Крапипопка• 21 января 2022

Какая сумма в месяц идет на питание 7-летнего ребенка?

Вопрос в названии темы. Подскажите пожалуйста примерно, какая ориентировочно сумма уходит.
После шести ни-ни• 21 января 2022
У нас на 4 около 16 тыс. С них дети при мерно на 6 на двоих, так как дочери вдвоём не съедают столько же сколько муж может съесть сам

Я не в теме• 21 января 2022
Ответ дляБусурманша
Мне сейчас 2000 дает, но недавно вышлушивала что это много. После приведенных цен на продукты, вроде согласился что 4000 это нормально.
А на вещи что не дает?
Добрый Жук• 21 января 2022
Ответ дляЛедиДи
Вттетрадочку записывать до совершеннолетия
а зачем?
пышка_мышка• 21 января 2022
Ну если у нас на четверых уходит 20 тысяч, то на ребенка, значит, примерно 5 тыс. Потому что ест он не меньше, чем взрослые (больше, чем я, например). К тому же ему больше всего достаётся фруктов, ягод, овощей, всяких там авокадо, орехов и т.д.
ЧакрыНеРаскрылись• 21 января 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Мы тратим на питание каждый день фиксированную сумму+ведём подсчёт всех расходов )
С сентября начали все считать,очень удобно )
В чем удобство, если не секрет?
Ms. Сама прямота• 21 января 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
В чем удобство, если не секрет?
Чтоб правильно распределить деньги на следующий месяц,исключить ненужные траты
Реально по записям видно,на чем можно экономить)
Добрый Жук• 22 января 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
На питание на 7-летнюю дочь идёт приблизительно 4000 грн у нас
Откуда знаете?Как считали?

Ms. Сама прямота• 23 января 2022
Ответ дляДобрый Жук
Откуда знаете?Как считали?
Мы в день выделяем на еду 550 грн
Нас в семье 4
Значит в месяц мы тратим 16500
Вот на каждого в семье в районе 4000 идёт на питание)
Дети едят не меньше нас точно
Орешки,курага,мясо,сыр
Все в первую очередь для них
Я вообще мясо и рыбу не ем
Так что точно на 1 ребёнка уходит в районе 4000 на питание в месяц