Крапипопка• 21 января 2022

Какая сумма в месяц идет на питание 7-летнего ребенка?

Вопрос в названии темы. Подскажите пожалуйста примерно, какая ориентировочно сумма уходит.
Добрый Жук• 21 января 2022
А как посчитать? У кого- то ребенок питается отдельно

Дерево береза• 21 января 2022
В районе 4 тыс.
ЛедиДи• 21 января 2022
Омг, я не считаю такого.
Белочкой зови• 21 января 2022
Вы хотите выставить ребенку счет ?
Бусурманша• 21 января 2022
Мой БМ уже посчитал, что он платит алиментов 2000 и еще 2000 я должна давать, так вот он решил что не съедает 9-ти летний ребенок в месяц еды на эту сумму.
ЛедиДи• 21 января 2022
Ответ дляБелочкой зови
Вы хотите выставить ребенку счет ?
Вттетрадочку записывать до совершеннолетия
автор Крапипопка • 21 января 2022
Ответ дляДобрый Жук
Примерно хотябы. забыла написать - если ребенок хорошо питается, на едет не экономят в семье

Ms. Сама прямота• 21 января 2022
На питание на 7-летнюю дочь идёт приблизительно 4000 грн у нас
автор Крапипопка • 21 января 2022
Ответ дляЛедиДи
оставьте свои фантазии при себе
автор Крапипопка • 21 января 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
спасибо!
Женщинас• 21 января 2022
Странный вопрос)) ест то же, что и мы. Ниченг отдельно не берем и не покупаем. Как это считать то?))))
ЛедиДи• 21 января 2022
Ответ дляКрапипопка
оставьте свои фантазии при себе
Ваши фантазии по просчету еды на ребёнка куда более трешовые
автор Крапипопка • 21 января 2022
Ответ дляЛедиДи
Я ваше мнение не спрашиваю. Спросила, значит мне нужно. По теме сказать нечего - проходите мимо и не брызжите своим ядом.
буреЛОМКА• 21 января 2022
Так дети разные, едят с разным аппетитом. Ну и кормят то всех разными меню. Одни супы и каши, другие мраморную телятину да красную рыбу.... Одинаково денег тратят? Странный вопрос.....
Женщинас• 21 января 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Как вы это поняли? У нее полностью отдельное питание?
автор Крапипопка • 21 января 2022
Ответ дляЖенщинас
я спрашиваю тех, кто приблизительно владеет информацией. Я тоже не считаю, поэтому и интересуюсь
Харьков Наталья• 21 января 2022
Как это можно рассчитать? Готовить отдельно + вписывать каждую съеденную ребенком печеньку?
Ms. Сама прямота• 21 января 2022
Ответ дляЖенщинас
Мы тратим на питание каждый день фиксированную сумму+ведём подсчёт всех расходов )
С сентября начали все считать,очень удобно )
Бусурманша• 21 января 2022
Ответ дляЛедиДи
А что такого страшного посчитать? Вот мне, например, БМ на продукты ребенку дает отдельно и спрашивает сколько я трачу на продукты именно ребенку в месяц. Он дает половину от суммы, которую я просчитываю.

автор Крапипопка • 21 января 2022
Ответ дляБусурманша
Я тоже интересуюсь исходя из фин. отношений с БМ, чтобы понимать какую примерно сумму записывать на еду ребенку.
Бусурманша• 21 января 2022
Ответ дляКрапипопка
Мне сейчас 2000 дает, но недавно вышлушивала что это много. После приведенных цен на продукты, вроде согласился что 4000 это нормально.
Женщинас• 21 января 2022
Ответ дляКрапипопка
Но это должны быть дети на особом питании, которым отдельно все берут, согласно их диеты.
Вы же пониаете, что я купила мяса на 300 грн, приготовила, и ест у меня 3 взрослых и 1 ребенок. Как понять, на сколько напитался мой ребенок?
Ms. Сама прямота• 21 января 2022
Ответ дляЖенщинас
Мы в день выделяем на еду 550 грн
Нас в семье 4
Значит в месяц мы тратим 16500
Вот на каждого в семье в районе 4000 идёт на питание)
автор Крапипопка • 21 января 2022
Ответ дляБусурманша
мой до такого не опустится, я надеюсь
автор Крапипопка • 21 января 2022
Ответ дляЖенщинас
Эта тема НЕ адресована тем, кто не может понять, не считает, не знает... ну неужели это непонятно?) я же не лично вас спрашиваю
Ума Палата• 21 января 2022
Ответ дляКрапипопка
Смотря чем питается? Шоколад, кола, чипсы, пицца, мороженное, рестораны, кафе? Или без всего этого на нормальной домашней еде?
Спасу мир• 21 января 2022
Такая же, как на взрослого.
Из Виа-гры• 21 января 2022
Ответ дляБусурманша
Так алименты это же не только на еду )
автор Крапипопка • 21 января 2022
Ответ дляУма Палата
Каши, творог, сыр, икра, котлеты индюшиные, рыба, сып с курицей, фрукты. Примерно так. Кола - вообще не знает, что это и ни разу не пробовал. Кафе рестораны я отдельно считаю.
Сплюшка• 21 января 2022
Ответ дляБусурманша
Какой идиот🤬