...аяприкольная• 21 января 2022

Как упаковать круглый торт чтоб довезти его.. коробки нету(

Невидимка• 21 января 2022
В тазик

Мама фифти цента• 21 января 2022
А заранее почему не подумали?
Гореотума• 21 января 2022
Плоская большая тарелка, глубокая миска сверху, скотчем закрепить и не переворачивать.
Возила и не раз ))
Атаманша• 21 января 2022
Найти коробку) укрпочта или нова почта есть везде, там купить по размеру
Не раскрытый парашют• 21 января 2022
Круглая форма для выпечки со съемными боками, если она подходит под размер торта.
Невидимка Майя• 21 января 2022
положить на разделочную доску, края сделать из любой картонной коробки и скотча
Папина дочка• 21 января 2022
Ответ дляАтаманша
Они грязные
Детсадовский полицейский• 21 января 2022
в форе видела боксі классніе с крішкой не дорогие
Пенять на зеркало• 21 января 2022
Можно на досточку, сверху крышка для микроволновки. Обмотать пищевой пленкой. А вообще продается упаковка

Не раскрытый парашют• 21 января 2022
Можно ещё на тарелку, миску, сверху накрыть крышкой для микроволновки. Все в размер торта упирается, посмотрите в кухне, что подойдёт.
https://rozetka.com.ua/kela_12173/p125579072/?gcli...
Сегодня не целуюсь• 21 января 2022
Ответ дляПапина дочка
Они грязные
Можно фольгой/бумагой, пленкой обмотать
Атаманша• 21 января 2022
Ответ дляПапина дочка
Они грязные
Новую купить, а не грязную б.у))) улыбнули))) И застелить полностью бумагой, пергамент для выпечки
Запароленое одеяло• 21 января 2022
Кастрюля, автор. это работает
крішкой для микроволновки накріть,тортовниц пот 200 грн валом кругом
Бабочки в моём животе• 21 января 2022
Ответ дляГореотума
Возила и не раз ))
А коробку картоновую купить не? Или для ’’не раз’’ форму с крышкой?
Бабочки в моём животе• 21 января 2022
Ответ дляПапина дочка
Они грязные
Розобрать коробку. Ппищевой пленкой обмотать картон. Собрать коробку. Поставить торт.
Сегодня на диете• 21 января 2022
Ответ дляПапина дочка
Они грязные
На Новой почте новые чистые коробки. Они продаются в разложенном виде. Сами складываете и делов.
Застелить пергаментом.
Сегодня на диете• 21 января 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
Ее даже разбирать не нужно. Они продаются разобранные.

Бабочки в моём животе• 21 января 2022
Ответ дляСегодня на диете
Тем более.
Бабочки в моём животе• 21 января 2022
Автор, покажите торт, пожалуста, и размеры?
ЛЮБА• 21 января 2022
Тортовница, большой противень с духовки на него торт,закрыть кастрюлей чуть больше формы торта , эту конструкцию в большой кулёк , везти на машине )))
Гореотума• 21 января 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
Негигиенично.

А хранить эту форму с крышкой где? У меня нет лишнего места, а торт я вожу раз в год максимум
Папина дочка• 21 января 2022
Ответ дляАтаманша
новые тоже грязные
Атаманша• 21 января 2022
Ответ дляПапина дочка
новые тоже грязные
от чего грязные хоть?) тогда все продукты грязные, открою великий секрет, любой продукт поставляется в ящиках в магазин, для того, чтобы все было чистое, коробку обкладывают пергаментом и пищевой пленкой
Папина дочка• 21 января 2022
Ответ дляАтаманша
если обкладывать, то да