-то лучше одной, а кому-то хорошо с любимым (пусть даже временно ) человеком.
Носки на подтяжках• 21 января 2022
Нет! Я люблю мужа!
автор Кто крайний? • 21 января 2022
Ответ дляenglish book
Разве брак для того,что бы тебя кто то обеспечивал?
Я замуж выходила для создания полноценной семьи.
А семьи создаются для
1.Продолжения рода
2.Воспитания детей
3.Удовлетворения физиологической потребности в любви ,и духовной в том числе.
4.Совместного ведении быта и домашнего хозяйства с надежным партнером,и т.д.
Это физиология,заложеная природой.Гормоны обычно подсказывают,когда нужно искать себе партнера .
Удалено администрацией...

ksu_ermoshenko• 21 января 2022
Нет. Нам неплохо вместе, мы дополняем друг друга.
tonik2407• 21 января 2022
Ответ дляКто крайний?
Согласна.
Однако с мужчинойтоже нет гарантии.
А с каких пор моногамность недостаток? Вы понимаете значение этого слова?)
Отвечаю всем• 21 января 2022
Ответ дляКто крайний?
А если у мужа завтра по голове тюк или инсульт?
Или он Вас тюк и бросил?
Глупости пишете
Так це ж у вас гарантії.
Любвиобильный бот• 21 января 2022
Ответ дляКто крайний?
Если Вы не встретили мужчину с которым не собираетесь идти разводиться - то проблема в Вас а не в окружающих. Вы не находите?
пышка_мышка• 21 января 2022
Ответ дляКто крайний?
Детям Вашим,может, это понимание будет уже не очень надо. Возможно, пока они станут взрослыми, института брака не будет вовсе. Или почти не будет. Если им не по 17 лет, конечно.
Удалено администрацией...
автор Кто крайний? • 21 января 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Мне 30, живу одна. У меня есть квартира, машина, я в состоянии кормить себя сама. Единственное, чего нет пока - любимого мужа, нет семьи. Очень этого хочется и хочется быть счастливой по-женски) Достаток - это важно, но ничего важнее любви и семьи на свете нет. Муж, где ты, повстречайся мне уже поскорее, я тебя жду))) Всем желаю любви, кому ее хочется!
Пообщайтесь с семейными женщинами со стажем о женском счастье подетальнее 🤭
Горизонтальный самовар• 21 января 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Ну за 11 лет не сел, вместе и эмиграцию в другую страну организовали, и каждый неплохую карьеру построил, и дальше продолжаем развиваться и не стоять на месте. Спасибо конечно за ваши умозаключения, но меня на данном этапе все устраивает
КартаБезКомиссий• 21 января 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Ого гарантії
Теперь я его гарантом буду называть. Извилистый гарант, гарант отключился, пошевели гарантом.
Уточка• 21 января 2022
Ответ дляКто крайний?
Эм..не поверите, тянет
Вот и думаю - что люди там забыли, ищут? По инерции, по привычке, по традиции, что ли женятся?
Вот влюбитесь и вприприжку замуж поскачете!
Миззери• 21 января 2022
Ответ дляКто крайний?
Так я не выхожу 😄
Свобода, что может быть лучше
Это временно, есть периоды когда очень важен близкий человек рядом
Я интроверт полностью но и то иногда понимаю как круто когда рядом есть человек который поддержит, подскажет , поможет и постебет даже
У меня часто возникают ситуации когда нужна помощь мужа
Если про замужество чисто шоб було и как у всех то да, это того не стоит

автор Кто крайний? • 21 января 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Це легковажно. Все життя залупiвкою не будеш.
Боюсь спрашивать, но я отважная - спрошу - что такое ’залупівка’?
Любвиобильный бот• 21 января 2022
Ответ дляКто крайний?
И что? В жизни ничего не бывает гладко. Никогда. И в браке и без брака. Жизнь это не сказка.
автор Кто крайний? • 21 января 2022
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
У меня своя квартира и доход, замуж не стремлюсь, но любимый мужчина имеется. Как без него то)))
👍👍
Тантрический кекс• 21 января 2022
Ох и бред
пышка_мышка• 21 января 2022
Ответ дляКто крайний?
Ну да, с одинокими о женском счастьи не стоит и пытаться говорить)))
Анютины ласки• 21 января 2022
Ответ дляКто крайний?
Вы запутались в последних 2х предложениях
Вы читаете плохо?
Сиамская сороконожка• 21 января 2022
Ответ дляКто крайний?
Стрекоза
автор Кто крайний? • 21 января 2022
Ответ дляtonik2407
А зачем мужику вас замуж тащить?Может ему кусочка вашего гарантированного благополучия хочется?
Не похоже, хочет чтоб ’по-настоящему все’, засыпать и просыпаться вместе, завтракать и ужинать, за покупками ходить - ну, Вы поняли.
Не могу спать с кем-то в кровати, у меня чуткий сон, а он то храпит, то сопит, то ворочается, то обнимается - сна нет
Миззери• 21 января 2022
Ответ дляКто крайний?
А мне божественно без мужчины в доме. Встречаемся, люблю (наверное). Провели вместе пару дней - аааааа, еле дождалась момента, когда останусь одна. Как хорошо дышится, когда ты сам. Имею ввиду не сам по жизни, а именно в быту, на территории.
А сколько вам лет? Я бы после 30 тоже наверное с трудом притиралась к кому-то, тем более у меня куда нюансов в характере и поведении которые не каждый выдержит , мне кажется гораздо труднее сойтись чем в 20 и ожиданий уже гораздо больше от партнера, анализируешь его поведение , недостатки и перспективы
Помню мне в 20 было -о, весело и классно вместе-выйти замуж почему бы и нет?
Сиамская сороконожка• 21 января 2022
Ответ дляУточка
💯
автор Кто крайний? • 21 января 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
’Закончаться отношения - расстались’ - это сильно много раз надо будет в загс бегать
Почему обижена? Мне не нравится совместный быт. Я сразу ’разлюбляю’ мужчину. А на расстоянии все ок.