Кто крайний?• 21 января 2022
Брак - полный пережиток. За что вы там держитесь?
Если женщина саме себя обеспечивает, на фейкуа ей брак? Просветите.
Замужние леди, если бы у вас было свое жилье и гарантированное безбедное существование, ушли бы от мужа?
Кто крайний?
• 21 января 2022
Ответ дляДядя Жора
Я обеспечена, со всем фаршем (заработанным до мужа). Могу уйти в любой момент, да только зачем...А как же любовь? А кто меня будет носить каждое утро на руках, со спальни на кухню (в прямом смысле этих слов). А кто будет готовить кофе, а кто будет говорить что я красивая и говорить что меня любит...Неее, когда есть любовь, обоюдная, тогда и мыслей нет не то что об уйти, даже о расставании на пол часа.
Вот только не говорите, что вы 20 лет в браке и он все еще носит Вас на кухню. Либо о былом говорите, либо брак свежий
Гладиолус• 21 января 2022
Ответ дляКто крайний?
Любила и сейчас люблю
А в чем тогда вопрос. Люди считают это логическим продолжением любви
Естественно сейчас можно жить как угодно, в браке, без брака, рожать детей, кому как удобно, кому не рожать. Но для многих это как бы укрепление отношений-брак)
Кто крайний?
• 21 января 2022
Ответ дляУточка
Вот и ответ на ваш вопрос:) я в юношестве всем говорила, что замуж не хочу и не пойду, т.к. был негативный пример родителей и я не верила в счастливый брак, и что по факту? Встретила своего будущего мужа, любовь страстная, обоюдная, вот люблю - не могу, захотели детей и поженились, живем уже 8 лет, двое детей, полёт нормальный. Если бы мне не попался мой человек, то я бы точно была бы незамужем и детей не в браке не рожала бы.
Где ответ? Ответ в том, что я не вижу смысла в браке и не заточена под семейную жизнь. Совсем. С обоими бывшими мужьями масса женщин жили бы и рады были. Особенно с первым - очень щедрый был.
Шиворот Навыворот• 21 января 2022
Ответ дляКто крайний?
Та нееее, наоборот. Делають мозг, что надо нам уже женицццоооо, а я не пойму - зачеееем?
Если встретите классного мужчину, то поймёте. Я так же не понимала.
Кто крайний?
• 21 января 2022
Ответ дляtonik2407
Вы не похожи на взрослого человека с двумя детьми. В вас нет ни интеллектуальной ни эмоциональной зрелости. Поверхностные и нелогичные суждения, термины невпопад. Ложись спатки, деточка.
Да бросьте Вы придираться к одной оговорке.
Может, и не похожа.
Притворяюсь взрослой, есть такое ощущение😄😄
Может, и не похожа.
Дядя Жора• 21 января 2022
Ответ дляКто крайний?
Браку 15+ лет)
Носит каждый день, если я не встаю раньше него...а это бывает раз в сто лет, так как я жуткая сова
Еще и тапочки надевает))) И сам это все придумал много-много лет назад. Сначала смеялись что это ему дополнительная тренировка, а потом вошло в хорошую традицию)
Добрый Жук• 21 января 2022
Если не планируете детей- то норм и без брака. А с детьми без штампа будет очень неудобно.
Кто крайний?
• 21 января 2022
Девочки, обратите внимание - какая чудесная тема. Ведь в КАЖДОЙ теме начинаются споры и склоки. Но не в этой. В этой царит единство и взаимопонимание 😊😊
Телочка• 21 января 2022
Я и сама не плохо зарабатываю, но от мужа не ухожу))) потому что я ЗаМужем. Мне с ним комфортно и хорошо.
Как там в анекдоте «терпите друг друга и живите потому что две пенсии на старости это лучше, чем одна»
Кто крайний?
• 21 января 2022
Ответ дляТелочка
Кошмар аргументация 😬
Ответ дляДядя Жора
Браку 15+ лет)
Это какой-то очень странно)) он сидит и ждёт когда вы проснетесь? Или вы лежите и не встаёте пока он не придёт за вами? А ночью в туалет тоже носит?
Без стеба, просто интересно как происходит
Если за все это время ни разу головой об косяк не треснул то идеальный мужчина у вас)
Пьера Безухова• 21 января 2022
Ответ дляКто крайний?
Согласна.
Однако с мужчинойтоже нет гарантии.
Совсем. Сегодня любит, завтра любит другую. Человек слаб и моногамен. На себя все ж надежнее полагаться.
Однако с мужчинойтоже нет гарантии.
Вы точно в курсе о значении слова ’моногамен’?)
Пьера Безухова• 21 января 2022
Ответ дляДайте подуться
Нет, с мужем хорошо и интересно. Чувствую себя любимой женщиной. А еще не думаю о деньгах)))
А если он перестанет существовать в вашей жизни-где деньги брать будете?
Сиамская сороконожка• 21 января 2022
Ответ дляБабулька
Это какой-то язык или жаргон?
Так кажуть на заході.
Кто крайний?
• 21 января 2022
Ответ дляПьера Безухова
Одно другому не мешает.ПросвЯщайтесь.

Проверочное слово ’свет’
Кто крайний?
• 21 января 2022
Ответ дляМиззери
Тоже хотела уточнить эти нюансы, но не хотелось вгонять в объяснения девушку.
Сиамская сороконожка• 21 января 2022
Ответ дляБабулька
Это какой-то язык или жаргон?
дибилятко - чебурашка
Дайте подуться• 21 января 2022
Ответ дляПьера Безухова
А если вас паралезует, на что жить будете?
Это я к тому, что не нужно этой ченухи вечно предрекать. И если вы живете так, то предрекайте себе проблемы. Просто порадуйтесь, что кто-то живет и не впахивает всю жизнь в хорошем достатке.
Уточка• 21 января 2022
Ответ дляКто крайний?
Ответ в том, что все мы разные, брак - это не ваше, но вы попробовали аж два раза, а почему? сразу не поняли, что не заточены? Значит, брак пережиток именно для вас, детей вы родили, живёте на своей территории и мужчин вам на ней не надо, особенно, если у аас дочки, и я вас понимаю.
Живите как вам нравится, и примите тот факт, что многие в браке счастливы
Кто крайний?
• 21 января 2022
Ответ дляПьера Безухова
Нє, а шо це?

Сиамская сороконожка• 21 января 2022
Ответ дляКто крайний?
А навіщо ви насаджуєте свій спосіб життя іншим людям? Дурницi.
Кто крайний?
• 21 января 2022
Ответ дляПьера Безухова
Будет искать, к кому следующему прилепиться.
Кто крайний?
• 21 января 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Так кажуть на заході.
Кстати, это не ’стрекоза’, а ’бабочка’
Сиамская сороконожка• 21 января 2022
Ответ дляКто крайний?
Кстати, это не ’стрекоза’, а ’бабочка’
І ’стрекоза’ також.
Кто крайний?
• 21 января 2022
Ответ дляДайте подуться
А муж впахивает?
А бытом и детьми кто занимается?