Посудомойка• 21 января 2022
Девочки завтра в АТБ яйца будут по 27.90 может кому-то надо)
Я с самого утра буду бежать, чтобы успеть хоть 3 десятка взять…
Посудомойка
• 21 января 2022
Ответ дляНекомильфо
Возьмите и мне три десятка
Вы смейтесь, но они будут по 55грн.
Парасюха• 21 января 2022
Экономия колоссальная около 8 грн на 3 х десятках.
, покупаю кур.яйца в экомаркете, вчера цна 30.50 за десяток.
Посудомойка
• 21 января 2022
Ответ дляПарасюха
Для меня ДА
Посудомойка
• 21 января 2022
Ответ длясоева-сысоева
А если ночью пойти? Будут ли они интересно.
Самой интересно.
Посудомойка
• 21 января 2022
Ответ дляПарасюха
Экомармет от меня далеко
Парасюха• 21 января 2022
Ответ дляПосудомойка
Экомармет от меня далеко
Ну так пишите, что в др.магазинах не покупаете. А завтра в атб самая низкая цена на кур.яйца.
Миллениалка• 21 января 2022
Ответ дляПарасюха
тоже не понимаю этой беготни ради 10 грн на трех десятках
НеГолосую• 21 января 2022
Ответ дляПосудомойка
Товар дня
Готошоп о таком не знает, возможно отменили данную акцию
Зубожиння• 21 января 2022
Ответ дляПосудомойка
Вы смейтесь, но они будут по 55грн.
И капуста тоже , сейчас по 19-20 гривен ,весной наверное будет 50
соева-сысоева• 21 января 2022
Ответ дляПарасюха
У нас дешевле 34 нет, я бы взяла 50 шт. , экономия существенная. 10 шт. получатся даром.
Посудомойка
• 21 января 2022
Ответ дляПарасюха
Как Вас 8 грн спасут?
Женщина, что Вы хотите? Я людям посоветовала, Вам не интересно не читайте.
Для меня и 12 копеек за пакеты одноразовые экономия, я со своими хожу.
Парасюха• 21 января 2022
Ответ дляПосудомойка
Товар дня
Товар дня просто с офигительной скидкой, что никто не прочувствует , купив 1 десяток.
нагдеть стали в атб.
]Mrs.Сексуальность[• 21 января 2022
вот я к примеру, дешевле 43грн. не наблюдала в продаже после нового года. Надо брать!
СКИБИДЫШь• 21 января 2022
Ответ дляПарасюха
У нас в том же АТБ минимум по 35. Так что за 3 десятка уже больше 20 грн. А это булка хлеба или проезд на работу в обе стороны.
Хорошо, что у вас есть экомаркет
Посудомойка
• 21 января 2022
Ответ дляПарасюха
Чего Вы прицепились?
Посудомойка
• 21 января 2022
Ответ дляМиллениалка
Та у меня АТБ перед домом
Цикавенная• 21 января 2022
Ответ дляПарасюха
Не у всех он есть. В ближайших ко мне сильпо самый низкий ценник на днях был 3.31 за штуку, но они маленькие. Те, что в коробках, и по 40 и по 50.
Посудомойка
• 21 января 2022
Ответ дляНеГолосую
Нет, вот
Акция завтра будет
Парасюха• 21 января 2022
Ответ дляЗубожиння
Года два назад была весной дорогая капуста, помню мне дешевле было купить голубцы полуфабрикатом (норм тм) , чем капусту для голубцов.
Посудомойка
• 21 января 2022
Ответ длясоева-сысоева
Поддерживаю
СКИБИДЫШь• 21 января 2022
Ответ дляПосудомойка
Нет, вот
Акция завтра будет
О , спасибо! Я ещё и заморозки прикуплю