Не гоню• 22 января 2022

Бренды Guess и Tommy Hilfiger идут размер в размер?

Здравствуйте, вот и весь вопрос- маломерят, большемерят или в размер? Интересуют футболки. Спасибо)
Сосулька• 22 января 2022
Пальто купила s. Но так как они все шьют сейчас огромное и должно все висеть то большемерит на один размер. Я л, но взяла бы м.

автор Не гоню • 22 января 2022
Ответ дляСосулька
Вот я тоже, из-за оверсайзов этих, запуталась
руки_Крюги• 22 января 2022
Большимерят на размер , я на с беру иксэс .
Тётушка Лошадь• 22 января 2022
Да, размер в размер
руки_Крюги• 22 января 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
Да, размер в размер
Нет! Вы наверное никогда ничего не покупали на иностранных сайтах 😂
Тётушка Лошадь• 22 января 2022
Ответ дляруки_Крюги
Я только там и покупаю и футболок вагон и того, и того бренда )) Всегда беру S. И ношу S. Покупаю на Мейсис и на оф.сайтах
руки_Крюги• 22 января 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
S это на какой объём груди у вас ? В Америке это на 90-93см! Европейские бренды это полная М
Тётушка Лошадь• 22 января 2022
Ответ дляруки_Крюги
У меня 90, талия 63. Рост 170. Но я и в обтяжку футболки не люблю )
автор Не гоню • 22 января 2022
Выяснили, что не маломерит и то хорошо). Я ношу вообще М, но например из 10 вещей М, у меня есть 2 вещи S. Собираюсь к лету еще чуть похудеть

автор Не гоню • 22 января 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
Кстати да, как найти ту золотую середину, чтобы не болталось но и не в обтяжку. Бренды не дешевые, жаль если пролечу.
руки_Крюги• 22 января 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
Так это у вас М ка в Америке это S
Это значит что одежда этих брендов большимерит , в сравнении с европейсикиии брендами
Нафаня Маня• 22 января 2022
Очень по разному,
Скинни размер 36 ношу, но есть модели меньше беру от состава зависят, момы последний раз купила 38 и то можно было больше
Футболочки хс обычно даже свободно, а вот толстовку с взяла типа побольше так она совсем маленькая
Это я про Томми
Черепаха Тортила• 22 января 2022
Guess взяла боди своего размера, лучше бы взяла на размер больше. Спортивный костюм, ддинсовая курточка размер в размер
БЦАшка• 22 января 2022
Где хотите заказывать? Американский томми большемерит в мцдском отделе. Муж здесь покупает ххл, заказала в америке кельвин и томми того же размера и они просто огромные приехали, причем все вещи (много футболок и свитшотов). На меня хс как здесь покупаю, так и из америки пришли и сели идеально вещи.
Тётушка Лошадь• 22 января 2022
Ответ дляруки_Крюги
Так это у вас М ка в Америке это S
У меня и европейская S ) ничего нет М пока.
Добра всем!• 22 января 2022
90-70-100 у меня

Томми - S или 4
Guess - M
Добра всем!• 22 января 2022
Guess маломерит на размер 💯