ПушАпница• 22 января 2022
Фолликулярная киста. Надо ли удалять ?
Вчера с утра были сильные боли я могла только на обезболивающих , вечером что-то укололи и боль прекратилась. Сейчас вроде там не болит но я боюсь там придавить ... Лучше удалить чтобы дальше не мучало ?
ПушАпница
• 22 января 2022
Ответ дляПросто звязда
Нет , они проходят ипоявляются
Там она у меня давно уже ,а вчера из-за нее мучилась весь день. Думаете пусть остаётся? Месячных у меня почти нет, несколько капель :(
ПушАпница
• 22 января 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
На узи. Но чаще НЕ удаляют проходит, потом опять может
На УЗИ была , не смогли сказать почему такие боли ...
Просто звязда• 22 января 2022
Ответ дляПушАпница
Странно, а врачи что говорят? Может это Киста? Поликистоз?
Стеклянная мышь• 22 января 2022
Ответ дляПушАпница
А узист нормальный именно на этом специализируется? Мне один поставил диагноз какой-то когда я пришла к гинекологу, она посмотрела кто делал УЗИ и сказала, что он специализируется не на гинекологии, он и УЗИ сердца делал и других органов. Оказалось не было у меня того диагноза, что он написал
ПушАпница
• 22 января 2022
Ответ дляПросто звязда
Говорит возможно перекрутилась но мол они могут только предполагать, сказали что если ее удалить у меня нормализуется цикл потому что она блокирует все гормоны ...
ПушАпница
• 22 января 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Узист просто размер кисты написала
Телефон Рубика• 22 января 2022
Ответ дляПушАпница
Еще сходите к другому доктору.
А сколько лет вам?
ПАЦАНКА О• 22 января 2022
Два раза была, несколько камер с кровоизлиянием в камеру. Первый раз только ждала, второй предлагали откачать жидкость, но не согласилась. Уходили месяца за три
РозаФиалковна• 22 января 2022
У меня на узи нашлась.
На следующий день была у гинеколога. Назначила свечи и серрату.
Сказала тяжелое не поднимать. Физ нагрузки уменьшить или исключить
Срок, когда должна уйти, месяц
Железобетон• 22 января 2022
у меня была рассосалась сама.
но врач сказала, что если за три месяца не уйдет, то надо делать операцию.
а у сестры киста лопнула, срочно оперировали.
когда у меня киста была, то ничего не болело, а вот у сестры наоборот болело.
консультируйтесь с врачом, то что болит не очень хорошо.
Пупс• 22 января 2022
Ответ дляПушАпница
А ЩЖ у вас как?
ПушАпница
• 22 января 2022
Ответ дляПупс
А ЩЖ у вас как?
Удалили кисту, сказали она уже твердая стала
Пупс• 22 января 2022
Ответ дляПушАпница
Селен принимаете?