ШапкаУшанка• 21 января 2022

Девочки,отбой. Войны не будет.

Так что покупаем недвижимость,делаем ремонты и путешествуем.
Масяня Я• 21 января 2022
Ответ дляФельдкурат
Они боятся что в Харькове и Сумах установят пусковые позиции Минитменов с ядерными зарядами. Причём украинцев об этом и не спросят, ибо им уже уплочено инвестициями в Великий Майдан.

И сейчас качели именно об этом. РФ хочет чтобы США бумажку по этому поводу подписали, а они не хотят.
Можно и подписать, на обратной стороне Будапештского меморандума.

Масяня Я• 21 января 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Товарооборот с Россией только за 10 месяцев 2021 года вырос на 15 %.

В 2020 году Россия вошла в тройку главных торговых партнеров Украины.

В Государственной таможенной службе Украины сообщили, что объем импорта из России составил 4,6 миллиарда долларов:
минеральное топливо,
нефть и продукты нефтепереработки,
машины,
оборудование и механические устройства,
транспортные средства,
металлы и изделия из них,
текстиль,
обувь).

Объем экспорта в Россию составил $2,7 миллиарда долларов:
зерновые,
черные металлы,
продукты неорганической химии,
жиры и масла).
И кому более выгодна эта торговля?
КаРаКаТиЦа• 21 января 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Как житель Донбасса отвечу- ДА!
покажи паспорт
Масяня Я• 21 января 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Как житель Донбасса отвечу- ДА!
Как аноним на сайте, только так вы можете отвечать.
С тем же успехом вы можете писать от имени владычицы морской.
Я_не_аноним_100%• 21 января 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
покажи паспорт
Который из них?
Блондинка в Шоколаде• 21 января 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Как житель Донбасса отвечу- ДА!
О, сепары пожаловали. Понимаю, у некоторых корни взыгрази. К сожалению рашка сильно наполнила наши земли своими отбросами ранее.
Фрося_Бурлакова• 21 января 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Как житель Донбасса отвечу- ДА!
Привет землякам!

Я_не_аноним_100%• 21 января 2022
Ответ дляМасяня Я
От анонима слышу👍
Я_не_аноним_100%• 21 января 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
Привет землякам!
❤❤❤❤❤
Масяня Я• 21 января 2022
Ответ дляМеня не звали
В этом серпентарии очень занятно, но надо работать! Мира всем и любви к ближнему своему.
Без вашего участия ’этот серпентарий’ превратиться в форум для общения.
КаРаКаТиЦа• 21 января 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Который из них?
ну вот и спалилась
Блондинка в Шоколаде• 21 января 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Как житель Донбасса отвечу- ДА!
Удалено администрацией...
Лунтик-паунтик• 21 января 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
2 млн офиц
Это где? Целые города, области? Где?
Я_не_аноним_100%• 21 января 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А может наоборот?
КаРаКаТиЦа• 21 января 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А может наоборот?
у тебя же пачка паспортов
ты сама себе не принадлежишь
Ушла и Пришла• 21 января 2022
Ответ дляAmalpi
Я не сдвинуть с места, что за переполох
А я Вас призываю куда-то бежать?
Масяня Я• 21 января 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
От анонима слышу👍
Так я и не конкретезирую свою личность. И вы, и я под анонимными никами обезличены.
КаРаКаТиЦа• 21 января 2022
Ответ дляAmalpi
Жители Кубани считают себя украинцами?
да
у меня родные там
Я_не_аноним_100%• 21 января 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
у тебя же пачка паспортов
ты сама себе не принадлежишь
На психолога не доучились - в психушку попали?

Госпожа Белладонна• 21 января 2022
Ответ дляЗаместитель автора
А Вы в курсе, что на Востоке воюют.... ой, простите, ’тренируют’ наших солдат, американские, канадские и британские ’ихтамнеты’? Да еще и кучу НАТОвского оружия в Украину тащат? Так что, кому нужно было раскачать конфликт на Востоке и с какой целью - вопрос очень и очень спорный...
будапештський меморандум почитайте. про гарантії безпеки у зв´язку з приєднанням України
до Договору про нерозповсюдження ядерної зброї

Дата підписання: 05.12.1994

Дата набуття чинності: 05.12.1994

Україна, Російська Федерація, Сполучене Королівство Великої
Британії та Північної Ірландії і Сполучені Штати Америки,

вітаючи приєднання України до Договору про нерозповсюдження
ядерної зброї ( 995_098 ) як держави, що не володіє ядерною
зброєю,

беручи до уваги зобов´язання України ліквідувати всю ядерну
зброю, що знаходиться на її території, у визначений період часу,

відзначаючи зміни ситуації в галузі безпеки в усьому світі,

включаючи закінчення холодної війни, що створили умови для
глибоких скорочень ядерних сил,

підтверджують таке:

1. Російська Федерація, Сполучене Королівство Великої
Британії та Північної Ірландії і Сполучені Штати Америки
підтверджують Україні їх зобов´язання згідно з принципами
Заключного акта НБСЄ ( 994_055 ) поважати незалежність і
суверенітет та існуючі кордони України.

2. Російська Федерація, Сполучене Королівство Великої
підтверджують їх зобов´язання утримуватися від загрози силою чи її
використання проти територіальної цілісності чи політичної
незалежності України, і що ніяка їхня зброя ніколи не буде
використовуватися проти України, крім цілей самооборони або
будь-яким іншим чином згідно зі Статутом Організації Об´єднаних
Націй ( 995_010 ).

3. Російська Федерація, Сполучене Королівство Великої
Заключного акта НБСЄ( 994_055 ) утримуватись від економічного
тиску, спрямованого на те, щоб підкорити своїм власним інтересам
здійснення Україною прав, притаманних її суверенітету, і таким
чином отримати будь-які переваги.

4. Російська Федерація, Сполучене Королівство Великої
підтверджують їх зобов´язання домагатися негайних дій з боку Ради
Безпеки Організації Об´єднаних Націй з метою надання допомоги
Україні як державі-учасниці Договору про нерозповсюдження ядерної
зброї ( 995_098 ), що не володіє ядерною зброєю, в разі, якщо
Україна стане жертвою акту агресії або об´єктом погрози агресією з
використанням ядерної зброї.

5. Російська Федерація, Сполучене Королівство Великої
підтверджують щодо України їх зобов´язання не застосовувати ядерну
зброю проти будь-якої держави-учасниці Договору про
нерозповсюдження ядерної зброї ( 995_098 ), що не володіє ядерною
зброєю, крім випадку нападу на них самих, їхні території чи їхні
підопічні території, їхні збройні сили або на їхніх союзників з
боку такої держави спільно або в союзі з державою, яка володіє
ядерною зброєю.

6. Україна, Російська Федерація, Сполучене Королівство
Великої Британії та Північної Ірландії і Сполучені Штати Америки
будуть проводити консультації у випадку виникнення ситуації,
внаслідок якої постає питання стосовно цих зобов´язань.

Цей меморандум набуває чинності з моменту підписання.

Підписано у чотирьох рівно автентичних примірниках
українською, англійською та російською мовами.

За Україну За Російську За Сполучене За Сполучені
Федерацію Королівство Штати Америки
Великої Британії
та Північної
Ірландії

(підпис) (підпис) (підпис) (підпис)

Л. Кучма Б. Єльцин Дж. Мейджор У. Клінтон

Будапешт, 5 грудня 1994 року.
kot78• 21 января 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Это где? Целые города, области? Где?
Блондинка в Шоколаде• 21 января 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А может наоборот?
Каждый получает по заслугам)

Но когда говно пишет, что живя в Украине оно русское...ну ну)))
Шкала Радости• 21 января 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Как житель Донбасса отвечу- ДА!
А за что топим? Хотите вашу деенерию на всю Украину распространить? Везде аэропорты и стадионы как у вас сделать? Понравилось Метро мародерить?
Я_не_аноним_100%• 21 января 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Каждый получает по заслугам)

Удалено администрацией...
Лунтик-паунтик• 21 января 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
да
у меня родные там
Какой город? Ваши родные могут считать себя кем угодно, но где, в каком населенном пункте на Кубани считают себя украинцами большинство населения? Кстати, в Украине русскоязычные считают себя украинцами, а не россиянами
Меня не звали• 21 января 2022
Ответ дляМасяня Я
Спасибо за письменное подтверждение моих слов !
Посыл о мире был проигнорирован. Не удивлена
ВЫВсеВрете• 21 января 2022
Ответ для40каградусная
мечта Путина -построить новый ССССр....сам неоднократно говорил.
Моя мечта что бы Вовки встретились в Мавзолее.
А пока Канада отправила нам спецназ.
Англия -оружие.
США- оружие.
Теперь Испания присоединилась к помощи Украине
Испания направила военные корабли для поддержки сил НАТО в Средиземном и Черном море. Страна обеспокоена наращиванием российских войск на границе с Украиной.

Об этом сообщила министр обороны Испании Маргарита Роблес, пишет Reuters.

«Россия не может указывать ни одной стране, что ей делать, поэтому НАТО будет беречь и защищать суверенитет любой страны, которая может или хочет присоединиться к НАТО», — отметила Роблес.
Власти США намерены предоставить Украине радиолокационную систему и оборудование для кораблей. Поставки будут осуществляться в рамках помощи в размере 200 млн долларов.
Масяня Я• 21 января 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна

Дата підписання: 05.12.1994

Дата набуття чинності: 05.12.1994

зброєю,

глибоких скорочень ядерних сил,

підтверджують таке:

суверенітет та існуючі кордони України.

Націй ( 995_010 ).

чином отримати будь-які переваги.

використанням ядерної зброї.

ядерною зброєю.

Федерацію Королівство Штати Америки
Великої Британії
та Північної
Ірландії

(підпис) (підпис) (підпис) (підпис)

Будапешт, 5 грудня 1994 року.
Вы надеетесь, что ватная ботва будет это читать? Мало того, что букв много, так ещё и на украинском языке написано. Это слишком сложно для скрепного черепа.
КаРаКаТиЦа• 21 января 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
А пока Канада отправила нам спецназ.
Англия -оружие.
США- оружие.

это хорошо
Меряю линейкой• 21 января 2022
Панама была провинцией Колумбии, но стала независимой страной под протекторатом США и Англии. Сильные слабых не спрашивают. Слабым надо думать про армию, а не надеяться на добробаты, санкции и руку помощи.