Ума Палата• 22 января 2022
Тренера и просто спортивные девушки зайдите пожалуйста!
Ситуация такая, что муж доказывает,что он может тренировать меня правильно.
Я говорю, что без какого либо образования тренировать людей нельзя.
Права я или он?
Ps
Он сам всю жизнь тренирует себя, ну типа ходит качаться. Смотрит и читает всяких людей.
Права я или он?
Ps
Попадалочка• 22 января 2022
Вы правы, но на практике, если вы пойдёте в тренажёрку заниматься с тренером, не факт, что первый попавшийся будет с профильный образованием( Я искала именно такого, и это оказалось не так просто.
мадам Везувий• 22 января 2022
Тренера сейчас конечно напишут, что не может, ведь это обесценивает их знания и труд. Но по факту может. Знания Вашего мужа не отличаются от знаний тренера, если он действительно этим интересуется. Другое дело, хватит ли вам дисциплины, слушаться мужа)
Ума Палата
• 22 января 2022
Ответ дляРозавенная
Правы вы.
Спасибо.
Он мне так и сказал спроси на своём бабском форуме)))) но он то не со зла.)))
Он разнервничался и обиделся, что я не верю в его способности. И этим я его обидела.и сказал ремонтировать моё авто он больше не будет. В авто он разбирается.
Ума Палата
• 22 января 2022
Ответ длямадам Везувий
Он мне дома в этом споре дал гантелю 15 кг и сказал прсидай. Норм?
Ума Палата
• 22 января 2022
Ответ дляПасти Ла
Я тренер)
Может
Как они не знает возможности, строение скелета и мышц.
Царевна в уггах• 22 января 2022
Ответ дляУма Палата
Вы просто психологически не готовы, что бы вас тренировал муж.
А по сути - человек, который разобрался со строением тела и сам занимается - может быть лучше многих тренеров, в том числе и с профильным высшим образованием.
Анонимарик• 22 января 2022
Может. Там не надо много ума. Есть картинки с мышцами в интернете, есть картинки с упражнениями для каждой мышцы, есть примеры питания для набора массы мышечной.
Не каждый тренер с образованием годный.
Ваш муж занимается сам, он как выглядит?
Не каждый тренер с образованием годный.
Анонимарик• 22 января 2022
Ответ дляУма Палата
В первый раз дал 15 кг?
Вес нужно увеличивать постепенно, начиная с малого. Не правильно я считаю
Ума Палата
• 22 января 2022
Ответ дляАнонимарик
Не каждый тренер с образованием годный.
Он выглядит супер. Правда жрёт вёдрами какое то говно)))
Но начал есть как полгода.
Так как время есть для спортзала. Ковид мешает. Так он дома.
Но начал есть как полгода.
Ума Палата
• 22 января 2022
Ответ дляАнонимарик
В первый раз дал 15 кг?
А он считает, что это норм с грифилем 20 кг присесть в первый день.
Анонимарик• 22 января 2022
Ответ дляУма Палата
Нет. Я занималась с тренером, начинала с двух кг вроде. Через месяц было 10 кг уже. Чтобы поднимать гриф 20 кг, нужно подготовить мышцы спины, мышцы ягодиц, иначе вы можете сорвать их.
Если вы не занимались давно, ваши мышцы сейчас слабые и дать им нагрузку 20 кг - рискованно.
Я не тону• 22 января 2022
Если ваш муз знает технику-сможет, но есть одно но- вы ж идете не качаться, а попа/ талия, а мужчины этой техники не знают
Гу го гу го гу• 22 января 2022
Ну , в данном случае, он вас будет тренить , как себя , а это неправильно!
Ума Палата
• 22 января 2022
Ответ дляАнонимарик
Вот ия ему сказала, что его безграмотность в ом, что начал мне давать вес ос страта 15 кг. И он не верит, что я не присяду с весом 15 кг. Говорит, что я вру, чтоб его зацепить. Типа каждый человек сразу способен присесть.
Анонимарик• 22 января 2022
Ответ дляУма Палата
По правилам на поясницу нужно надевать специальный пояс при поднятии такого веса.
Лучше найдите себе другого тренера)
Fancy Love• 22 января 2022
Знать как тренироваться самому - не значит, знать как потренировать грамотно любого другого человека. Даже если есть образование, нужна практика. Это то же самое что похудела сама - похудею вас))
Ума Палата
• 22 января 2022
Ответ дляЯ не тону
Он мне спину накачапт. И хочет попу как орех.
Я не тону• 22 января 2022
Ответ дляУма Палата
Я бы дала шанс мужу, ему будет приятно слепить вас! Это ж 👍
Ума Палата
• 22 января 2022
Ответ дляЯ не тону
Он заставить мне приседать сразу со 100 кг. Понимаете у него нет меры. Он максималист, если уж заниматься, то по макс и сразу.
Люблю_джаз• 22 января 2022
Скажу больше, даже не каждый тренер может правильно тренировать. Ходят вокруг советы дают, но никто ни разу не спросил, есть ли проблемы со спиной чтоб то или иное упражнение делать.
Волшебная палочка• 22 января 2022
Ответ дляУма Палата
Девочки, так что мне делать?
Тренера искать,а мужу дать. Сексом займите его
Сирожено_пирожено• 22 января 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Полностью поддерживаю!
Маманя• 22 января 2022
Ответ дляУма Палата
Ну вот на этой оптимистичной фразе и заканчивайте тренировки с ним. Он Вам наделает проблем из лучших побуждений.
Пугачиха• 24 января 2022
Ответ дляПопадалочка
у меня был тренер с профильным образованием и сам проф спортсмен. оказался ни о чем
Пугачиха• 24 января 2022
Ответ дляУма Палата
15кг на присед это норм стартовый вес, при условии соблюдения техники
наверняка вы в жизни поднимали больше, например ребенка на руки и ничего не смущало