Чупокабра• 15 января 2014

Может ли курс доллара упасть

 У родителей деньги в гривне. Не обменивают, говорят, что курс вернется к 8.  Есть вероятность, что курс доллара упадет?
Пешеходик• 15 января 2014
у нас возможно все, а точного ответа Вам никто недаст
lumonbka• 15 января 2014
может присесть, перед прыжком
Аноним_615• 15 января 2014
Не припомню такого давно.
Брюльтик• 15 января 2014
Я меняю деньги ( если мне нужно) при любом курсе, теоретически я могу виграть какие то копейки - но они не существенны. Просто найдите хороший обменник с минимальным курсом
nadegda0244• 15 января 2014
Вряд ли.В Беларусии доллар уже 9грн(если на наши переводить),много лет слежу-мы обычно быстро догоняем.
Брюльтик• 15 января 2014
Ответ дляlumonbka
может присесть, перед прыжком
Как красиво и точно сказано.
А вообще я думаю пока стоит Майдан, доллар не упадет
бЭйбА• 15 января 2014
подняться тоже ведь вроде не должен ? Скоро выборы. Попридержут как обычно курс искуственно. Или как вы считаете ?
автор Чупокабра • 15 января 2014
Ответ дляБрюльтик
Сумма больше 100 000, поэтому существенны даже 5коп.
Аноним_549• 15 января 2014
Ответ дляБрюльтик
Как красиво и точно сказано.
Связь?
Барбитта• 15 января 2014
В Америке дефолт недавно чуть не случился. Еле-еле избежали. Ходят слухи о недоверии к этой валюте. Может вообще рухнуть.
Впрочем, у нас и гривна к доллару подвязана. Так что риск есть в любом случае.
автор Чупокабра • 15 января 2014
Ответ дляlumonbka
может присесть, перед прыжком
Вот это и страшно.
бЭйбА• 15 января 2014
Ответ дляБарбитта
у нас риск даже на улицу выйти (((( ни в чём уверенным быть нельзя ! Что за жизнь !!!
Vilira• 15 января 2014
Ответ дляБарбитта
В Америке каждый год дефолт. Мечты всего мира, но не оправдываются.
автор Чупокабра • 15 января 2014
Ответ дляnadegda0244
Спасибо, ценный опыт!
Shep• 15 января 2014
50 / 50 либо доллар упадет либо подымется
Брюльтик• 15 января 2014
Ответ дляАноним_549
Связь?
У нас в любой кризисной ситуации повышается курс
Брюльтик• 15 января 2014
Ответ дляАноним_549
Связь?
Vilira• 15 января 2014
Считаю, что лучше всего хранить деньги в трех разных валютах: гривна (краткосрочно), доллары и евро.
Мочалкин блюз• 15 января 2014
курс растёт
вчера сдавала по 8.28
сегодня по 8.30
автор Чупокабра • 15 января 2014
Ответ дляVilira
Деньги им нужно хранить до весны, сезонный бизнес. Уверенны, что потеряют, если обменяют.
Зяблик протестант• 15 января 2014
да, сегодня покупка в привате 8,34 давно такой не было
Попавший сюда волею инета• 15 января 2014
вряд ли,разве если Юля опять рулить начнет.....я наоборот ждал.что он сильно поднимется,благодаря требованиям МВФ...поэтому почти все перевел в доллары....но взяли кредит в России,сейчас можно вздохнуть.......если они у них лежат в депозите,то правильно делают.....а вообще они сильно рисковали,если вдруг,то потеряли бы хорошо.....
автор Чупокабра • 15 января 2014
Ответ дляShep
Ну да, или упадет или нет
Брюльтик• 15 января 2014
Ответ дляЧупокабра
а на депозит? На 3 месяца?
Научительница• 15 января 2014
менять не стоит,по крайней мере 3мес точно
Vilira• 15 января 2014
Ответ дляЧупокабра
ИМХО я бы не переводила, а положила на хороший депозит. Сейчас от 20%
автор Чупокабра • 15 января 2014
Тоже считаю, что это единственно верный вариант. Спасибо.
автор Чупокабра • 15 января 2014
Ответ дляVilira
В каком банке?
Голубая устрица• 15 января 2014
я не знаю, что должно случиться, чтобы доллар упал. страна в состоянии дефолта живет уже несколько лет. гривня не рушится только из-за политической воли. экономически, фактически - гривня ничего не стоит.
julietta25• 15 января 2014
Ответ дляVilira
+100. в Америке кризис это когда они не могут себе позволить новую плазму, а у нас кризис когда детей кормить нечем ((( со слов знакомой которая в Америке давно живет.