МадамОхмури• 21 января 2022

Тревожность, нервозность. Что попить, если на гв?

Девочки, посоветуйте, чем помочь себе вправляться с тревожностью/волнением… с появлением малыша много стрессов, нервов, страхов. Ситуация не критичная, но накатывает апатия от таких моментов.
Может есть что-то типа магния или подобного, чтобы не было вреда, ребёнок на гв.
Спасибо
Дую ветер• 21 января 2022
Мне магний в этом не помогает
Советничаю тут• 21 января 2022
тут надо в первую очередь с установками поработать. без таблеток
Язвочка• 21 января 2022
Если так переживаете за ребёнка, то обратитесь лучше к врачу
автор МадамОхмури • 21 января 2022
Ответ дляЯзвочка
Не за ребёнка.
ФрекенБок• 21 января 2022
Сессии emdr поделайте
МашМааш• 21 января 2022
Нотту? Это гомеопатия, моей дочке в 2 месяца выписывали, наверное кормящей маме тоже можно

Вообще не верю в гомеопатию, но это прям помогло и дочери при плохом сне и нервозности, и мне
ПростоБелка• 21 января 2022
успокоительньій сбор (чай) в аптеке продают.Почитайте,там разніе составьі есть