МадамОхмури• 21 января 2022
Тревожность, нервозность. Что попить, если на гв?
Девочки, посоветуйте, чем помочь себе вправляться с тревожностью/волнением… с появлением малыша много стрессов, нервов, страхов. Ситуация не критичная, но накатывает апатия от таких моментов.
Может есть что-то типа магния или подобного, чтобы не было вреда, ребёнок на гв.
Спасибо
МадамОхмури
• 21 января 2022
Ответ дляЯзвочка
Если так переживаете за ребёнка, то обратитесь лучше к врачу
Не за ребёнка.
ПростоБелка• 21 января 2022
успокоительньій сбор (чай) в аптеке продают.Почитайте,там разніе составьі есть