Крем для арбуза• 21 января 2022

У кого-то из школ отпускают уже детей? (Киев)

В нашей пока молчат. Не знаю, готовиться ехать за ребенком или будут учиться дальше...
Вчера возле Южного вокзала видела девочку, которая кому-то рассказывала по телефону, что их отпустили из-за минирования школы. Сегодня уде все школы якобы заминированы.
И так учатся через пень-колоду с этим ковидом. Первый месяц без ухода на карантин из-за заболевших или локдауна. Теперь эти минеры. Зла не хватает!
Мальчун-задирун• 21 января 2022
78 киев, молчат пока.
Дети пока по меседжам не ответили.
Ждем
Зато все бабушки и дедушки ’нучтокают’

Аноним с кешбеком• 21 января 2022
у нас тоже тихо. Пока только в новостях читаю
MacOS-ница• 21 января 2022
Сегодня якоюы заминировали все школы
Пончик Солнечный• 21 января 2022
153 гимназия. Ещё в 9 часов всех эвакуировали и дети по домам разошлись
Бентливуман• 21 января 2022
Соломенский район тишина
Залетная Я тут• 21 января 2022
У нас пока тихо)
Форс мажор• 21 января 2022
Ответ дляMacOS-ница
Сегодня якоюы заминировали все школы
Не ВСЕ. Наша работает и ничего такого нет.
автор Крем для арбуза • 21 января 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Вот и я прочла в новостях. Позвонила ребенкуна перемене. Говорит учатся, тишина.
автор Крем для арбуза • 21 января 2022
Ответ дляБентливуман
Соломенский район тишина
У нас тоже соломенский

Хлопаю ресницами• 21 января 2022
Ответ дляМальчун-задирун
78 киев, молчат пока.
Дети пока по меседжам не ответили.
Ждем
Зато все бабушки и дедушки ’нучтокают’
Мы тоже в 78..жду.
Форс мажор• 21 января 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Мы тоже в 78..жду.
А что именно вы ждете?
MacOS-ница• 21 января 2022
Ответ дляФорс мажор
Сообщения о минировании всех школ. Наверное, сейчас решают вместе с полицией и директорами
автор Крем для арбуза • 21 января 2022
Ответ дляФорс мажор
Пишут, что все
Хлопаю ресницами• 21 января 2022
Ответ дляФорс мажор
А что именно вы ждете?
Сообщения что надо забирать..
автор Крем для арбуза • 21 января 2022
Ответ дляФорс мажор
А что именно вы ждете?
Информации: ехать за ребенком или нет
Мальчун-задирун• 21 января 2022
ну я уже сказала, чтоб первоклашку отдали старшей и поедут сами.
НЕ могу вот так срываться.
Тем более, что они и так едут сами в и из школы
ТихоЯ• 21 января 2022
Ответ дляМальчун-задирун
78 киев, молчат пока.
Дети пока по меседжам не ответили.
Ждем
Зато все бабушки и дедушки ’нучтокают’
мне на работу уже и мама, и свекровь наяривают ’ачтоэтоправда??’. Интересно, что среди рабочего дня я им могу сказать.
Аноним с кешбеком• 21 января 2022
Ответ дляФорс мажор
А что именно вы ждете?
действительно, какой информации можно в таком случае ждать? Совсем туго с интеллектом
Форс мажор• 21 января 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
у вас видимо да
раз верите всяким сплетням

Бентливуман• 21 января 2022
Ответ дляКрем для арбуза
У нас тоже соломенский
Читаю в предыдущей теме, что в сбу пришло сообщение, что в Киеве заминировали все школы. У меня только 1 вопрос - это вообще физически реально заминировать все школы в Киеве? Ещё учитывая, что у нас в школе родителей впринципе уже почти 2 года почти в школу не пускает охрана. Я заходила раз 5 максимум, когда там детей не было. Ну единицы родителей разве что заходят. Кто минировать может? Дети? Учителя? Где логика?
автор Крем для арбуза • 21 января 2022
Ответ дляФорс мажор
у вас видимо да
раз верите всяким сплетням
Если информация от СБУ и полиции для вас сплетни, то...
MacOS-ница• 21 января 2022
Ответ дляБентливуман
С обеспечением безопасности в школах можно все что угодно и не забывайте о возможности минирования кем-то из работников
Форс мажор• 21 января 2022
Ответ дляБентливуман
Логики нет, но они ж верят
Форс мажор• 21 января 2022
Ответ дляMacOS-ница
Ага, подкупили работников всех школ)))
мААААсквичка• 21 января 2022
Ответ дляФорс мажор
у вас видимо да
раз верите всяким сплетням
В Черкассах дети уже неделю он-лайн учатся из-за минирования школ по городу на прошлой недели.
По законодательству обязаны эвакуировать детей при таких сообщениях, и не важно это были шутки или нет.
Аноним с кешбеком• 21 января 2022
Ответ дляФорс мажор
у вас видимо да
раз верите всяким сплетням
сплетни, это на советчице. А анонимная информация о минировании должна проверяться соответствующими органами. Или либо опровергаться, либо нет
MacOS-ница• 21 января 2022
Ответ дляФорс мажор
Ага, подкупили работников всех школ)))
Случиться может все что угодно. Не могут правоохранительные органы игнорировать такие сигналы
автор Крем для арбуза • 21 января 2022
Ответ дляБентливуман
Тоде непонятно. Да и вряд ли все и сразу можно. Но не дай бог что...
Непонятно, почему бездействует киберполиция.
мААААсквичка• 21 января 2022
Ответ дляБентливуман
По логике нет, по закону должны всех эвакуировать и каждый такой случай проверять обязательно
Форс мажор• 21 января 2022
Ответ длямААААсквичка
Наверное, специально так сделали, чтобы дети на дистанционку перешли