Карамелька• 22 января 2022

Как выбрать микроволновку к духовке

Духовка куплена уже , сейчас в планах микроволновка, из этой серии нет( подойдёт ли такая к духовке?
Ф 1 духовка
Ф 2 микроволновая печь этой же фирмы
Или лучше взять типа такой, как на ф 3, но другого бренда?
Настя Снежок Воля• 22 января 2022
Проходила такое ) Пришлось брать другой фирмы 😢 Как раз Симплисити не нашли (

автор Карамелька • 22 января 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
Дело в том , что в магазинах нет и того и того одновременно, все под заказ, а как угадать с оттенком
Люблю Украину• 22 января 2022
Не совсем поняла вопрос)
Выбрать, чтоб дизайн соответствовал? Или по каким-то тех параметрам? Может, они между собой уже совмещаются? А я от жизни отстала)
автор Карамелька • 22 января 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Не совсем поняла вопрос)
Да, по дизайну
Люблю Украину• 22 января 2022
Ответ дляКарамелька
Да, по дизайну
Если по дизайну, то мне фото 3 кажется более подходящим)
А по цвету может там, где заказываете, уточнить?
Они ж их живьём видят)
Настя Снежок Воля• 22 января 2022
Ответ дляКарамелька
Нам консультант подсказал, что брать вместо нее. Но все равно меня бесило это, что неодинаковое (( Сейчас привыкла уже.
автор Карамелька • 22 января 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
С черным немного проще, а белых миллион оттенков
Настя Снежок Воля• 22 января 2022
Ответ дляКарамелька
Да, тут сложнее ((
Брюнетка в Мармеладе• 22 января 2022
Ответ дляКарамелька
Белую берите одного производителя. Пусть даже по дизайну не идеально подойдёт. У другого производителя может быть другой оттенок белого.

Кому там слова не давали• 22 января 2022
Только одного производителя. У всех разный цвет. А так хоть цвет совпадёт, если не дизайн.
автор Карамелька • 23 января 2022
Спасибо, тоже склоняюсь к одному производителю