Аноним_643• 15 января 2014
посоветуйте толкового невропатолога в Днепропетровске
девочки,из Днепропетровска,посоветуйте невропатолога толкового,у ребенка начался нервный тик,вот моя тема и детальное описание https://sovet.kidstaff.com.ua/question-307971!! огромное спасибо всем откликнувшимся!!
Аноним_643
• 15 января 2014
Ответ дляvlada0070
Петров, принимает в часной клинике ’Ваш доктор’ в районе вокзала. у нас был диагноз - невроз навязчивых движений - обращались в нему, все отлично.
спасибо,а по цене не сориентируете??
Аноним_643
• 15 января 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Юля Александровна, в третьей детской на Пушкина - 050 342 37 67
спасибо,а по цене не сориентируете??
ЗабежАЛОЧКА• 15 января 2014
Ответ дляАноним_643
спасибо,а по цене не сориентируете??
было 100 грн прием, по записи... очень толковый доуктор - это третий невролог в Днепре у кот мы были - всем псоле рекомендую - и все довольы!) Здоровья Вам!!