Ресничный червь• 22 января 2022

Девочки вопрос про беременность и мужчину.

Пол года у нас не защищённый секс .У мужчины детей нет.У меня проблем с этим нет вообще сразу беременность наступает,а тут пол года ноль .У мужчины детей нет ,как думаете скрывает что-то ?
Укуси меня• 22 января 2022
и сколько у вас уже было беременностей?

Кина_не_будет• 22 января 2022
Автор, сколько вам лет и сколько у вас детей?
Ананомчикус• 22 января 2022
Вы или он прошли процедуру?..
Носки на подтяжках• 22 января 2022
Возраст у вас берет своё
Армейская• 22 января 2022
И сколько раз у Вас беременность сразу наступала?
Дежурняшная• 22 января 2022
А может вы что то скрываете?
Где тут 0?• 22 января 2022
Совместимость,фертильность,возраст,болезни бесплодие у мужчины.Может быть что угодно.

Жена миллионера• 22 января 2022
Вам сколько лет, девушка?
Тоска в носках• 22 января 2022
Мало вводных данных
автор Ресничный червь • 22 января 2022
Девочки не нужно лишних вопросов у мужчины детей нет .Скажу так если в месяц раза два штраф ( то сразу беременность)
Жена миллионера• 22 января 2022
Ответ дляТоска в носках
Мало вводных данных
Ну как мало, у нее беременность сходу наступает, а тут пол года и никак
Армейская• 22 января 2022
Боюсь спросить, сколько у Вас было абортов
автор Ресничный червь • 22 января 2022
Ответ дляАрмейская
Вопрос об этом!?
Носки на подтяжках• 22 января 2022
Ответ дляРесничный червь
Так проблема может быть не только у него, а и у вас.
Сколько лет вам и мужчине? Аборты были?
автор Ресничный червь • 22 января 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Сколько лет вам и мужчине? Аборты были?
Ему 35 мне 30
Кина_не_будет• 22 января 2022
Ответ дляРесничный червь
Автор, если у вас после каждого акта беременность, то наверняка вы ее прерывали и много раз, это таки и может быть той проблемой,которую вы не видите.
Но и у мужчины тоже могут быть проблемы, о которых он вполне может и не знать.
Жена миллионера• 22 января 2022
Ответ дляРесничный червь
Так у вас вагон детей или вагон абортов? Вам четко уже написали причины, вам мало? Или вы читаете выборочно или не понимаете прочитанного?
Тоска в носках• 22 января 2022
Ответ дляЖена миллионера
И автор на вопоосы не отвечает...
Хочет, чтобы мужчину заклевали...
Носки на подтяжках• 22 января 2022
Ответ дляРесничный червь
Ему 35 мне 30
Проблема может быть у вас двоих или только у кого-то одного

Пирожкиня• 22 января 2022
Іноді достатньо одного аборту, щоб вагітність більше не настала ніколи
Армейская• 22 января 2022
Ответ дляРесничный червь
Вопрос об этом!?
Ну как бы да. Если было дофига абортов, то может организм уже и не беременеет после такого.
Жена миллионера• 22 января 2022
Ответ дляРесничный червь
Ему 35 мне 30
Милая, если у него нет детей, это не означает, что он не может их иметь. Он может их не хотеть и правильно предохраняться, так, что вы этого не знаете и он вам об этом никогда не скажет.
автор Ресничный червь • 22 января 2022
Конечно аборты были ...и не будем исполнять что все святые...
Носки на подтяжках• 22 января 2022
Ответ дляРесничный червь
Сколько их было? Это одна и возможных причин
автор Ресничный червь • 22 января 2022
Ответ дляЖена миллионера
А как объясните пожалуйста!? Может я незнаю. Может пьет что-то !? Ребёнка хочет..бредит...Я против у меня есть..
Жена миллионера• 22 января 2022
Ответ дляРесничный червь
Ржунимагу..... Вопрос тогда в чем? Вы не беременеете, ваши аборты, о вас речь, не так ли? На себя не думаете, но парнишку гнобите.... Ну-ну....
Носки на подтяжках• 22 января 2022
Ответ дляРесничный червь
Вы с ним детей планируете или хочется очередной залет?
Жена миллионера• 22 января 2022
Ответ дляРесничный червь
У него спрашивайте, я не ваш мужчина. Говорить он может много чего, а хочет ли он их на самом деле.
автор Ресничный червь • 22 января 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
В дальнейшем хочу ребенка ближе к 40 годам
Ло Шарик• 22 января 2022
Если он бредит отвалите от него пусть найдет себе нормальную бабу!