Крапипопка• 21 января 2022
Какая сумма в месяц идет на питание 7-летнего ребенка?
Вопрос в названии темы. Подскажите пожалуйста примерно, какая ориентировочно сумма уходит.
Женщинас• 21 января 2022
Ответ дляКрапипопка
Эта тема НЕ адресована тем, кто не может понять, не считает, не знает... ну неужели это непонятно?) я же не лично вас спрашиваю
А почему я не могу дискутировать в вашей теме?) выше женщина посчитала, что 4 тыс. Как? Купила бутылку масла, жарит всем, а смогла высчитать сколько ушло на дочку масла, и сколькотэто будет по цене и записала? Купила 2 кг картошки натушила всем, а как высчитала, что ушло на ребенка?
Как это понять и посчитать?
Я сегодня нажарила сырников, сколько съел сын с утра не следила, но съели все. А ели 4 человека. Как посчитать?
Скажите, как это считается, и я посчитаю? Или сумму, которую тратим на питание в месяц поделить на 4? так сын ест меньше.
Дайте схему или ваше видение, как это считать.
Как это понять и посчитать?
Губы_зубы• 21 января 2022
Смотря какой ребенок)) сын ест все подряд и много. В дочь впихнуть ничего нельзя. Ест мало и очень переборчива. Но если поделить расходы на всех то выходить на одного где-то 4-5 тыс.
Крапипопка
• 21 января 2022
Ответ дляГубы_зубы
спасибо. Это мне и нужно. 4-5 тыс нормально.
Крапипопка
• 21 января 2022
Ответ дляЖенщинас
Как это понять и посчитать?
мне, грубо говоря, нужно понять, это 2 тысячи или 6 тысяч.
Ума Палата• 21 января 2022
Ответ дляКрапипопка
4-5.
буреЛОМКА• 21 января 2022
Ответ дляКрапипопка
Я тоже интересуюсь исходя из фин. отношений с БМ, чтобы понимать какую примерно сумму записывать на еду ребенку.
Такую сумму писать, на какую вы кормите, а не ту, что другие советуют/кормят.Вдруг вы свою мивиной с утра до ночи кормите, а напишите бывшему что рябчиками да перепелами кормите.
Холодная каша• 21 января 2022
Ответ дляКрапипопка
Автор,вопрос странный вы же кормите ребёнка знаете что и как он ест,и сколько это стоит из этих данных и считайте
Крапипопка
• 21 января 2022
Ответ длябуреЛОМКА
Если бы я знала сумму, на какую я кормлю ребенка, вряд ли стала бы создавать тему на советчице)))
ЖующаЯКонфету• 21 января 2022
я тоже не могу даже примерно прикинуть сумму, сколько ест.
покупается всё на всех, а там уже он 3 тефтели съел или я 5, или я 1 яйцо, а он 7 - не запоминаем. я могу только назвать общую нашу сумму на еду.
буреЛОМКА• 21 января 2022
Ответ дляКрапипопка
Ну вы странная, простите. Вы живете с ребенком, кормитесь вдовоем и не знаете сколько она проедает? Почему другие это должны знать? Вы то всем грубите, кто вас спрашивает об этом, а сами не знаете, сколько проедает ваша дочь.
Крапипопка
• 21 января 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
На еду думаю 2500-3500
спасибо за ответ по теме
Женщинас• 21 января 2022
Ответ дляКрапипопка
У нас в декабре ушло 25 тыс. НГ не считаю. Посмотрела только закупки домой из еды.
6250 на человека. И думаю, что на сына так и ушло, так как старшая дочь ест в обед в кафе на работе, муж и я тоже едим на работе в обед.. Значит дома все хомячит мой 8милетний ребенок. Хотя он в школе ест обед в столовой))
ЖующаЯКонфету• 21 января 2022
Ответ дляКрапипопка
если уже так стал вопрос, то единственное, что могу сказать: собирайте все чеки за месяц, записывайте все карманные ’на пирожок’, за весовой товар делите сумму на 2, если вы купили сок ребенку, то за него всю сумму в ’детские’ расходы.
Пушап Ми• 21 января 2022
Ответ дляБусурманша
Мой БМ уже посчитал, что он платит алиментов 2000 и еще 2000 я должна давать, так вот он решил что не съедает 9-ти летний ребенок в месяц еды на эту сумму.
Ха, мой БМ дает на ребенка 1500 грн. И считает, что на эти деньги я еще и себе что-то покупаю
Пушап Ми• 21 января 2022
Ответ дляКрапипопка
Примерно хотябы. забыла написать - если ребенок хорошо питается, на едет не экономят в семье
50-70 грн/день это минимальный минимум. Если не экономят на еде, то от 200 грн/день
Женщинас• 21 января 2022
Ответ дляКрапипопка
Вот честно, никто этого не знает. Тут все будет неинформативно. 4 тыс выше написанные, уверена, что от балды взяты. Как впрочем и моя сумма на сына. Ну как я могу знать, кто сколько съедает. Иногда едят все, когда я уже на работу уехала.
Если не секрет, зачем вам этот подсчет?
Женщинас• 21 января 2022
Ответ дляПушап Ми
Та 100 % там еще хватит на сапоги вам и пальто)).
Крапипопка
• 21 января 2022
Ответ длябуреЛОМКА
Во-первых, невежливо обзывать кого-то странной. Во-вторых, у меня не дочь и мы живем и ’кормимся’ не вдвоем, у нас другой состав семьи. Продукты покупаю не только я, на еде не экономим, это и продукты в супермаркете, и фрукты, и орехи. Могу ли я теоретически посчитать, сколько уходит? Могу очень приблизительно. На советчице многие женщины хорошо ведут домашнее хозяйство, знают счет деньгам и знают расходы плюс-минус. Я создала тему, чтобы ПРИМЕРНО услышать, сколько у людей уходит на питание детей? Что не так-то? А резко я отвечаю тем, кто лезет ко мне с какими-то дурацкими фантазиями и ответами вообще не по теме
Пушап Ми• 21 января 2022
Ответ дляБусурманша
А что такого страшного посчитать? Вот мне, например, БМ на продукты ребенку дает отдельно и спрашивает сколько я трачу на продукты именно ребенку в месяц. Он дает половину от суммы, которую я просчитываю.
А траты на одежду, отдых, учебу, игрушки, лекарства тоже так делит?
С ребенком проводит тоже 15 дней в месяц (учит, лечит, водит в школу)?
Я не такая• 21 января 2022
Ответ длябуреЛОМКА
О, так так же и есть! Мой БМ так и думает, что дети едят по зернышку, как в два годика, ну дошик еще за десятку, а я вру что детям на еду средства уходят. Сама жру на его деньги перепелов и рябчиков, ну может еще хахаря какого подкармливаю(
Крапипопка
• 21 января 2022
Ответ дляЯ не такая
Вот и мой решил, что я тут шикую на его деньги.
Пушап Ми• 21 января 2022
Ответ дляЖенщинас
Как это понять и посчитать?
Поделите сумму на 4 и отнимите в процентах столько, насколько сын ест меньше остальных. Не делайте проблему на ровном месте, никто до копейки и капли масла сумму не требовал.
Крапипопка
• 21 января 2022
Ответ дляПушап Ми
Спасибо за адекватный ответ по теме. Ато по некоторым ответам складывается впечатление, что я к ним лично домой пришла, за горло взяла и спрашиваю, сколько ест их ребенок с точностью до копейки
Сколько_мне_лет?• 21 января 2022
Ответ дляБусурманша
А ребенку кроме еды больше ничего не нужно?
КондуктЕр тролейбуса• 21 января 2022
Ж37 Ж68 РЕБпочти5 на питание уходит около 5 тыс. Едим обычную нормальную еду без пищевого мусора. Все одинаковую
Грибной_Дождик• 21 января 2022
Ответ дляКрапипопка
Вы не знаете сколько у вас уходит на питание для Вашего ребенка?