Разведка Маша• 15 января 2014

так хочется что-то вкусненького и необычного. какие у вас блюда рецептики?

десерт,второе и т.д. все равно!
Шмоточницаца• 15 января 2014
послушаю

{СоJIнТсЕ}• 15 января 2014
я красную рыбу мариную так. режу рыбу кусочками 2на2 засыпаю красным перцем и соевым соусом. также туда добавляю морковку тертую и лук полукольцами. мужа за уши не оттащишь
vickett• 15 января 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
меня от хорошей красной в любом виде не оттащишь)))
vickett• 15 января 2014
мы сейчас кексики творожные любим.
3 яйца взбить с сахаром 150грн
+ 150гр масла/маргарина
добавить 200грн творога и ванилин
хорошо взбить
+200гр муки и 1ч.л. разрыхлителя.
орешки/сухофрукты/шоколад по вкусу и желанию
по формочкам и печь около 30-40мин. при 180градусах

уже трижды за неделю пекла, улетают))
vickett• 15 января 2014
сахара 150грамм а не на 150грн
ну и творога тоже в граммах))
что-то меня с гривнами заклинило
Nadiya_P• 15 января 2014
Готовила картофельный гратен.

4 картофелины порезать пластинами + жидкие сливки 10% (200 г) + соль, перец, мускатный орех (на кончике ножа).
Варить, помешивая, 2 мин.
Затем аккуратно выложить это в смазанную жаропрочную форму и посыпать тёртым сыром.
Запечь в духовке 35-40 мин., при 180 градусах.
мвд• 15 января 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Тоже очень люблю красную рыбку...Мы её солим сами и на бутербродики - мммм...
А по Вашему рецепту солить не надо ничего? сколько соевого соуса? Когда готова?
{СоJIнТсЕ}• 15 января 2014
Ответ длямвд
соевый соус очень соленый. залить чтоб почти покрыло. и на сутки в холодильник
автор Разведка Маша • 15 января 2014
Ответ дляvickett
сахара 150грамм а не на 150грн
ну и творога тоже в граммах))
что-то меня с гривнами заклинило
спасибо

Tatiana.07.• 15 января 2014
пекла пирог сегодня:
Пирог ’Карина’
тесто:1ст. теплого молока, 100г масла (растопить), 0.5ст сахара, 3яйца, 50г дрожжей, ванилин, 500г муки(обычно идет больше), соль.
начинка:яблоки(порезать дольками), вишни, виноград (можно клубнику),сахар.
Дрожжи растворить в теплом молоке(дать постоять минут 10-15),добавить сахар,ванилин, яйца, масло,муку. Замесить мягкое тесто. Поставить подойти на 30-50минут. Разделить на 2 части. Одну часть раскатать и выложить фрукты и ягоды,посыпать сахаром. Из другой части сделать жгутики и выложить их сверху.Дать немного подойти и смазать взбитым желтком. Выпекать при т 180 40минут.(температуру и время регулируйте под свою духовку)
Сколько не пеку, а никому не надоедает, быстро слопали и опять давай
{СоJIнТсЕ}• 15 января 2014
я сегодня делала . картофель клубнями в жаропрочную форму. кусочки курочки. грибочки. сверху помидорчики. залила молоком и поставила в духовку. в конце еще сыром засыпала
Аноним НаВсеГда• 15 января 2014
Посижу в такой вкусной теме:-)!
На Н.г. готовила отличное блюдо,вот оно на Советчице проскочило,только еще чернослив добавить хорошо!
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-291222
Мамзелькин• 15 января 2014
автор Разведка Маша • 16 января 2014
Ответ дляОЛЬГА2306
Посижу в такой вкусной теме:-)!
спасибо!
mummy• 16 января 2014
Ответ дляvickett
мы сейчас кексики творожные любим.
3 яйца взбить с сахаром 150грн
+ 150гр масла/маргарина
добавить 200грн творога и ванилин
хорошо взбить
+200гр муки и 1ч.л. разрыхлителя.

уже трижды за неделю пекла, улетают))
Спасибо огромное за рецептик! Сегодня сделала своим, уплетают!:) радости нет предела, так как творог в принципе в них впихнуть невозможно.:)