Твердая валюта• 21 января 2022
Сколько бы вы протянули в режиме экономии на 5 тыс?
На троих? Случилась одна неприятная ситуация. И мы с мужем в след месяц будем без зп
Зефирная попка• 22 января 2022
Ответ дляYulka pulka
У нас два бойлера. Свет 550 грн максимум. 4 человека.
Хз почему так...
Мы в квартире жили трешке, эл.энергии мотало 150 кв/мес. Я радовалась какие мы экономные, это с бойлером, правда только летом))) А потом РЭС провел замену счетчиков. И все лафа закончилась - при тех же равных условиях стало по 250