Дайте рецепт? Пожалуйста, как для барана на кухне
Печенюшка• 22 января 2022
Ответ дляtarveldy
Будет и ребёнок нсть, грибы нельзя
Для ребенка варю с фрикадельками, лук, морковь, картошка и или фасоль белая консервированная, или сама варю отдельно и добавляю вместе с картошкой. Заправить зеленью. Без томата. Очень вкусно.
Ушла и Пришла• 22 января 2022
Ответ дляПМСница
Вас в интернете забанили? Миллионы рецептов!
обиделся на запросы
Ушла и Пришла• 22 января 2022
Ответ дляrybka21
Фасоль, томат, корень сельдерея, перец болгарский, морковь, из приправ - базилик, мята перечная, чабер
мята?
Кина_не_будет• 22 января 2022
Ответ дляБрюльтик
курица, фасоль, белые сухие грибы
++++
Даже без курицы очень вкусно, белая фасоль, белые грибы, сливки или плавленный сыр.
Кружите меня,кружите• 22 января 2022
Чили кон карне
на кастрюлю 2-2,5 л , лучше с толстым дном
обжариваю 300 гр говяжьего фарша со специями
Добавляю луковицу, морковку и сладкий перец,
все протушиваю до состояния каши, немного разминаю вилкой
затем вливаю 750 мл любого томатного сока и добавляю банку любой консервированной фасоли
Доливаю кипяток до полной кастрюли и варю ещё минут 10-15
Для густоты можно добавить 1-2 картошины, либо очень мелко порезать, либо можно на терку. Но я картошку не кладу, он и так густой и сытный получается
Звоночек• 22 января 2022
Самый вкусный для меня осенний, когда фасоль еще молодая, перец уже грунтовой и зелень
Можно даже без мяса. Сначала варим стакан фасоли, потом добавляем пару шт. крупного картофеля, морковь, после лук, пару шт. перца болгарского, в самом конце большой пучок петрушки рубим, граммов на 100. Подаётся со сметаной. Варила с укропом, тоже норм, но с петрушкой больше нравится.
kharkovchanka• 22 января 2022
у меня сегодня фасолевый суп, наш любимый.
с вечера мою и замачиваю фасоль (примерно 1 стакан) в холодной воде, в которой буду варить, в питьевой, не из-под крана.
варю порезанную небольшими кусочками телятину около 500г (снимаю пену, солю) в 3л кастрюле, почти до готовности около часа-полутора. в другой кастрюльке варю фасоль, тоже солю. раньше варила вместе, но была проблема: то фасоль недоварена, то мясо. а так всегда можно что-то отключить, пока другое доваривается.
когда мясо почти готово, бросаю картошку (2 крупных мелко порезанных), варю ещё 20 минут, готовлю зажарку: на свежевытопленном несоленом сале пассерую лук и морковь, добавляю туда перец душистый, травы, паприку, аджику на кончике ножа.
когда картошка сварилась, добавляю в суп сваренную фасоль вместе с бульоном, в котором она варилась, добавляю зажарку, лавровый лист, закипает, пробую на соль, кипит тихонько 5 минут и выключаю. стоит минут 15 под крышкой. подаю с зеленью).
Ответ дляkharkovchanka
Спасибище! Такое смогу