Твердая валюта• 21 января 2022
Сколько бы вы протянули в режиме экономии на 5 тыс?
На троих? Случилась одна неприятная ситуация. И мы с мужем в след месяц будем без зп
Цветик-семицветик• 21 января 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
вы каждый месяц болеете и анализы сдаете? про сад автор молчит, а школа бесплатная, проезд не у всех платный
И да, принимаю лекарства каждый месяц, даже каждый день. Тоже наверное бесплатно, спор бесполезен, если у вас нет детей и вы не понимаете, что и них таки есть свои потребности
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 января 2022
Ответ дляДон Пэдро
Я вчера куриные бедра покупала - 108 гривен. Бедра ср..ные
69 и то это я считаю дорого за бёдра , Харьков
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 января 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
За что оштрафовали? Вы знаете, что это противозаконно?
С чего вдруг? Ставку получат, премии лишены, так во многих компаниях
ИНЬэтовамниЯНЬ• 21 января 2022
Ответ дляТвердая валюта
Да не пару мес, нужно больше мес протянуть. Оштрафовали на зп. Будет только оф. 2,5 +2, 5тыс, но я их не считаю. Они идут на комуналку, садик, пополнения счета только
Мужа штрафанули, А ваша зп где? Подработать не вариант? Как можно нормально питаться троим , да ещё с ребенком…месяц ! на такую сумму, а проедз еще
Почему не думаете , как заработать , у вас же муж и вы, вас двое взрослых здоровых людей и жить на 5тыс грн, имея ребенка??!! Безотвественно, считаю
В ломбард что-то отнесите, мужа кольцо, например))
Дон Пэдро• 21 января 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Обычный городской сетевой супермаркет, но крупный. Не ЛеСильпо и не Гудвайн. Это за 4 бедрышка
Твердая валюта
• 21 января 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Читать научитесь. Чукча не читатель, только писатель
ИНЬэтовамниЯНЬ• 21 января 2022
Ответ дляТвердая валюта
Вы в адеквате? Мысли излагайте правильно и не придется жить на 5 тыс
Твердая валюта
• 21 января 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А вы? Где написано, что я не работаю? Мы вдвоем работаем в одной организации и нас оштрафовали двоих(и не только нас). Но надо простынь накатать про безответственность и ТД. Все поняли, кроме вас
Твердая валюта
• 21 января 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Старайтесь понимать прочитанное хоть чуть-чуть. Все поняли, а вам не дошло
Твердая валюта
• 21 января 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Да, на премию
Твердая валюта
• 21 января 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Огород,консервация,запасы есть?На 5000 протянете,с голоду не умрет никто.
Консервация какая-то есть, макароны всякие, картошка)) У меня, если что, кредитка есть)) Но не люблю туда лезть
ПоЗиТиВнАя• 21 января 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Спокойно можно протянуть на 5 тыс на еду - фастфуды, колбасы, пундыки не покупать и все будет ок. Простые овощи, гарниры, хек, селедка, курица, борщи/супы, пироги и тд. Все по акциям брать. На сладкое блины, шарлотка, всегда шоколад по акции есть (например, сейчас рошен -16грн, с орехами целыми - 22). Все реально
Но я думаю, все же запасы есть
Хек не выйдет. На один раз поесть троим хека надо почти на 200 грн. Может у вас дешевле конечно. У нас 210 кг
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 января 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Около 80 грн за кг красивенные крупненькие тушки без льда
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 января 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Даже не по 80, акция сейчас)
Уточка• 21 января 2022
Ответ дляБарбитта
Акция сейчас в АТБ на филе, на готошопе висит картинка, но в наличии в нашем атб нет и напоказ.
В нашем есть и полно
Уточка• 21 января 2022
Ответ длялюбименькая
когда была такая ситуация я в срочном порядке перебрала вещи и быстро продала то что не ношу на барахолках. был хороший плюс к бюджету на тот момент. и еще искала небольшие подработки в интернете
Сейчас продавцов барахла больше чем покупателей
Уточка• 21 января 2022
Ответ дляДевальвация
Какие овощи и фрукты вы собрались покупать за 50 грн.?

Яблоки, бананы, кило картошки, что смешного? И не обязательно фруктов по килу
Уточка• 21 января 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
а что ест? исключительно фуагру и ананасов с рябчиками?
Исключительно не печень, а обычное мясо и бананы. Причем тут те рябчики...вы много детей знаете едящих печень?
Уточка• 21 января 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Хек 69.90 муж брал по акции
ЗдесяЯ• 21 января 2022
Ответ дляТвердая валюта
Все у вас получится.Молоко домашнее нет возможности покупать?С 3 л грамм 500-600 творога,сыворотка на блины и 200 г сливок.Мясо купите кг 5 гов.и свиные обрезки,типа гуляша.И пожарить и на фарш и картошка с мясом,Хека,курицу лучше целиком,дешевле.Я беру цыплят табака.
Оловянный_Прагматик• 21 января 2022
Ответ дляMarisya81
Разве что на крылья или ножки хватит. Или ребра свинные или говяжьи, но там того мяса как кот наплакал. Мякоть свинины и даже куриное филе уже от 125 грн.
по 100-110 полно мякоти
ЗдесяЯ• 21 января 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вы не перепутали хек с лососем?
Оловянный_Прагматик• 21 января 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
интересно, если люди работают, то когда подрабатывать? нести кольцо последнее дело
да нормальное на 5000 питание будет
Оловянный_Прагматик• 21 января 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Не смешно , школьное питание, проезд бесплатный, кружки тоже бесплатные для ребёнка, вы точно в Украине живете?
школьное питание сейчас такое, что с собой берут многие, а кружки бесплатные многие, вы не в курсе?
Оловянный_Прагматик• 21 января 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
у меня 2 е детей (19 и 3 года) и я как раз понимаю
автор не писала, что у них есть кто-то на постоянном приеме медпрепаратов
Оловянный_Прагматик• 21 января 2022
Ответ дляУточка
да, я не знаю кто ее не ест, но надо вкусно готовить
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 января 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Вы не перепутали хек с лососем?
Вот именно!)) Я форель охлажденную по 190, семгу по 219 беру
Уточка• 21 января 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
А я знаю что ее не едят хоть как приготовь.