Радикальная• 22 января 2022
Кто купается на крещение, будьте осторожны, ужас()
Девочки, наткнулсь в ТСН на видео, как девушка ушла под лед, на глазах у мужа и ребенка. Как мне плохо, бедный ребенок ( Берегите себя!
Запыхалась• 22 января 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Удалено администрацией...
А у нас то поголовно трезвенники -язвенники , только в магазине стоишь ,а впереди у каждого в очереди что то из алкашки да есть
куча бухих впень по улицам ,но блин бухают только в России.
Погиб человек ,пусть по глупости ,но страшная смерть на глазах у детей
куча бухих впень по улицам ,но блин бухают только в России. Погиб человек ,пусть по глупости ,но страшная смерть на глазах у детей
ротцвеники• 22 января 2022
Ответ дляАкуна_Матата
А была бы атеисткой, жила бы себе дальше....
православные верующие в купальниках после бани в ополонку не сигают.
100% атеистка ,как и вы ,возрадуйтесь
Веснушка• 22 января 2022
Ответ дляПросто болталка
Леся Украинка болела туберкулезом костей, после того как в детстве окунулась в прорубь .
19 января 1881 года поэтесса, будучи ребенком, пошла смотреть, как люди освящают воду на Крещение. У девочки промокли валенки, из-за чего у нее сильно замерли ноги.
Не стесняюсь• 22 января 2022
Посмотрела ,так плохо стало ,лучше этого не видеть и не слышать
Жаль ребенка ,это для него шок
Вкаблучках• 22 января 2022
Ответ дляРадикальная
Я и предположить не могла, что такое возможно, иногда и сама под настроение окунаюсь, буду знать, что может и такое быть(
Она прыгнула в прорубь и сразу ушла под лед, нужно было аккуратно спуститься по лестнице. Зачем я посмотрела это видео, плач ребенка стоит в ушах до сих пор((((
Балаболка• 22 января 2022
ох, я тоже утром посмотрела, обычно не смотрю такие новости,этот крик ребенка до сих пор в голове
Добрая свекровь• 22 января 2022
Ответ дляПросто болталка
Не окунулась,лед треснул во время гуляний,типа ее водили ребенком ’ общаться’ с простолюдинами
муха в кедах• 22 января 2022
Ответ дляЗлойанОним
не Бог, а она сама себя! Ныряние в ледяную прорубь не имеет никакого отношения к религии!
Адекватный комментарий.
Регионщица• 22 января 2022
Ответ дляКуда_бежать
Страшно, конечно.
Но кто-то же вырубает эти проруби, должен быть контроль местных властей. Определенные места, по всем правилам вырублено, ступеньки там, спасатели, инструктаж людей и проч.
Это же опасно реально. Почему этот один день в году нельзя взять под контроль это как-то.
И окружающих там столько было, стояли смотрели, никто не сообразил и не подсказал ей, как заходить безопасно в воду. Это муж ее стоял смотрел возле проруби?
какой контроль, как вы себе это представляете?? На реку с сильным течением приехали компания с бензопилой, вырезали лед и давай нырять - а тут спасатели, с инструктажем? Вы длину рек и их количество представляете, какие спасатели...
Акуна_Матата• 22 января 2022
Ответ дляротцвеники
100% атеистка ,как и вы ,возрадуйтесь
Откуда столько агрессии?) Впрочем, как всегда от ’верующих’
Женщина_в_лосинах• 22 января 2022
Ответ дляЖдушечка
Зачем вы это сюда написали...??? Зачем я это пошла посмотрела.....

Боже... у меня крик теперь ребенка в ушах!

аналогично, страшно
миссАрфография• 22 января 2022
Ответ дляРадостина
Впервые слышу, это точно?
Найпоширеніше версія - дівчина пішла на Водохреща дивитися, як святять воду та намочила валянки, застудилась.
Атаманша• 22 января 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Ну, это я уже не знаю
Здесь это уже другое
Такие видео отправляются, как правило не бесплатно.
Их покупают , Если они распространяются через паблики
Но я уверена, отправила кому то своим, а там уже пошло поехало
Здесь это уже другое
Своим отправить тоже могло только чудовище-садист
дамаАмстердама• 22 января 2022
Ответ дляЗлойанОним
Они святят воду, но поверьте отнюдь не для купания!
Они не в курсе, зачем люди прорубывают эти кресты? Для них это новость?
ЗлойанОним• 22 января 2022
Ответ длядамаАмстердама
В курсе конечно. А что от знания ими происходящего вокруг, что то меняется?
АдеКВАтная• 22 января 2022
Ответ дляЕдинорог помог
Во первых темно, без подсветки даже у нее шанса не было грести в нужную сторону, во-вторых, нет страховки , веревки, и все это на глубоком водоеме с течением. В-третьих, нельзя прыгать, как это она сделала.
Какое дебил это организовал
Ужас, какая нелепая смерть (((
Зря посмотрела видео, бедные дети.. действительно, набухались, так хотя бы веревкой привяжите..
ротцвеники• 22 января 2022
Ответ дляАкуна_Матата
в чем агрессия? где? комплексы? обратитесь с психологу.
Или просто старайтесь не пробовать казаться типа ’остряком’ - оно как то не ваше
Единорог помог• 22 января 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Ужас, какая нелепая смерть (((
да даже трезвый - он прыгнула, естественно сразу ушла глубоко и ее течением снесло под лед. и вот полная тьма вдобавок представьте, она даже не видела куда повернуть, где лунка.
если бы она медленно входила в воду, она бы чувствовала течение у ног и глубже бы не пошла
Советчица Года• 22 января 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Интересно, чем же она так нагрешила, что бог убил ее именно так
Тут как тут• 22 января 2022
Ответ дляротцвеники
100% атеистка ,как и вы ,возрадуйтесь
Ну да, а если сорочку напялила - то точно б верующая была...
Железная логика.
ротцвеники• 22 января 2022
Ответ дляТут как тут
Железная логика.
на такой ’логичный’ комментарий и возразить нечего
Вот вам и тупые эти традиции. То крещение детей в пьянку превращают, а потом не могут разобраться кто кому сколько должен дарить...а эта ситуация так вообще треш полный.. пусть семья поскорее оправится от горя..это просто ужасно...и уже ничего не исправить... в ж...у эти крещенские купания (((
Единорог помог• 22 января 2022
Ответ дляЛена
Врядли эта женщина это делала ради Инстаграма как тут пишут.. но то что сделала роковую глупость, это да. И все остальные тоже тупые взрослые..не подумать о технике безопасности..ведь не молодежь уже...
согласна, тупость во всей красе(
больше всех жалко ребенка. такое пережить(
МадамОхмури• 22 января 2022
А почему они не расширили лунку,не ныряли за ней. Может можно спасти было .А они еще и видео снимали.
Ничего не понятно .Не мгновенно же она утонула. Там же компания была
Ответ дляМадамОхмури
Так течение же...она и прыгнула то сразу под углом под лёд. Даже если была бы стоячая вода, то пошла бы под лёд. Но тогда был бы шанс. А с течением шансов не осталось.. ее унесло сразу же(((
Сплюшка• 22 января 2022
Ответ дляМадамОхмури
Умереть в ледяной воде - дело пары минут. Выдолбить лунку в толще льда гораздо дольше....